transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » посоветуйте..... (вчера правой бочиной шоркнул вольво с40...)
посоветуйте.....
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2275 постов
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Среда, 12.01.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Quote (transit150)
francus, Вообше если по сути, то виноват конечно ты, стоять посреди дороги может что угодно, хоть фрезерный станок 2х2 метра и 3 метра высотой, оставленный непойми кем! Можно было бы уповать на невыставленный аварийный знак, если бы ты сходу влетел в эту машину, а поскольку ты оснановился, а потом решил проехать там где проехать "теоретически невозможно" тут уж извини... Это тоже самое, что в том месте во дворе, где с обоих сторон "дороги" припаркованы машины и между ними впритык проходят только Жигули, проехать на Камазе, который на 1 метр шире и всех помять...

100 пудоф прав! У меня был случай када я на главной забыл включить свет, тока габариты, фанарей в городе немеряно - всё видно, таксёр со второстепенной убедил гаёвых, што света у меня небыло и я ехал очень быстро патаму на главную и выехал, поиграли в порядочность: мне выписали 3 бакса за свет, спросили у таксёра радар и павесили на него ДТП. Причина аварии наказывается, а причина - выезд на главную и создание на ней помех движению ТС как следствие - аварийной ситуации. smile


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
francus Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЧЕБОКСАРЫ
Супергуру
Группа: Проверенные
1676 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Среда, 12.01.2011, 19:40 | Сообщение # 12
эдвард944, постановление выписали тока мне, так как я согласился быть крайним в этом дтп... но я его пропил..
transit150, проехать теоретически возможно было если бы она чуток убрала задницу... и небыло бы с моей стороны колеи , куда я сполз...
я конечно же был не на камазе biggrin но всёравно... и эта магла бы убрать свой зад.. места было навалом... а я спешил... и поэтому типа виноват...

Добавлено (12.01.2011, 19:40)
---------------------------------------------
kasjavka, не понял кто прав ...... sad и вчём wink


Ф. Т. 300 Синий модель 2011 год 3L2H 115 кобыл В203ХЕ21 Имею....
Ф. Т. 300 Серебристый L2H2 8+1 2008 год 110 кобыл Е419КЕ21...
Viber 89O5345O96O - стучитесь.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 12.01.2011, 21:19 | Сообщение # 13
Нарисуй график дтп))и выложи что бы понятней было.

divide et impera
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1286 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Среда, 12.01.2011, 21:31 | Сообщение # 14
Если не хочеш обжаловать , то курица через 10 дней получает справку в Гаи для страховой и идет получать страховку.
если эта курица не хочет платить как договорились то обжалуй чтобы обоюдка была., пусть останется без ничего, либо платит как договаривались.


Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » посоветуйте..... (вчера правой бочиной шоркнул вольво с40...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor