transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Поломался на трассе!!!!
Поломался на трассе!!!!
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:32 | Сообщение # 21
Владимир777, Володь тебе тел. свой в другой ветке выложить,тел. одноклубников есть такая тема. wink

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:34 | Сообщение # 22
Quote (00Жанна00)
Из говна конфетку не сделаешь.Увы!

Что касается говна и конфет-согласен на все 100! biggrin
С машинами ситуация несколько иная.
Любую машину можно быстро убить в хлам и любую можно как угодно долго поддерживать в исправном состоянии.
Вопрос в цене и целесообразности.
Содержание двадцатидвухлетнего Транзита мне обходится дешевле,чем содержание примерно таких же по возрасту Жигулей.
А что если в дороге и ломается-так чисто по моему разгильдяйству. biggrin
Перед поездкой в Крым с приключениями я три года под машину не заглядывал. tongue


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:54 | Сообщение # 23
Привет. Мужики, если беда, пишите телефон сразу. Обычно ситуация ночью выходит из под контроля, а полуночников у нас хватает wacko
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1804 поста
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:52 | Сообщение # 24
Владимир777, Рад что все гуд закончилось.(то я звонил в 12:36)Думаю по любому,в беде бы не бросили.
Quote (Барс)
полуночников у нас хватает

Виталя,особенно после пиваса.... biggrin


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:18 | Сообщение # 25
00Жанна00, а чем некачественная форсунка на транзит,хуже некачественной форсунки на 600 мерс? wacko ну никак не пойму...
Quote (00Жанна00)
Купила по весне 4 Стандайновские форсунки,цена тоже "оригинальная"
я так понимаю форсы оригинал?которые в экзисте 1783гр за штуку???

Добавлено (08.10.2012, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (00Жанна00)
Сами-то Вы стали бы вваливать деньги в то,от чего собираетесь избавиться?
если в машину деньги не влаживать-то через пару лет продавать будет нечего biggrin можно сразу на металоплощадку тянуть biggrin


transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 07:45 | Сообщение # 26
Quote (00Жанна00)
Я вот тут тоже довольно часто думала,что Транзиты отличаются сомнительной надёжностью,

А ВОТ ВЫ НЕ ПРАВЫ-ТРАНЗИТЫ самая надёжная техника ,сколько на них ездию с 1996г.,ни разу не подводили,заранее подсказывали ,что может случиться.А если не смотришь стоишь только из-за своего разгильдяйства.Машина не причом.
Quote (00Жанна00)
Транзит машина относительно дешёвая в покупке,но на поверку оказывается убитая "в хлам" предидущими владельцами

Ну а как ВЫ-хотите,купить б-у и ездить как на новой горя не знать.Я как покупрал-пока весь не пройду с переду до заду-никогда не знаешь после чужого что может полететь-на дальняки с опаской.....а когда сам своими руками переберу ,уже знаю-нигде не подведёт.И меня ещё ни один не подводил.
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4390 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:04 | Сообщение # 27
alex1985, повстанец, я высказала СВОЮ точку зрения. Думаю,для Вас этого должно быть достаточно! И я хорошо осведомлена о ценах на все агрегаты моего авто. А критерии надёжности автомобиля у меня совершенно другие и обсуждать я их больше не намерена.Это диагноз! В конце концов я общаюсь здесь с замечательными людьми,которые волею судьбы попали в такую же з..цу как и я, и вместе мы пытаемся решить возникающие проблемы по ремонту.
Щасливо!


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:47 | Сообщение # 28
Quote (00Жанна00)
,которые волею судьбы попали в такую же з..цу как и я, и вместе мы пытаемся решить возникающие проблемы по ремонту.

В з...цу? З...ца-- это когда без специалиста не обойдёшься, бегаешь по СТО, просишь, чтобы взялись за ремонт, простаиваешь по несколько дней (теряешь деньги) из-за любой мелочи только потому, что нет в данный момент запчасти или настроения у "мастера". Потом получаешь через пару недель долгожданный датчик баксов за 800, ставят его, но проблема остаётся. А если, при элементарных навыках по ремонту, есть возможность сделать самостоятельно ремонт, чуть ли не на коленке, то это не так уж и плохо.
Quote (00Жанна00)
Из говна конфетку не сделаешь.Увы!

Зато из любой дорогой конфетки в наших условиях легко получается г... Типа конфетки из магазина приколов-- сначала леденец сосёшь, но очень скоро досасываешь до красного перца. tongue tongue wacko wacko surprised surprised surprised
Просто Транзит-- машина. требующая уважения к себе и знания его конструкции (не всегда самой сложной).
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:55 | Сообщение # 29
фото злополучного кардана много бы прояснило - насколько был "оригинален" узел или просто доездился.
а на счет выше сказаного - просто не берите машины с пробегом по СНГ и по дешевке , и счастье от обладания Транзитом ( а не он Вами) придет в каждый дом. smile


Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1286 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:51 | Сообщение # 30
zh170671iaa, Я ВСЕ МАШИНЫ БЕРУ ПО ДЕШЕВКЕ И ВСЕ НЕ ТО ЧТО ИЗ СНГ А ПРОСТО В МОСКВЕ ПОКУПАЮ . НОРМАЛЬНЫЕ ВСЕ БЫЛИ ТАЧКИ biggrin

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Поломался на трассе!!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06