transit-club
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Попытка разбоя на Киевском шоссе
Попытка разбоя на Киевском шоссе
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 05:46 | Сообщение # 61
Сейчас в подмосковье, на посту дпс вручили памятку о грабежах на трассе М3. Тормозили всех подряд. Сказали, кавказцы в робин гуда играют. Страдают бессонницей, пик игры поздняя ночь/раннее утро. Посоветовали никаких остановок, и помощи нуждающимся. Даже если пробито колесо, или гремит что то. Забирают деньги и автомобили...

2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
renasad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК Россия
Транзитовед
Группа: Проверенные
565 постов
Репутация: 58
Награды: 9
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 08:47 | Сообщение # 62
Эт амнистированные Шалабан Бабаевцы видать. Чают небось когда русский мужик их изловит и на колья в лесах пересажает, если федералы не чешутся.

форд транзит, фургон, 1999, завожусь ведром.
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:22 | Сообщение # 63
Quote (renasad)
Эт амнистированные Шалабан Бабаевцы видать.

ХЗ? Первое сообщение темы, появилось в середине апреля. И думаю Эдвард не первый клиент.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 09.06.2010, 15:15 | Сообщение # 64
еще до 2000 года напарывался один раз на каких-то уродов, но то времена были полного беспредела.
не думал, что и щас так же все осталось... мда, спасибо за предупреждение!
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 09.06.2010, 16:50 | Сообщение # 65
РАЗВОД В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ КИЕВЕ:
(повествование от третьего лица)

"Московский мост, еду в самом левом в направлении Троещины - 80 км. Быстрее не хочу, решил перестроиться чуть правее. Сзади в правом есть мерс, но опережать меня не собирается. Давлю газ, показываю правый поворот, чуть смещаюсь и слышу непонятный сильный удар. Выравниваю машину в правом ряду, смотрю в зеркала. Мерс мне мигает, я включаю аварийку, перемещаюсь в самый правый ряд и останавливаюсь. Мерс останавливается, водитель - молодой парень, выходит, смотрит на свою левую фару. Окна мерса тонированы в ноль. В это время в правом ряду уже скапливаются машины, кто-то начинает сигналить. Я не выхожу. Он подходит ко мне, говорит - "отъедем дальше, кажется, ничего не случилось, но давай посмотрим". Отъезжаю дальше, останавливаюсь в кармане перед самым поворотом со съезда с моста. Мерс меня обгоняет и останавливается спереди. Выходит водитель. Выхожу и я, барсетку беру в руки, машину закрываю сигнализацией. Хочу посмотреть, что с моей машиной, но водитель мерса меня опережает и говорит - а у "Вас это было?" показывая мне на царапины с ПРАВОЙ стороны. (Внимание, испавление с ПРАВОЙ стороны сделано в 14 22, ранее - в пером посте я ошибочно написал "левая" - просто опечатка.) Говорю, не было. Водитель мерса: " Ну, у меня вообще почти ничего нет, давайте разъедемся, это легкое повреждение, у меня маленькая только голосочка над фарой. Идем смотреть фару внимательнее. В это время к нам подходит парень, в белой рубашке, и просит уехать с поворота, что бы не заслонять дорогу, советую подъехать на парковку, которая внизу моста. Водитель мерса - "это машина не моя, мой руководитель может возражать, давайте посмотрим внимательно". Едем на парковку, мерс первый. При въезде на парковку сидят человек пять молодых людей, один из которых делает приветственный знак мерсу.
Останавливаемся посредине парковки, и из мерса выходит молодой парень в черном костюме, кавказкой национальности. Представляется хозяином фирмы, владельцем автомобиля, выслушивает слова водителя, что ничего страшного, но крутит фару и обнаруживает, что та плохо держится. Предлагает, что бы я дал ему телефон своей страховой, он туда позвонит.
Узнает, является ли наш случай страховым. Я беру свой телефон и говорю, что я все знаю, сейчас буду звонить в ГАИ, по телефону 02, вызывать наряд. Оформлять справку, старховку. Он опережает меня, с кем-то говорит по телефону, якобы вызывая наряд, потом дает мне трубку, и из трубки голосом с акцентом кавказкой национальности "майор ГАИ Киреев" спрашивает меня, где мы находимся, и обещает выслать наряд. Я спешиваю у "хозяина", куда он звонил, получаю ответ - в милицию. Я - по 02? Он: "да, то есть, нет, по 112" И продолжает меня просить дать ему номер своей страховой, что бы он выяснил, получит ли он по ОСАГо компенсацию. Боковым зрением вижу, что группа ребят при въезде на парковку тщательно делает вид, что на нас не смотрит вообще. Я говорю, что мне надо позвонить на работу. Запираюсь в машине, звоню на работу, говорю, где я и что если не позвоню через 15 минут, то пусть моя служба безопасности едет сюда. Затем звоню 102, представляюсь девушке полностью, называю, где я нахожусь, рассказываю, что, видимо, я встретился с жуликами, спрашиваю, есть ли у них майор Киреев и что мне нужна будет сейчас их помощь. Девушка оказывается не любезной, говорит, что она только дежурная телефонистка и спрашивает, на кого меня переключить. В это время те начинают уже стучать мене в окно, говорят, что позвонили в свою страховую, та сказала, что ремонт не потребует справки, что они уезжают. Я говорю девушке, что перезвоню позже, снова выхожу из машины, говорю, как же это так, уезжаете? а ГАИ, которое они вызвали? Он звонит со своего мобильного и "отменяет вызов". Передает мне трубку и я "подтверждаю отмену вызова". Быстро садятся в машину, я фотографирую их номера, говорю, до скорой встречи. Тот - а зачем нам встречаться - я "ну, скоро узнаете". Он фотографирует мой номер машины и уезжают.
Я при выезде с парковки спрашиваю у сидящих парней - "как часто этот мерс сюда заезжает?" Те молчат. Один из них говрит, "Что, разводили?" Спрашиваю у охранников, "кто знает этот мерс?" Один из них отвечает - "я не знаю, лично я его вижу первый раз". Но его лицо не подтверждает правдивость этого утверждения. На этом история заканчивается.
Мой минус на данное время - поцарапанная дверь."


Профиль
OLDJ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бендеры
Транзитовед
Группа: Проверенные
626 постов
Репутация: 70
Награды: 3
Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:39 | Сообщение # 66
Ну что сказать?
На хитрую задницу есть хрен с винтом, ну а если у него задница с нарезами - вызываем ОМОН biggrin


FT 80,коротыш 96г.в. 2.5D Bosсh
Живи честно, а то другим не на что будет жить.
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:37 | Сообщение # 67
А я бы всё-таки позвонил в ГАИ и дождался. За покидание места ДТП имеется наказание. И если этот МЕРИН когда-то засветился, то это Вам наруку. Найдут и накажут.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
bolshoj Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: гомель
Транзитовед
Группа: Проверенные
566 постов
Репутация: 29
Награды: 2
Дата: Пятница, 11.06.2010, 01:07 | Сообщение # 68
тут же есть еще психологический момент вы создаете пробку,а в этой стремной ситуации всегда хочется разьехатся .меня например в киеве били два раза в зад первый раз за деньгами пришлось ехать 40 минут (прибежали гаевые сразу практически навели на мысль того кто саданул мне в зад ехать за деньгами он написал расписку на бумаге из под факса и только тогда ваши дайцы отеба--ь ).второй раз саданули на вантажном мосту но там быстро дали денег хотя и немного попробовали поломатся .а вот в россии хотя не буду за всю россию говорить но за москву могу сказать что это мировая столица кидалова у меня сложилось мнение что если к тебе подошли в москве то только с целью срубить с тебя бабла поэтому во всех спорных вопросах нив какую полемику не вступаю а всегда предлагаю пригласить ментов хотя особа обольщатся на их помощь не надо

Sprinter211
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Попытка разбоя на Киевском шоссе
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: