transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Машина, спасшая мне жизнь. (ценой собственной жизни.)
Машина, спасшая мне жизнь.
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:18 | Сообщение # 21
http://fudd.org.ua/ - на этом сайте люди решают подобные проблемы, можно списаться с ними.

а что виновная сторона, на контакт не идет?


Quote (Aknod)
Они выдадут лимит 51 тыс и всё. а если ремонт - то там ремонта будет на 10 тыс долл не меньше.

все это придется решать со страховой или МТСБУ, у виновницы ОСАГО какой СХ ? прошерстите инет на предмет отзывов о страховой, как она платит?


Профиль
Aknod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев, Черкассы
Местный
Группа: Проверенные
107 постов
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Среда, 21.09.2011, 19:31 | Сообщение # 22
Машина куплена. Форд Транзит 95 г.в. Всё точно такое-же, только цвет синий. По кузову в 100 раз лучше, чем моя. Двигло слабее, но об єтом уже в другой теме.
Купил за 51000 грн(6370 долл), мою эксперт оценил в 43000(5370 долл). Учитывая состояние кузова - это достойная цена. Всё равно за большие деньги вряд ли продал бы.
Теперь подожду стоимость остатков, чтобы решить оставлять её себе или забирать.

Теперь отвечу на все заданные вопросы:
1. Кузов повело на стыке двух задних левых пассажирских окон. Там кузов сверху донизу вмят внутрь да так, что по задней двери-хлопушке видно, что машина уже не квадратная, а трапецевидная.
2. По запчастям продавать сложно. Да и что там живого-то? Двигатель с навесным, коробка, мосты, кардан варенный да и всё. Есть идея купить нерастаможку и вварить четверть. Об этом даже тему подниму.
3. Виновная сторона вину признала. С пострадавшими подрасчиталась да так, что и уголовщину закроют. Я же, жду суда и возмещения. Надеюсь, всё заплатят.
4. С учётом облом. Минимум 8000 грн(1000 долл), поэтому взял по доверке.


FТ 95, 2,5D к. н. гп.
ЛиАЗ 677м 1987 г.в.
Профиль Сайт
UKSUS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Полтава
Бывалый
Группа: Проверенные
72 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 21.09.2011, 20:16 | Сообщение # 23
сочуствую.у меня точ такой. как близнец.а поповоду евакуатора ты погорячился.ГАЙцы обязаны сами доставить авто в райотдел.в прошлом году по осени мой МАН 8.163 пошел лоб в лоб с 09. евакуатор запросил 4000 грн за 80 км ( до полтавы) приехал следак сказал никаких делов в райотдел до суда.евакуатору отбой.гайцы в панике, ихнее счастье что ехал бухой на к-750 они его хлопнули и тот поднял передок на серьгу(выбило пер мост)и отволок в ровд.4 месяца авто не могли забрать.

форд транзит 1997 69 лс
Профиль
Aknod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев, Черкассы
Местный
Группа: Проверенные
107 постов
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:54 | Сообщение # 24
Авто забрал, стоит на участке уже у меня. А компенс до сих пор тянется. То суд не то решение выписал, то следак через 2 мес только дело завёл. ужас.

FТ 95, 2,5D к. н. гп.
ЛиАЗ 677м 1987 г.в.
Профиль Сайт
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Вторник, 27.12.2011, 02:25 | Сообщение # 25
Aknod, Аккуратнее с доверкой! (тьфу тьфу)
С ввариванием четверти идея хорошая, но єто не обсуждения для интернета(Єто при встрече с кем то из форумчан лично)
Quote (Aknod)
Авто забрал, стоит на участке уже у меня. А компенс до сих пор тянется. То суд не то решение выписал, то следак через 2 мес только дело завёл. ужас.

По моему кто-то слишком "Тянет" дело... sad
Удачи в вашем нелёгком труде!


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Вторник, 27.12.2011, 04:55 | Сообщение # 26
Сочувствую но я своего восстановил ,у меня вообще жопа была кто видел говорили продавай.А я нашёл одного малого так мы с ним вдвоём 3мес под ним да вокруг его. Бус на стапеле только 2мес стоял цепи аж рвались! Крыша домиком была ,раз ница по осям 8см( между левой и правой сторонами)а вытянули даже на сход развал не ездил.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Машина, спасшая мне жизнь. (ценой собственной жизни.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, Amereh