transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » поездка из Приднестровья в Санкт-Петербург (прошу имеющих опыт поездок на FT через таможни помочь!)
поездка из Приднестровья в Санкт-Петербург
mozir1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мозырь - Москва
Местный
Группа: Проверенные
137 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Среда, 09.01.2013, 00:18 | Сообщение # 21
А как на счет лояльности. Меня дорога меньше всего интересует. Больше, процесс и сумма прохождения украинской таможни с частным грузом

Сергей, 1995, макси, 8 мест, 2.5(51квт), ТНВД-БОШ, R14
Профиль Сайт
Степан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский
Знаток
Группа: Проверенные
377 постов
Репутация: 44
Награды: 4
Дата: Среда, 09.01.2013, 03:16 | Сообщение # 22
в ноя бре 3жды ездил в россию и обратно, бус большой и грузовой, в Россию перед границей (на украинской стороне покупай русскую страховку , там полно вагончиков для этого, в россии дороже), оформляли по красному но в очереди с легковушками , я об этом узнал ток когда назад ыв украину везжал
все доки и декларации заполняет ток водила, я был вписан в техпаспорт , никаких проблем, ниче никому не платил, на декларацию прилипили наклейку это и есть временный ввоз авто, срок правда не знаю какой максимальный, по грузу максимум 50 кг на человека
в украину ввозили тещу с манатками, особо не домахивались, (бус был на треть загруженый), шоб не колотили и не выгружали 20 евро всех делов,
ничего страшного нет, я думал будет хуже


был - FT 120 2,0 1989, маленький пассажир
есть- FT 125T350 2003, JUMBO грузовой
Профиль Авто
Тирасполь Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва - Тирасполь
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:55 | Сообщение # 23
Этим летом перевёз родителей в Приднестровье, полный бус л.вещей на границе Троебортное - Бачивск обошёлся в 800 гривен. Почти без досмотра, не знаю дорого или нет, но зато очень быстро ) На обратной дороге в Кучурганах заплатил 160 гривен какой то налог. Обратно вёз коньяк 3 бутылки и 2 литра вина. Украинский Лукоил моему транзиту не понравился, не вкусный он, а вот Украинский WOG и ОККО, пришолся ему по вкусу. ( не реклама просто наблюдения)

Ф.Т. 2007г.в 2.2 85л.с
Профиль
abisu Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Королев, Московской обл.
Знаток
Группа: Проверенные
383 поста
Репутация: 319
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:29 | Сообщение # 24
Мой Транзит Комби - 8+1, машина служебная. На Ураину и Беларусь езжу 8 - 10 раз в году. Зеленую карту оформляю сразу на год. При пересечении границу с Украиной предъявляю свидетельство, путевой лист, доверенность от компании, свой паспорт. Последний раз ездил в Ровно и Луцк в ноябре, до сих пор ничего на границе не платил.

по жизни нужно оставлять след, а не следить...
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » поездка из Приднестровья в Санкт-Петербург (прошу имеющих опыт поездок на FT через таможни помочь!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06