transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ,- ЗАЛОГ УДАЧНОГО ОТДЫХА (или поиск друзей, для пути, отдыха, ну и приключений. :))
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ,- ЗАЛОГ УДАЧНОГО ОТДЫХА
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:36 | Сообщение # 1
всім привіт, smile

-- Не за горами лето пора отпусков, отдыха, викендов, и мы, как и всё живое, с приходом тепла, будем оттаивать от зимней спячки, и в голове начнут чирикать мысли об отдыхе....кому они на чирикают тёплый юг, кому прохладные и чистые горы, кому анталью, а кому и хургаду....не важно куда,- а важно с кем... лично мне, было бы приятно встретить форумчан, где-то на краю земли, или даже встретиться, и вместе ехать на бусовку... но, многим по закону подлости не получится приехать на общий сбор, зато они смогут чуть по позже, или раньше, и ещё кому-то "выгорит" и сможет,- получится хорошая компания, или маленькая бусовочка - я думаю многие разделяют мою точку зрения.....
.... да, и не обязательно ждать лета, зимний отдых тоже приветствуется,- например многие, наши, белорусы,
(русских мало), ездят в Карпаты на лыжи, так почему это, не сделать вместе,- получится и отдых, и встреча
одноклубников.тем более если по умному ехать,почти все дороги ведут через моё "село".....да ,- кстати, скоро праздничные дни, а кто-то забыл хапнуть адреналинчика,- есть шанс "подкрепиться"..... wink

... глянул в поисковик,- ничего подходящего не нашел, пришлось стряпать новую тему, так что модеры,-
не ругайте, громко..... smile
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:01 | Сообщение # 2
ярос_лав, хорошая идея! wink

ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:27 | Сообщение # 3
Идея супер, и уже практиковалась на форуме!
Летом 2011 года после встречи в крыму я и Dron с семьей продолжили отдых путешествуя по крыму:)
И отдохнули хорошо, и обалденно классная компания, и море замечательного незабываемого общения!!
Так что я только поддерживаю эту тему!


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:44 | Сообщение # 4
Ярослав ты молодчина!Я тоже думал об этом но не мог сформулировать идею!Идея супер!НА лыжах в студентом ездил на Кавказ 80-е годы.Уже не стоял на лыжах лет 7-8! Но вспомнил бы с удовольствием!И приехал бы покататся в Карпаты только куда??Я не разу там не был!Где?Чего?Хоть и с России но лёгкие на подъём!Люблю активный отдых!А с Володькой (mozoart) действительно отдохнули отлично!Тему не закрывать!!!А только развивать.Общение это жизнь.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!! wink cool

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .

Сообщение отредактировал Dron - Понедельник, 05.03.2012, 20:44
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:43 | Сообщение # 5
всім привіт, smile

-- ребята, спасибо всем за хорошие слова smile .... - и так первый "лот" или первая "авантюра",- на эти выходные планируем десант в Карпаты на БУКОВЕЛЬ,- говорят с понедельника начнётся сразу лето http://pogoda.mail.ru/prognoz/bukovel/extended/ - так что едем, скорей всего на последний всплеск зимы.... sad ...есть нехватчики андреналина ?

щасливо. smile
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Супергуру
Группа: Модераторы
1436 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:48 | Сообщение # 6
Молодец Ярослав,хорошая тема.Я тоже люблю кататься на лыжах,мечтаю сьездить к вам в Букавель,два НО вечно не хватает денег и времени.Бог даст может и зарулю к вам.Были бы любители горных лыж,собрались благо бусы есть и в путь.А так езжу к нам на наши холмы.За не имением лучшего и наши Силичи и Логойск хорошо.Через несколько часов выезжаем семьей.Наверное последний раз в этом году.Любители горных лыж присоединяйтесь.

Ford-Transit 2.2 tdci 2006 г.в, 85 л.с. 8+1,L-1,H-1 Малыш-работяга.ПРОДАН,Ford-Transit 2.2 tdci 2010 г.в. 115 л.с. 8+1 L-3,H-2 "Большой"-трудяга.Ford-Transit 2.2,125 л.с L-3,H-3 грузовой "Блондин"
Профиль Авто
SPb69 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт Петербург
Освоившийся
Группа: Проверенные
44 поста
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:27 | Сообщение # 7
Где-то в середине июля собираюсь стартануть в сторону Краснодара и там поколесить с палаткой и байдаркой.Пока ещё не определился с конечными точками ,но места приглядываю на Азовском и Чёрном,так чтобы детям поплескаться и рыбку половить. Старт из Питера. Первый раз на бусе так далеко,хорошо бы компанию собрать

Транзит 1997 низкий короткий 2.5D Бош R14
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:37 | Сообщение # 8
всім привіт, smile

-- ну что таварисчи,- Ура,- пришла зима(только в этой теме можно порадоваться smile ) скоро праздников куча, это те что после Канца Светы biggrin ,- надо начинать подготовку к зимним видам отдыха... у нас в горах снегу уже достаточно, что бы снять карвин-токсикоз.... так кто на лыжи ? wink smile кому глоток свежего воздуха и адреналина в радость ?
Профиль
Ваня73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Знаток
Группа: Проверенные
417 постов
Репутация: 18
Награды: 2
Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:44 | Сообщение # 9
Quote (ярос_лав)
Ура,- пришла зима

ну это у кого как... sad


Transit 2.0 NSF 1994+,средний пассажир 100L продан

Crown Victoria LX 4.6 1992 продана

Club Wagon 7.5 1994 продан(
Профиль
дима2FT Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАХОВКА
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 22
Награды: 5
Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:51 | Сообщение # 10
ярос_лав, я готов на все 125%.проверил снаряжение и экипировку.купил билеты на поезд в двух напровлениях.скайпасы куплены в июне.я готов.

FT 2002 КОРОТКИЙ НИЗКИЙ+FT2006 2.2 110л.с. СРЕДНИЙ СРЕДНИЙ передний привод
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ,- ЗАЛОГ УДАЧНОГО ОТДЫХА (или поиск друзей, для пути, отдыха, ну и приключений. :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, dimar, MGV, v_a, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, snigko, ASL13, nikola1964, Musha, Gorg99, skverix, sirop_06, stan08, Dmitrii, GURV, Seriivolk, M485, alexparanit