transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » НЕПРИЯТНОСТЬ
НЕПРИЯТНОСТЬ
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Среда, 13.05.2015, 09:39 | Сообщение # 101
Получается это предыдущая неприятность,и она даже большая чем клапан отсечки.Ключи надо приобретать,а некоторые стоят хорошо.Не хочу хвастать,но у меня возле дома машина стоит всегда открытая,даже ночью,и в своей станице,а она не маленькая,хоть в магаз пошол,хоть ещё куда,бросаю открытой,не лазят тьфу..тьфу.Что сказать,желаю быстрее восстановить потерю,и не оставлять в машине не чего,или самые простые не приглядные,на всякий случай.У меня в прочем такие и лежат,а раньше вообще не возил,потом взял на работу,что бы по мелочи подремонтировать,так и остались,пусть лежат smile

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Пятница, 15.05.2015, 14:11 | Сообщение # 102
Цитата черный_чак ()
Внезапно заглох мотор на узкой и очень загруженной улице
Такая же штука произошла сегодня, только улочка гравийная и отвалился проводок от клапана(лопатки нет, прикручен гаечкой на 8), но, как известно, Ford ломается возле дома, в данном случае возле дома токаря-крестного моего брата, поэтому спокойно сходил за ножем и ключем, пообжигался и покатил дальше smile


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Суббота, 16.05.2015, 00:18 | Сообщение # 103
Цитата v_a ()
известно, Ford ломается возле дома,
Это точно.Что мне нравится,так это то,что перед тем как развалится какому то узлу он начнёт подсказывать за ранее(пора менять деталь).Так прошлой осенью пришлось ехать с ужасным скрежетом и щелчками почти 100км.Я понимал,что передний ступечный подшипник накрылся,но встать ночью на трассе смысла не было,так и ехал с одной только мыслью дотянуть до работы и, что бы ступицу не сожрало.Доехал,и ещё на следующий день в магазин съездил купил комплект подшипников,разобрал,ролики квадратные высыпались,ступица целая,собрал и катаюсь)))


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Суббота, 16.05.2015, 06:34 | Сообщение # 104
Тоже поделюсь неприятностью, которая случилась пару тройку недель назад!.. Очень часто ставил машину во дворе под окнами , сигнализация не работала. И всё было в порядке. Поставил сам сигнализацию, она работает как положено и большей уверенностью что ничего не случиться опять поставил под окна. 
                             Смотрю на следующий день и смотрю лужа под машиной... Думаю, может помпа потекла или ещё что... Только выхлжу с подъезда в нос ударил устойчивый запах соляры... Кинулся к машине, крышка лежит аккуратно рядышком с машиной и причём аккуратно снятая! Именно снятая, а не выломанная или ещё что, и лужа из солярки приличная... Видно спугнул козлов кто то...
                              Крышку одел , закрыл ключом повернул , а стрелка бака уныло лежит на нуле... Я бегом завёлся и на заправку... Благо не далеко и хватило... А слили порядка 30 литров.
                              Вот такая неприятность... Ставил без сигнализации. Никто не трогал и причём машина моя не одна во дворе стоит, а с десяток... Поставил сигнализацию и тут на тебе!...
                              Конечно неприятно, но как говорят мудрые евреи "спасибо Господи что взял деньгами!" т.е. лучше уж так что то потерять , чем своё здоровье или здоровье близких тебе людей!


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 16.05.2015, 07:48 | Сообщение # 105
Цитата stas_barabass ()
"спасибо Господи что взял деньгами!"
Не слышал такого до сих пор.
Мало с евреями общаюсь. sad


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 16.05.2015, 09:54 | Сообщение # 106
Цитата черный_чак ()
Мало с евреями общаюсь.
Набирай, пообщаемся  biggrin .

Цитата stas_barabass ()
Поставил сигнализацию и тут на тебе!
Я уже неоднократно убедился, что сигнализация спасает только от нариков... У меня в Киеве вскрывали машину на сигнализации, польстившись на две большущие коробки внутри. Но там лежало два огромных насоса, которые погрузчиком ставили, а выволакивали их втроем, с трудом. А вскрыли просто: срезали уплотнитель со стекла левой задней двери, и залезли. Сигналка даже не хрюкнула (если бы даже проспал, о при снятии с охраны был бы лишний "пик" - как сигнал о срабатывании). Так, по мелочам потырили, диски, чего-то у меня там лежало в дверных карманах, датчики, пару зарядных для мобилок, для навигатора. Инвертор 220/12В не смогли отодрать - я "минус" намертво припаял кабелем 10мм.кв., к инвертору, и к зажал клеммой под крепление водительской салазки.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
ООО_Транзит Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Репутация: 129
Награды: 4
Дата: Суббота, 16.05.2015, 11:26 | Сообщение # 107
Цитата Фелuкс ()
10мм.кв.,

biggrin
Серьёзный подход.


Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford.
http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80
НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1
Профиль Сайт
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Суббота, 16.05.2015, 16:03 | Сообщение # 108
Цитата черный_чак ()
Не слышал такого до сих пор.

Я тоже такого не слышал, но услышав и подумав пришёл к выводу что это правильно...


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Суббота, 16.05.2015, 18:39 | Сообщение # 109
Цитата черный_чак ()
Не слышал такого до сих пор. Мало с евреями общаюсь.
Тоже не слышал,но как точно и правельно сказано.
Я не мало общался,дружили пока не уехали в израиль.Что могу отметить, говорить они точно и правильно умеют лучше нас,в тоже время не чего не сделает в ущерб себе,а так добрые, приветливые, общительные,мне нравились наши отношения и дружба.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
ООО_Транзит Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Репутация: 129
Награды: 4
Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:00 | Сообщение # 110
http://www.inpearls.ru/comments/490419

Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford.
http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80
НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » НЕПРИЯТНОСТЬ
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Seriivolk