transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » розвод на дороге (случаи из практики)
розвод на дороге
ssspit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кременчуг
Знаток
Группа: Проверенные
416 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Среда, 10.03.2010, 23:27 | Сообщение # 41
Quote (vovik)
Чего и следовало ожидать, закономерный конец "навороченного" отечественного "унитаза". У меня OMEGA 1998г. все штатное и 180 это ваще легко, хотя она гораздо тяжелее "баржи". Письками мерятся не хотел, так получилось. Обитеть кого либо тоже, просто это факты!

Ну почему сразу закономерный конец, попробуй найди такого москалика, который в свои годы, 24 отроду, 140 пойдет biggrin . Просто иногда бесит, когда перед леж.полицейским встают и начинают его еле переползать, Вот тут то и проявляется отечественный "унитаз", для которого "содержат" наши дороги smile (дороги в центре больших городов не в счет)
Потому, Фордик у меня и катается только на дальние расстояния. wink

Добавлено (10.03.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Ёпт, написал и потом уж заметил что от темы далекоооооооо ушли


Ford Transin 89г/в 2л бензин кузов 100 низкий пассажир 8+1
Ключник :)
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 11.03.2010, 00:24 | Сообщение # 42
Quote (ssspit)
Просто иногда бесит, когда перед леж.полицейским встают и начинают его еле переползать

нервишки береги .... smile

вот реальная история:

"Вам тут смешно...
Буквально вчера знакомый на трассе очень сильно влетел в огромную яму...следсвие - ходовке конец, еще и два колеса стали квадратными. Позвонил он тут же в страховую - они ему: "Мы выезжать не будем. Вызывайте ГАИ пусть протокол оформляют - мы по этому протоколу вам все оплатим"
Звонит он в ГАИ, а они ему: "Мы то приедем, только по нашему протоколу вы нам должны будете 425 грн штрафа заплатить за нарушение правил дорожного движения, которое повлекло повреждение транспортных средств (ст. 124 КоАП)""

Добавлено (11.03.2010, 00:24)
---------------------------------------------
КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНА happy

Одесская ГАИ радуется, что из-за ям на дорогах стало меньше ДТП
proUA / 03.03.2010 09:34

Количество дорожно-транспортных происшествий в Одессе снизилось из-за ухудшения качества дорожного покрытия. Об этом во вторник в ходе пресс-конференции сообщил начальник городской Госавтоинспеции Виктор Кузнецов, передает ИА «Репортер».

Он отметил, что из-за ям водители стали ездить медленнее и, как следствие, количество ДТП уменьшилось.

По словам Виктора Кузнецова, за два месяца текущего года количество зафиксированных сотрудниками ГАИ случаев превышения скорости снизилось в 3 раза. «Это произошло из-за убитых вследствие снегопадов дорог», - подчеркнул Виктор Кузнецов.


Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Четверг, 11.03.2010, 00:34 | Сообщение # 43
не дай бог ! им додуматься оставить такие дороги для уменьшения количеств ДТП. это катастрофа! я с нетерпением жду когда весь этот хлам залатают, хочу снять уже квадратные зимние колеса и поехать на СТО ходовку шаманить.

фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:42 | Сообщение # 44
А я сегодня в своём городе увидел ГАИшника с жезлолм в одной руке, а фотоаппарат в другой. Стоит на перекрёстке и высматривает "Жертву" Если кто-то без ремешка или ещё чего- нибудь, сначала фотографирует, а потом тормозит. Вот "Кулибин". Прибора видеофиксации не досталось, так он фотик использует. А может в свободное время халтурит?..

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:40 | Сообщение # 45
На Киевском шоссе перед постом гаи малоярославец есть мост, если в сторону москвы ехать, там постоянно висит знак ямы и принять левее, а три года назад зимой знаков небыло ну я на 100 км в час и заехал в ямки, на нексии, вечер был, зима снегопад, два левых колеса перед и зад напополам, опора стойки оторвалась от кузова и уперлась в капот, как отбойник миновал до сих пор незнаю, и таких как я в тот день по всей дороге человек 20. в итоге два часа на посту ругались с гайцами ,так ничего и не оформили. запаску поставил, и на трех колесах ехал до Балабановского шиномонтажа, две покрышки разжевал в хлам. Сейчас опять кратеры увеличиваются, Так что повнимательнее на Киевке

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:23 | Сообщение # 46
Quote (эдвард944)
На Киевском шоссе перед постом гаи малоярославец есть мост, если в сторону москвы ехать, там постоянно висит знак ямы и принять левее,

Знакомый мостик,нераз видел там бедолаг попавших в эти ямки. Сейчас вроде малость заделали.


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
1968lisa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица Гомельской области
Знаток
Группа: Проверенные
277 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:52 | Сообщение # 47
Такаяж хрень на Хмельницком направлений ехал неделю назад не доезжая Новоград Волынский 4 машины на домкдатах на ямах по2 -3 колеса порвали .литой диск на 2 части.Ехать собираюсь беру 2 запаски .

.
Профиль
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:06 | Сообщение # 48
Программа про развод на дороге!!! Не получается сделать активную ссылку...
http://www.ex.ua/view/828847?r=1987,23775


TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit


Сообщение отредактировал RooFER - Пятница, 12.03.2010, 00:09
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 02:40 | Сообщение # 49
Вот ещё памятка
ГАИ Днепропетровской области зафиксировала несколько случаев остановки автомобилей группами лжегаишников.

--------------------------------------------------------------------------------

Один из инцидентов был зарегистрирован на трассе Харьков - Симферополь. Лжесотрудники ГАИ остановили гражданина России и пытались оштрафовать его на 1400 грн, угрожая невыездом за пределы Украины. Аналогичный инцидент на трассе Червоноград - Новомосковск закончился для трех псевдомилиционеров общением с настоящими правоохранителями. Примечательно, что прибором, с помощью которого аферисты останавливали автомобили, был обычный фен, обмотанный изолентой, к которому был подключен велосипедный спидометр. Чтобы не попасть в сети аферистов, сотрудники ГАИ советуют водителям внимательно присматриваться к инспекторам ГАИ и требовать их документы. Также ГАИ не рекомендует останавливаться по требованию так называемых экологических патрулей или представителей казацких организаций. Причина рекомендации - отсутствие у таких патрульных полномочий инспектировать дорожное движение.


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » розвод на дороге (случаи из практики)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: бублик2, agbanovich, Trans025, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, K190, Юра, M485, 100mazda