transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Только работа?
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:05 | Сообщение # 101
Quote (qwert)
все ограничения на тонировку стекол касаются только лобового и передних боковых окон, во всяком случае в России

В Беларуси шторки могут быть установлены только на автобусах, ( по тех паспорту), тк Транзит и другие - это не автобусы , то требуют снять. Шторки только на стекла задних дверей разрешено. На свой повесил и на салон, но езжу с раздвинутыми, на ТО надо снимать.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:46 | Сообщение # 102
Я на своём бегимотике возил народ на озеро Ильмень. Погрузил в кузов человек 8, двое в кабину.
Да у нас до озера кмов 35 smile
А вот в Крым этим летом я съездил на Камрюше: Поездка в Крым


Сообщение отредактировал Light - Воскресенье, 26.10.2008, 00:48
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 07:49 | Сообщение # 103
Quote (Light)
А вот в Крым этим летом я съездил на Камрюше: Поездка в Крым

Красота...Жаль лето кончилось.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:41 | Сообщение # 104
Quote (кен)
Красота...Жаль лето кончилось.

Ага...
Хочу жить на юге!!! smile
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:13 | Сообщение # 105
Я в этом году ездил в Крым на своем. 7 чел. и всякая херня. Сутки туда, сутки назад
, неделю там. Начали с Рыбачьего, закончили в Песчаном. Если кому интересно, расскажу подробности, могу несколько фоток выложить, у нас скорость интернета никакая...

Добавлено (02.11.2008, 19:13)
---------------------------------------------
на Украине купил только 27 литров ДТ. И то потому, что поколесил там.


Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:19 | Сообщение # 106
Quote (san_san)
Если кому интересно, расскажу подробности, могу несколько фоток выложить,

Осмелюсь предположить,что интересно будет всем.


Кен
Профиль Сайт
liam Меня здесь нет
Меня здесь нет
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:44 | Сообщение # 107
Привет всем жена приехала с отпуска в Украину я в шоке от ее расказов о родине перехотелось ехать в отпуск тем более на машине .

Transit 1992г 2.5 D
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:37 | Сообщение # 108
Одно дело Крым, а другое - Украина, а Западная - ваще третье! biggrin
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:43 | Сообщение # 109
в бак вошло 85 литров. 150 литров разлили по бутылкам и 2.5-5 литровым канистрочкам, под капот-10 литров, в панель-20 литров, сзади под панелями (где динамики, которых нет) 30, остальное распихано по салону плюс 2 канистры просто сзади поставил, чтобы видели,что что-то везем и не искали. Все проехало. Таможенник (на украинской) спросил: если дверь открыть, все вывалится? Я с ним охотно согласился. С собой брали зонтик, стулья(раскладные), 3 палатки, матрасы там купили, дешевле, польскую газовую горелку отдолжили, воду 2 канистры по 20л., дров для шашлыка, в аптечку надо доложить угля побольше, переноску, покрывала, казан, шампуры, колья для костра, кружки, тарелки, ложки (в т.ч. и одноразовые), тазик, ведро (посуду мыть), крем для загара, не хватало душа (надо подумать что-то переносное сделать ), туалета (в следующий раз возьмем биотуалет, хоть для дам), еды взяли- макароны, гречка, рис, полуфабрикаты, колбасы, тушенки, печенье, конфеты, минералки 2 упаковки. Может чего и упустил, всего не упомнишь.
Выехали днем. Через сутки были в Рыбачьем. Правда ехали мы втроем по очереди, так что не очень устали, хоть и не скажешь что легко. Дизель очень тупит в горах. Спринтеров (мерсов) там навалом, хоть и транзиты тоже попадаются, ездят хохлы сверх безобразно. Кто там был меня поймет. Насчет дороги тоже (про слезы уже кто-то писал), особенно по Крыму до Симферополя, в ямках, (столица называется), дальше и по побережью вроде ничего, только привыкнуть к серпантину и не тормозить много с горы, а то колодки горят, даже вентилируемые. На неделю ехать маловато. Пока привыкнешь (почти все через день "в рыгу" съездили), жара и др. Пару дней надо. И стараться не сгореть сразу, не выделываться, сидеть в теньке побольше и мазаться кремом. Хоть это понимали, но так и не сделали. Облезли уже дома. Но все равно загар остался.
Заплатили очередные гривны и заехали на побережье. Там сразу застряли в песке, безнадежно. Сразу помчались к морю. Первым делом занырнули и дружно начали плеваться - вода очень соленая, потом привыкли. Берег - средние и мелкие камни. Больно ходить босиком. Народу немерено. Правда по фоткам сказали, что в прошлом году было гораздо больше. (с 15 августа). Чере пару дней снялись. Помогать выезжать никто не хочет. Тяжело. Поэтому выехал сам, предваритель спустив колеса. Хорошо, что на мост не сел. Долго качали на жаре, хорошо, что насос был. Наблюдали картину: застряла LT-ка, новая, высокая, длинная. Мощная. Подложили коврик под задние колеса, метров 5 длиной, и стали на него и смотрят, как тот будет выезжать, а он как дал газу (задний ход) и представьте себе что получилось. мы чуть не померли со смеху, жаль на видео не снял, все призы на сам себе режиссер сорвал бы.
Накачали колеса и посетили водопад джур-джур. Сорвали с нас денег даже за постановку машину в тенек. Водопад конечно классный. Бывает может и получше, но нам и этот показался ниагарой.
Потом поехали в поисках лучшего берега моря. Очень красиво по сторонам. Слева-море в дымке соединяется с небом, справа- горы, красота! Правда ехать пришлось мне, никто не хотел ехать по серпантину, и покрутить головой особо не получалось.
Доехали до Симеиза. После долгих расспросов и выкрунтасов добрались до берега. Под гору Кошку, возле аквапарка. С кемпингом там туго, поэтому палатки поставили рядом в кустах. На берегу не поставишь, там огромные камни, да и грязь, мусор кругом. Мусора там вообще везде навалом, особенно возле моря, где есть подъезд. Вода очень чистая там, дно видно далеко. Посетили ботанический сад в Ялте и через пару дней поехали дальше.
Приехали в Севастополь. Горный Крым здесь заканчивается. Палатки поставили 25 км. от Севастополя, возле Качи. Море там под обрывом, спускаешься по тропинке и, минуя мусорную свалку, попадаешь на море. Если на мусор не обращать внимание неплохо. Но море было неспокойное и вода мутная. Чисто было только утром и подальше от берега. Мы заплывали туда на матрасе и там купались. В поисках чистого моря проехали по побережью до поселка Песчаного. Везде было такое-же Ху-ан-хэ, желтая река, поэтому мы решили остаться там. Делали вылазки на Севастополь: дельфинарий, музей черноморского флота, наблюдали, как Российский корабли уходили на Грузию и т.д. По исходу недели собрались, и двинулись в обратный путь.
В Киеве плутанули. Пропустили последний указатель на Чернигов и выскочили на магистраль на Харьков. Хорошо, что было 2 часа ночи, нарушили с десяток правил и нашли указатель. На таможне отстояли больше 3 часов. Дозаправились и через несколько часов были дома.
Вот вкратце и все. В следующем году думаем повторить, только в сторону Судака.
Не знаю как фотки всунуть.


Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:40 | Сообщение # 110
san_san, читаю твой отчёт, чюю - знакомые названия: Рыбачий, Симеиз. Я в августе тож там отдыхал - чють восточнее: Орджонекидзе, Коктебель, Феодосия, Судак, Новый Свет. На дорогах много раз указатели встречал - Рыбачий, Симеиз и т.д.
Самая чистая вода - в Новом Свете, очень красиво, чистый посёлок. Но и дороже всё. Пляж - песок (днём раскаляется - босиком не пройти).
Феодосия не понравилась - грязный город. Вдоль пляжа ж/д линия happy
Коктебель довольно чистый и уютный посёлок, море и пляж боль-мень.
Судак - тоже грязноват, как и его пляж.
Орджо - ничё так, только маловат - 3000 населения.

А фотки ИМХО проще всего вставлять через сервис: http://www.radikal.ru/

Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, Димарик, nikola1964, Musha, Redvan, Юра, Sany1994, Seriivolk, M485, tolic67, 100mazda, VladDistr