transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Метки на водительских правах Гаишниками (Все связаное с водительским удостовирением)
Метки на водительских правах Гаишниками
CooperOff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
157 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:09 | Сообщение # 11
На носу стоит тоже, значит взяток не даю, все споры по законы. Нарушил - отвечаю, поэтому нарушаю редко.



Профиль Сайт
nartyshev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Десногорск
Бывалый
Группа: Проверенные
73 поста
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:52 | Сообщение # 12
Я один раз лишался прав 4 года назад, так на правах остались дырочки с боку от скрепки.
Меня теперь как остановят, мучают, где да когда лишался.
А я люблю с ними поспорить, мол какая тебе разница, вот и стоим минут 10 пока он меня не отпустит.



интересное

Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Вторник, 13.07.2010, 09:51 | Сообщение # 13
Маленькая дырочка на месте уха на фото водителя означает его юридическую грамотность и подкованность.

Если инспектор ставит отметину на месте рта, значит водитель за словом в карман не полезет, хамит и ругается.

Дырка на месте правого глаза означает, что водитель «быдло» , но деньги платит.

Прокол на месте левого глаза означает, что водителю было предложено откупиться за правонарушение, но он отказался.

Отметка на лбу говорит о том, что водитель не охотно расстается с деньгами и надо «попотеть», чтоб с такого что-то стребовать. Это упертые водители не охотно идущие на уговоры «расстаться полюбовно за купюру»

Если над бровями заметны «уголки»,»рога», непонятные буквы это может означать что сотрудник ГиБДД был однажды обижен водителем. Это особенно нелюбимый знак гаишников. К такому водителю будут часто придираться и стараться ему всячески насолить.

Прокол на носу часто может означать, что водитель был задержан за серьезное нарушение ( в пьяном виде, на встречке, и пр.), но откупился. В общем это знак того, что водителю уже грозило лишение прав и в следующий раз с ним надо быть ещё построже.

Буква К в любом месте на водительском удостоверении означает, что его обладатель человек конфликтный.

Если на правах виден прокол на шее, это означает, что водитель был пойман в пьяном виде не один раз


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 13.07.2010, 10:35 | Сообщение # 14
Интересно однако,нада себе на ухо поставить ))) я обычно тоже молчу вообще не общаюсь с ними ,по мере наезда начинаю показывать свою юридическую грамотность,нарушаю редко как правило не по своей вине, стараются не связыватся со мной ,и правильно делают !
Документы и тд держу всегджа в порядке,машина внешне вся подкрашена и помыта почти всегда,блестит,меньше достают,ещё недавно повесил страховку рядом с техосмотром что бы не задалбывали,помогает _))


divide et impera
Профиль
XpandeR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Cherkassy
Гуру
Группа: Проверенные
885 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:40 | Сообщение # 15
Интересно, как они пластиковые права протыкать будут, шилом?) За порчу доков можно жалобы на них же писать.

Ford Transit 100, 1990г.в., 2.0 ОНС, Solex, грузпас, 7+1.
Профиль
renasad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК Россия
Транзитовед
Группа: Проверенные
565 постов
Репутация: 58
Награды: 9
Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:18 | Сообщение # 16
Quote (XpandeR)
За порчу доков можно жалобы на них же писать.

Чем доказать ? вот в чем вопрос.


форд транзит, фургон, 1999, завожусь ведром.
Профиль
XpandeR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Cherkassy
Гуру
Группа: Проверенные
885 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:09 | Сообщение # 17
Думаю если есть пассажиры, можно как свидетелей записать.

Ford Transit 100, 1990г.в., 2.0 ОНС, Solex, грузпас, 7+1.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:23 | Сообщение # 18
biggrin мне на этапе ламинирования поставили точку на лбу ....... действует . cool

Профиль
XpandeR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Cherkassy
Гуру
Группа: Проверенные
885 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:48 | Сообщение # 19
Похоже на ритуалы вуду.)

Ford Transit 100, 1990г.в., 2.0 ОНС, Solex, грузпас, 7+1.

Сообщение отредактировал XpandeR - Вторник, 13.07.2010, 23:48
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
631 пост
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Среда, 14.07.2010, 00:45 | Сообщение # 20
мой товарищ бухой подрался с гаишником, тот в канаву улетел, нос сломан...еле договорился за 4000 долл... отдал 500, остальное сказал, что потом....гаишник до сих пор денег ждёт....отдали права с кокретным проколом на носу....когда менял права, то выдали новые без отверстий....

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Метки на водительских правах Гаишниками (Все связаное с водительским удостовирением)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, lordtu, Musha, skverix, M485, avh1204