transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » ПДД РБ мигающий зеленый
ПДД РБ мигающий зеленый
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:18 | Сообщение # 11
так там если ты типа не хочешь и сам ушёл там работать,то тебя по их закону принудительно заставят) офигеть нахрен нада такой коммунизм,у нас нельзя допускать такого и близко.

divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:37 | Сообщение # 12
Quote (k750)
так там если ты типа не хочешь и сам ушёл там работать,то тебя по их закону принудительно заставят) офигеть нахрен нада такой коммунизм,у нас нельзя допускать такого и близко.


наивный молодой человек..... достаточно вернуть статью за тунеядство - сам прийдеш и попросишся. wink
Лукашенко в логике не откажеш, ему не нужны в стране наемные рабочие с других стран, которые привнесут помимо своего труда еще кучу всего , без чего можно жить долго и счастливо.


Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:04 | Сообщение # 13
Quote (zh170671iaa)
ему не нужны в стране наемные рабочие с других стран, которые привнесут помимо своего труда еще кучу всего , без чего можно жить долго и счастливо.

После организации СГ РБ и РФ и ТС и устранения последних барьеров между РБ и РФ беларусы массово
поехали работать в Россию.В РФ трудовые права и обязанности граждан РФ и РБ уравнены,а зарплата в Москве и окрестностях заметно выше,чем в Минске и окрестностях.Почему не получать за ту же работу в Москве зарплату в два раза выше,чем в Минске?
Вот г-н Лукашенко решил "закрепить" работников за собой.
Вот тебе,бабушка,и Юрьев день! (с)


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Владимир777 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Барановичи
Освоившийся
Группа: Проверенные
45 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:26 | Сообщение # 14
короче грамотно довольно составил заявление на начальника Витебского Гаи буду ждать ответа. я еще написал что не запомнел патруль гаи так как они непредставились!!!

Ford-Transit 98г. дизель, 2.5,грузопасажирский
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:30 | Сообщение # 15
Самое лучшее средство конечно- это на месте его(сотрудника) развести на незнание им же законов. Далее в протоколе писать всю правду- "права и обязанности разъяснены" - нет(я на 100% уверен , что ни один гаишник не сможет этого сделать); "с материалами дела об АП ознакомлен" - нет(никто никогда не объяснит толком пункты и подпункты КоАП и ПИКоАП, ЕЭК и т.д.), в протоколе можно написать столько , ЧТО САМ ИНСПЕКТОР ЕГО СЪЕСТ ВТИХАРЯ. Но если уже пошло дело , то на разборе в ГАИ нужно доказывать только на основании пунктов нормативно-правовых актов, с уточнением каждой статьи и пункта. Иначе задурят голову.

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:13 | Сообщение # 16
Quote (ПаCXa)
Но если уже пошло дело , то на разборе в ГАИ нужно доказывать только на основании пунктов нормативно-правовых актов, с уточнением каждой статьи и пункта. Иначе задурят голову.


и прийти со свидетелем, который точно видел ваши маневры на зеленый.


Профиль
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:08 | Сообщение # 17
выскажусь скептически - даже если удастся выиграть по этому эпизоду ездить они потом по витебску не дадут
как кардан жив вова?


transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY
Профиль
Владимир777 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Барановичи
Освоившийся
Группа: Проверенные
45 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:11 | Сообщение # 18
Мне сегодня звонили к пяти из гаи сказали завтра подайти , вроде как камеры видеонаблюдения смотрели... По телефону сказали только одно почему я на зеленый не ехал а поехал на мигающий .... Значит все же они увидели что я ехал на мигающий но все же зеленый...Блин Silco я в Витебске редко бываю но наверное мои номера бресткие буду у каждого гаевого)))))Будут останавливать за все....Хотя я хотел на зиму стать на ремонт .... А то к весне полностью соржавею)))))

Ford-Transit 98г. дизель, 2.5,грузопасажирский
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:14 | Сообщение # 19
Quote (silco)
ездить они потом по витебску не дадут

им насрать... biggrin biggrin У них другие "проблемы". wink
Профиль
Владимир777 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Барановичи
Освоившийся
Группа: Проверенные
45 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:25 | Сообщение # 20
Хотя возможен и твой вариант lalo))))


Ford-Transit 98г. дизель, 2.5,грузопасажирский
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » ПДД РБ мигающий зеленый
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра