Понедельник, 22.10.2018, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: alexbeloglazov  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Порвался ремень ГРМ (Где в Днепропетровске можно сделать мотор.)
Порвался ремень ГРМ
AlgoritmДата: Вторник, 03.03.2015, 23:28 | Сообщение # 106
Мой город: Котовск
Знаток
Статус: Меня здесь нет
Награды: 1
sergey_851, вчера выехал с гаража-и был приятно удивлен-Федор на 3 передаче не соизволил набрать обороты, и после полного нажатия на педаль газа -ничего не изменилось , не беру во внимание (перепуганных и удивленных пешеходов ) сзади появилось облако ,вернее черная туча или даже тучище-заволокшее приличный кусок проспекта ,на котором я устроил ТЕСТ-ДРАЙВ, если честно когда я посмотрел в зеркало, то подумал ,что на моем Федоре загорелись все колеса вместе с запаской biggrin . Приехал я в гараж с квадратными глазами и снял крышку клапанов - на 2-4-6-8 вместо штанг  увидел ????-после пережитого не смог и не было желания продолжать дальнейший так сказать ремонт . Сегодня утром  с товарищем сняли коромысло -поровняли штанги ,тщательно осмотрели , отрегулировали клапана (3 раза перепроверили ) все собрали обратно. После очередного ТЕСТ-ДРАЙВА - Федор едет как и до обрыва ремня ГРМ-и мотор работает тише-ну как то так.

форд транзит 2,5D,1998,короткий,низкий,грузовой-был, а стал пассажир 8+1

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Порвался ремень ГРМ (Где в Днепропетровске можно сделать мотор.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:lexa, Рауль, GREENDRAGON, samuray2270, ager_v, Капитан555, ScanMax, vvg2005

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz