transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Только работа?
alex Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Освоившийся
Группа: Проверенные
51 пост
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:55 | Сообщение # 21
Ездил в Крым с семьёй 3 раза, всё было ОК! попутно загрузился арбузами и дынями smile . В этом году может снова поеду. Был в Гурзуфе пансионат им. Коровина и 2 раза в Симеизе в сан.Симеиз. На Украине есть такие нехорошие дядьки-экологическая полиция (или милиция), останавливают и дымность выхлопа меряют прибором перевязанным изолентой. Самое интересное, что останавливать они тебя не имеют права (можеш смело проезжать мимо). но иногда у них бывают рейды совместно с ГАИ, вот если тормозит гаишник надо останавливаться, я однажды мимо проехал cool .
Ещё эти-же дядьки могут предложить купить талон, типа дымность у тебя в норме, тогда никто мерять уже ничего не будет, рекомендую не покупать, деньги съэкономить. На въезде в Крым собирают рекреационный сбор 10 грн. Будь готов к тому, что цены нв заправках у них разные, не так как у нас smile . Заправляться лучше в Киеве и в Херсонской области, в Крыму топливо дороже. В кратце всё. Будут вопросы пиши. Если интересно могу расказать маршрут движения.
Да, чуть не забыл, на границе, перед въездо за шлагбаум с нашей стороны, купиш страховку, зелёную карту, 5 евро, если у тебя по техпаспорту идёт как легковой.

Добавлено (08.04.2008, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Sirrega)
возьми трос покрепче - самая необходимая ЗЧ в автомобиле!

Про запас иметь надо, а за машиной смотреть нужно и тогда забудеш где трос в машине лежит. smile


Форд Турнео, 96г.в., 2,5 TD LUCAS EPIC
Крайслер Гранд Вояджер 00г.в. 2,5 TDI


Сообщение отредактировал alex - Вторник, 08.04.2008, 20:11
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:26 | Сообщение # 22
Всем привет, прокатился в Самару к армейским друзьям, гайовые не тормозили, дороги в основном, подлатали.
новый фордик все ОК, с кондеем просто песня, правда жары особой не было (+25)
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:54 | Сообщение # 23
Quote (qwert)
Всем привет, прокатился в Самару

Ну наконец то явился поблуда ...


Кен
Профиль Сайт
humaxer33 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:13 | Сообщение # 24
я живу в круму недолеко от моря 50 км от моря.

Добавлено (25.05.2008, 23:13)
---------------------------------------------
cool

Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:17 | Сообщение # 25
Quote (humaxer33)
я живу в круму недолеко от моря 50 км от моря.

Вот и расскажи Мурзику куда ему лучше податься. Феодосия или Семфирополь или в Ялту по Чеховским местам ?


Кен
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23:22 | Сообщение # 26
Да кстати было бы очень кстати.Я тут уже потиху маршрут поездок прорабатываю,так после очередной версии жена только и говорит что мол будем не отдыхать а разезжать по гостям твоим интернетовским. biggrin
Sirrega, если ты сильно не будешь возражать то могу в гости заглянуть на обратном пути.В Крым я через Одессу--у меня там дядька родной живет уже не первый год обещаю приехать,а обратно дорога через твой Милитопль.Я вот только с alexом свяжусь побеседую,а так в 20х числах июля с радостью загляну ,если пустишь?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23:46 | Сообщение # 27
Я вообще то из Брянска. Это приграничный город в России, точнее область с Гомельской областью граничит. Если будешь проезжать, то буду рад отметить встречу, а вот на ночлег взять некуда.
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23:55 | Сообщение # 28
Сори ,а кто тогда у нас с Милитополя ?
Когда поеду то в багажник диван разложу чтоб не дурить себе голову где спать вот и все. biggrin
Нашел кто у нас с Милитополя.Если Админ будет не против то я загляну в гости к вышестоящему местному руководству.


Сообщение отредактировал MURZIK - Вторник, 27.05.2008, 00:01
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:35 | Сообщение # 29
Как добавить фотки?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:40 | Сообщение # 30
заходишь сюда. http://www.radikal.ru/ загружаешь фотки потом щелкаешь кнопку "img"
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Только работа? (Секс в Транзите)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Seriivolk