transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Отдых на волге 2012, 2013 года (Личный архив) (Отдыхаем на родине)
Отдых на волге 2012, 2013 года (Личный архив)
Kolhoz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Энгельс
Бывалый
Группа: Проверенные
81 пост
Репутация: 15
Награды: 0
Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:55 | Сообщение # 31
Мы с Вами - люди культурные, с моей стороны я не хотел никого этим обидеть или начать мЕриться "у кого больше". Я люблю свой край и хотел поделиться этим с вами. Гордиться своим городом или областью, я не могу из-за политической подоплёки(значит согласен со всем что делает администрация области, города).... Извините если так получилось.
Хотел изменить название темы, но это может сделать только админ. Спросить хочу, я правильно понял что здесь "Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия" можно делиться "местами отдыха" не только когда происходит клубная бусовка?

черный_чак, в Ершов дорога стала лучше, но на чуть-чуть, Озинки теперь таможенный пост с казахстаном, дорога хорошая.
Сам Энгельс сильно изменился за последнее время, можно кратко познакомиться с ним здесь
У нас и правда вода в Волге становиться коричневой когда производят сброс воды выше по Волге, как правило весной

Dron, Вы прощены и зла я на Вас не держу, про Волгу-она действительно по ширине разная, а по красоте одинаково прекрасная. В той же Твери она похожа на ручеёк из крана зато берега высокие ухоженные с церквями, разве не красота!? 
Хотелось бы познакомиться с вашим краем


FT 93г 100L краб 6 дверей,[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/X566YM64.png[/img][/url]
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:49 | Сообщение # 32
Цитата Kolhoz ()
черный_чак, в Ершов дорога стала лучше, но на чуть-чуть,
И тогда была неплохой,главное-пустынной,хоть боком катись! biggrin
Переезжал Волгу именно весной,конец апреля-начало мая.
Энгельс проехал краем,так что ничего в нем не видел.
На правобережье Волги живут староверы,познакомился с ними и их нравами.
У товарища пришел кердык камере на коляске,16".Подъехали местные,предложили заклеить.
Тут какой-то парень талдычит,что у него есть такая камера,новая,нужно только подъехать к нему.
Поехали.Сорок километров по раскисшим грунтовкам.Камеру не дал.Сказал,что отец не велит. angry
Пошел я искать по домам камеру-во двор не пускают и говорить с никонианином не хотят. sad
Случайно встретил бывшего украинца из Курской области,он там киномехаником работал.
Дал он мне камеру,накормил и еще бутылку самогона дал в дорогу. tongue
Почему бывшим украинцем?Был украинцем,жил в УССР,когда Крым передали УССР,то ряд пограничных районов УССР передали в РСФСР.
Был он украинцем Коробченко,стал КоробченкоВ,русским. cry
Он и объяснил,что это кержацкая деревня,с ними каши не сваришь,нужно было латать старую камеру,быстрее стало бы.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Пятница, 13.12.2013, 17:52
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:04 | Сообщение # 33
Цитата Kolhoz ()
Хотелось бы познакомиться с вашим краем
посмотри сериал Молодёжка снимали в Подольске ,город как на ладони


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Отдых на волге 2012, 2013 года (Личный архив) (Отдыхаем на родине)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor