Суббота, 15.12.2018, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: alexbeloglazov  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Разводка под Калугой в Брянском направлении
Разводка под Калугой в Брянском направлении
Golubev1-anДата: Вторник, 13.09.2011, 17:42 | Сообщение # 16
Мой город: Егорьевск
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 10
Так они в доли! Сам не раз тормозил, но сразу предложил взять на буксир, а они отказались- подозрение! angry

Форд транзит 2003 г. дизель

черный_чакДата: Вторник, 13.09.2011, 21:59 | Сообщение # 17
Мой город: Киев
Супергуру
Награды: 102
Quote (stas_barabass)
Ой мамочки! Это за такая лицензия???! ! Я чуть со стула не шваркнулся?!? ФОРМА НАСТОЯЩАЯ???????

Quote (Valentinuth)
Это старая форма: в новой нет графы "южнобутовцев"(там теперь заповедник) и "агрономов" запрещено отстреливать (их мало- занесли в Красную книгу РФ)!

Пацталом!
Лет десять назад в запорожской области на таких "сербов" наткнулся.
Правда,лет за десять до того,развели меня "дырочники",это так их специализация называется на фене,в Киеве уже не помню на сколько.Так что номер не прошел. biggrin
Потом еще раз была попытка,так я в глаза просителей сказал,что их название-"дырочники".
Сразу исчезли с глаз.
А вообще,Valentinuth прав,нужно требовать с них то,что реально имеет цену.
Колесо запасное,например,радио,куртку,крокодиловые туфли. biggrin
То,что менты-понты в доле,сомнению не подлежит.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6

Сообщение отредактировал черный_чак - Вторник, 13.09.2011, 22:03

DmitriyARHДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:02 | Сообщение # 18
Мой город: Москва
Знаток
Награды: 0
а у меня что было, правда тогда я был ещё не автомобыльним, короче получил аванс на обьект в пятизначных цифрах, нужно ехать в киев закупать оборудование, естественно на поезде...ну думаю чего буду петлять туда сюда, вокзал в двух остановках...поехал взял билеты возвращаюсь и тут цыганка такая давай погадаю, денег ненадо ничего ненадо копеечку медную достань и сигареткой угости, хотя с сигаретки всё и началось, в туманы я тогда ещё не верил, а у меня тогда ссоры с девушкой были ну думаю пускай погадает, достал одну, потом вторую, в конце концов стою и понимаю что она внаглую шарит у меня по карманах, благо что деньги были в секретных карманах пиджака...ато погадал б...с тех пор с любыми просьбами такого плана адрес доставки остаётся прежним

Ford Transit 2.5 D 1993г.в. Краб, Короткий Низкий R-14, ТНВД Бош
Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей.
http://vk.com/sdvua

черный_чакДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:08 | Сообщение # 19
Супергуру
DmitriyARH, есть правильный ответ цыганкам.
В ответ на предложение погадать предлагай угадать в какой штанине яйца.
Дорогие дамы,а вы предлагайте угадать в какой штанине яйца мужа.
В худшем случае матюкнётся и уйдёт,в большинстве случаем-уходит молча.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6

DmitriyARHДата: Вторник, 11.10.2011, 22:17 | Сообщение # 20
Знаток
ААААААААА, чуть с кресла неупал biggrin

Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей.

YurezzДата: Вторник, 11.10.2011, 22:28 | Сообщение # 21
Супергуру
Награды: 20
та же фигня периодически практикуется вокруг Днепропетровска

Один раз даже остановился, немного послушал, но как толлько начали пихать в, слегонца, опущеное окно сомнительное на первый взгляд золото - по коробке и газу, а они сразу же за мной следующего тормозят (конвеер работает). Причем "в два ствола" на обеих сторонах 4х полосной дороги.

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!

черный_чакДата: Вторник, 11.10.2011, 23:34 | Сообщение # 22
Супергуру
Quote (DmitriyARH)
ААААААААА, чуть с кресла неупал

DmitriyARH, это ты про ответ цыганкам?
Много лет назад кто-то научил меня,теперь делюсь опытом. biggrin

Матфея гл. 7, ст. 6

DmitriyARHДата: Среда, 12.10.2011, 00:27 | Сообщение # 23
Знаток
Quote (Yurezz)
Один раз даже остановился, немного послушал, но как толлько начали пихать в, слегонца, опущеное окно сомнительное на первый взгляд золото - по коробке и газу, а они сразу же за мной следующего тормозят (конвеер работает). Причем "в два ствола" на обеих сторонах 4х полосной дороги.

раз делал сигн у циган, так там толи на тумбочке то-ли на щвейной машинке золота было, ой мамочки, килограма три в "цепочках", хрестиках и кольцах...откуда думаешь берут...лохов розводят, там мужик у них был, что-то типа раба, ел кашу которую давали свиньям, говорил что паспорт у него отобрали, жалко мне его стало, предложил ему убежать + дать пускай не самую высокооплачиваемую работу и жильё, но он отчего-то отказался, сам до сих пор не пойму почему...дальнейшую его судьбу незнаю
Quote (черный_чак)
DmitriyARH, это ты про ответ цыганкам?
Много лет назад кто-то научил меня,теперь делюсь опытом. biggrin

ну а как же, у кого кого а у вас бы поучился, всему! Таких людей бы побольше!!!

ValentinuthДата: Среда, 12.10.2011, 18:09 | Сообщение # 24
Мой город: г. Тамбов
Супергуру
Награды: 14
Quote (DmitriyARH)
...лохов розводят, там мужик у них был, что-то типа раба, ел кашу которую давали свиньям

Недавно (по ТВ показывали)- в АНГЛИИ (!) цыгане держали в "рабстве" выходцев из Восточной Европы. Вот "мразота" ! У меня отношение к цыганам такое же как и у "малыша" с моего "аватора"- "Табор уходит в небо!" (Crematory). Недавно "братушки" в Болгарии поднимались против этой "заразы" (правда власть "локализовала" конфликт - "повязана" с цыганскими баронами "выборами",вот за них и заступается. Но- время ПРИДЁТ...)
Quote (DmitriyARH)
DmitriyARH, это ты про ответ цыганкам? Много лет назад кто-то научил меня,теперь делюсь опытом. biggrin

Мой ответ цыганкам(ещё с 90-х годов): "У меня "под мышкой" "ствол" (законный tongue ) - угадаешь сколько в нём патронов-денег дам,а нет- разницу в твою башку засажу!" "Гадание" мгновенно прерывается smile Но обычно они от меня шарахаются,как от "чумного",видя мой "фашистский" взгляд...

Форд транзит, легковой 8+1 /грузовой фургон при снятых сиденьях, щитах на окнах и перегородке 1979/1980 г.в., "Бегемот"-низкий,короткий,бензин1,6+2,0 КПП МТ-75

Сообщение отредактировал Valentinuth - Среда, 12.10.2011, 22:00

DmitriyARHДата: Четверг, 13.10.2011, 13:53 | Сообщение # 25
Знаток
Quote (Valentinuth)
"У меня "под мышкой" "ствол"

я когда покупал себе стволы (карабин в виде ак и пистолёт) первым моим желанием и просьбой было и остаётся: шоб я тебя никогда не доставал и не дай Бог воспользовался. О чём и тебе советую, ведь человек на которого наставили ствол ведёт себя совсем подругому,

passat191Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:10 | Сообщение # 26
Мой город: КАНДАЛАКША
Гуру
Награды: 5
И НА ПИТЕР- МУРМАНСК ОНИ ЧАСТЕНЬКО ВСТРЕЧАЮТСЯ,ОСОБЕННО В ПЕРИОД ОТПУСКОВ СТОЯТ ПО ДВЕ МАШИНЫ

мерседе спринтер 315 сди 150 л.с. скайп: passat1913

ValentinuthДата: Четверг, 13.10.2011, 21:02 | Сообщение # 27
Супергуру
Quote (DmitriyARH)
я когда покупал себе стволы (карабин в виде ак и пистолёт) первым моим желанием и просьбой было и остаётся: шоб я тебя никогда не доставал и не дай Бог воспользовался. О чём и тебе советую, ведь человек на которого наставили ствол ведёт себя совсем подругому,

2DmitriyARH!
А зачем тогда оружие покупали? "Не доставал"- в сейфе лежит и ... Оружие ДОЛЖНО использоваться! Если не в "бою"- так на тренировках. И желательно- весьма регулярно. Я в своём уже не молодом возрасте постоянно тренируюсь и с "огнестрелом",и с "холодным" и так- "руками-ногами" smile
Quote (DmitriyARH)
ведь человек на которого наставили ствол ведёт себя совсем подругому

Быть не может! smile
А мне за мою долгую жизнь приходилось и стрелять,и ножом "работать" и даже МПЛ применял.
Quote (DmitriyARH)
шоб я тебя никогда не доставал

Правильно- зачем оружие раньше времени "светить",тем более- "огнестрел" на короткой дистанции "спецом" отбирается у "лузера" "на раз" tongue (нож в этом отношении опасней).
Ну а на счёт -"и не дай Бог воспользовался" - есть хорошее выражение: "Пусть лучше 12 судят,чем 6 несут!". Такие дела...

Форд транзит, легковой 8+1 /грузовой фургон при снятых сиденьях, щитах на окнах и перегородке 1979/1980 г.в., "Бегемот"-низкий,короткий,бензин1,6+2,0 КПП МТ-75

DmitriyARHДата: Пятница, 14.10.2011, 03:49 | Сообщение # 28
Знаток
Quote (Valentinuth)
А зачем тогда оружие покупали? "Не доставал"- в сейфе лежит и ... Оружие ДОЛЖНО использоваться! Если не в "бою"- так на тренировках. И желательно- весьма регулярно. Я в своём уже не молодом возрасте постоянно тренируюсь и с "огнестрелом",и с "холодным" и так- "руками-ногами"

Я тоже люблю пострелять, я имею ввиду по отношению к людям и животным, жалко мне их, так и ездим на охоту водки попить да шашлычок пожарить=)
Быть не может!
Хм, угроза жизни заставляет пересмотреть всё мировозрение, причём чем натуральней угроза тем совершенней и быстрее реакция, да впринцыпе небудем удаваться в биологию
на короткой дистанции "спецом" отбирается у "лузера" "на раз"
работникам органов имеющим с этим делом связь, да. НО, у меня гш 18 и минипара гдр(газовик), ниодин мент пока ствол не посмотрит не верит что газ, с гш вообще отдельная история, постоянно заряжен, предохранителя нет, самовзвод, правда карявый весь но по блату достался а дарованому коню в зубы не смотрят, то к чему веду: я когда приношу в разрешилку они табуном бегут посмотреть что я там принёс, каждая жаба лезет, клацает, передёргивает затвор и изьявляет желание купить. Правда на данный момент оба забрали в виду прострочки доков, даже суд назначили гдето на днях, раньше прострачивал и ничего, а это видно кто-то себе присмотрел.

ValentinuthДата: Пятница, 14.10.2011, 10:33 | Сообщение # 29
Супергуру
Quote (DmitriyARH)
Я тоже люблю пострелять, я имею ввиду по отношению к людям и животным, жалко мне их, так и ездим на охоту водки попить да шашлычок пожарить=)

А я вообще на охоту не езжу - в птиц и зверей НЕ СТРЕЛЯЮ!
Quote (DmitriyARH)
Быть не может!

Это с моей стороны была (как в армии говорили)- "шутка юмора" smile
Quote (DmitriyARH)
на короткой дистанции "спецом" отбирается у "лузера" "на раз" работникам органов имеющим с этим делом связь, да. НО,

Вы не поняли- я имел в виду не ИЗЫМАНИЕ сотрудником"органов",а ситуацию когда "лузер" на короткой дистанции достаёт "ствол" (попугать или "попонтоваться")- а тут "раз"... и оружие уже в руках "спеца" или улетело нахрен... biggrin

DmitriyARHДата: Суббота, 15.10.2011, 04:33 | Сообщение # 30
Знаток
Quote (Valentinuth)
Вы не поняли- я имел в виду не ИЗЫМАНИЕ сотрудником"органов",а ситуацию когда "лузер" на короткой дистанции достаёт "ствол" (попугать или "попонтоваться")- а тут "раз"... и оружие уже в руках "спеца" или улетело нахрен... biggrin

это да, было у меня раз ситуация, достаёт чел пчихалку беретта, типа ща побазарим, ну я и з дуру подсел на заднее так сказать(не секрет что у нас можно купить всё, были бы деньги), мне то доставать дольше, в кабуре да ещё и застёгнутой, но страсти разгорались, захотелось повидимому ему пантонуть, но тут он одну ошибочку сделал, передёрнул затвор но с предохранителя не снял, и мигнуло у меня в глазах красненький явно непохожий на боевой по размеру патрончик (газ), тут то и хохма началась. Выбивать не стал, человек я не конфликтный да и опыта нет, а он стоял настолько серьёзный что повидимому насмотревшись боевиков забыл что предохранители вообще существуют=)))). Вобщем обьяснил человеку что если я выстрелю то по закону это будет необходимая оборона, так как моей жизни на данный момент угрожает опасность, с доками у меня всё ок (призёр по стрельбе) оружие наградное, спортивным не является на по докам таково (в спортивном вроди толи 7 толи 10 патронов), в реакции своей уверен, я то быстрее достану чем он с предохранителя снимет, патрон у меня в патроннике, самовзвод, предьявил для пущести отмахом пиджака (ОБА), и тут на моё прежнее место сел он (почуствовал неладное зараза, а так хотелось в мягкие ткани шмальнуть чтобы не страдал таким больше, весь вечер испортил блатота грёбаная), вобщем словарный запас у него повидимому иссяк на том и разошлись. Вывод: благо что у нас нет розрешений для гражданских на боевое, ато непредставляю что бы делалось.

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Разводка под Калугой в Брянском направлении
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, alexbeloglazov, BoozyteuR, ОлегА, sergey_851, Fragill27, Димарик, Hippo

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz