transit-club
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Зимний курорт (Посоветуйте...)
Зимний курорт
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 15.09.2010, 01:51 | Сообщение # 21
всім привіт.

Quote (SHUM)
в этом году зарезервировали отель на 25 01 10.

- и мы, с 25 по 30 торчали в буке. как жалко, что тогда не был в этом сайте ...... а может и катались рядом, или ехали в одной люльке, на гору ......

- если чесно то на горные лыжи, я встал, в сезон с 08-09. оо-о, если бы, я знал, что это такое .... кто то, где то, сказал: -"самое крутое ощущение это - секс, а круче секса только,- хороший секс". но лыжи !!!!!! это покруче !!!!! это долго рассказывать,- лучше попробовать.!!!

- так, от шо, я подумал,- летняя бусовка, - в крыму, осенняя - "в гостях у чака", так почему бы, зимнюю не сделать в буковели??? по чему буковель? только там, самая развитая структура каталки,- куча трасс, куча подъёмников. с 8.00 до 16.30 каталка + час на доставку "на дом",+ туда-сюда, и с 18.00 можно "культурно" разучивать "фигуры высшего пилотажа", которые все равно, плавно, превращаются в "штопор". но выйдя на улицу, на перекур,- через 20 мин от "штопора" не останется, и следа,- карпаты!

щасливо. smile

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:13 | Сообщение # 22
Привет Всем. Недавна только приехал с Буковели. Жил правда в Яблунице там цены намного ниже 120гр с человека, есть свой подёмник. При мне ещо неоткрился, небыла снега. Что непонравылось стоимость такси 80гр с человека ,чтобы доехать до Буковели плюс назад. Пожалел что непоехал машиной небыло где даже вещи оставить ,места для стоянки хватало, даже на транзитах многа встречал.Другой раз решил только машиной, удобна и дешевле будет, ато только на такси ушло 1000гр. Больше чем на 3 дня ехать несоветую , я на 4 день уже был некакой от усталости ,через неделю толька отошол. Телефон хозяйки где жил 0979514131
Прикрепления: 4297933.jpg (243.0 Kb)
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:40 | Сообщение # 23
Мы поедем на арбатскую стрелку biggrin на велосипедах на горячий источник)) бюджет 150 гр человек))с дорогой.
У меня знакомый ездит каждый год на буковель,весь год правда деньгу отлаживают потом всё там спускают,увлеклись лыжами сильно.
Я если куда поеду то Крым,обажаю Крым, попрусь на Димерджи или в пещеры на плато Караби хз но мне там больше нравится,в Карпатах нужно пешим походом по горам пройтись тогда поймёшь как там жесть и красиво,правда зимой нужно быть весьма подготовленым физически и снаряжением.


divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 07.01.2011, 08:13 | Сообщение # 24
всім привіт.

Quote (k750)
увлеклись лыжами сильно.

-- я-я натюрлих,- ЛЫЖИ ЭТО СУПЕР, ЛЫЖИ ЭТО ВЕЩЬ !!!!!!!!!! wink

щасливо. smile

Профиль
Valera98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ивано-Франковск
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:56 | Сообщение # 25
F-Transit, На рахунок відпочинку в Буковелі, можу допомогти. Ціни на проживання в самому Буковелі нереальні, тому мої друзі з Києва зупиняються в селі перед Буковелем (на двох сутка проживання сніданок та вечеря 250 грн.Готують добре) Кожен ранок до підйомника 20 км. їдуть або на своїй машині, а якщо там будуть пити глінтвейн і не тільки то наймають гуцулів, з цим проблем немає. У Франківську з жд вокзала таксісти бусами возять до Буковеля, будуть проблеми я відвезу.

FT 1998 2,5TDI EPIC, lucas
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 07:37 | Сообщение # 26
привіт, smile

Quote (Valera98)
зупиняються в селі перед Буковелем


-- можна було б, по конкретніші координати, й відразу з контактами....

щасливо. smile
Профиль
Valera98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ивано-Франковск
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 22.02.2012, 20:18 | Сообщение # 27
ярос_лав, привіт всім, село Микуличин, хазяйка Уляна, моб.0679481562. Від її хати до підйомника 25 км. Щасливо.

FT 1998 2,5TDI EPIC, lucas
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 28.02.2012, 02:54 | Сообщение # 28
привіт, smile

Valera98, - по-дякував за інфу.

щасливо,
Профиль
Димка1969 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:48 | Сообщение # 29
Пытались на машине доехать в Драгобрат - фиг вам называется))) Я конечно не очень опытный водитель, но все же. Не представляю на какой машине туда можно добраться, и как выбраться - очень проблематично. Зато в сам Буковель отлично добрались, поездили еще в близлежащие поселки, в Татаров, Яблуницу. Но жили в самом центре - все подьемники ближе намного, а цены не очень то отличаются. Мы жили в отеле Круча, за номер по моему выходило где то 800 грн в день, на двоих. До подьемника ходили пешком) В отеле очень тепло, комфортно, что больше всего понравилось - он маленький, то ли 8, то ли 9 номеров. Нету кучи народа, тихо, вообще отлично) Рекомендую. Отношение цена-качество-близость к подьемнику - на высоте
http://www.bookit.com.ua/object-krucha/
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:07 | Сообщение # 30
как по мне - то лучше инвестировать в собственное здоровье
будет здоровье - будет и бабло
пройти осмотр, найти чё болит - и подлечить его , потом вернется сторицею.


Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Зимний курорт (Посоветуйте...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, lordtu, Musha, Юра, gamigo, GURV, Amereh