transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Киножурнал "Хочу все знать" в исполнении ДАИ
Киножурнал "Хочу все знать" в исполнении ДАИ
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 16:49 | Сообщение # 71
Trans025, да при чем тут красные - белые. Вы о выборе политической ориентации, взглядов на устройство государства и т.д... Связи не вижу никакой.

А по поводу других специальностей вы к чему спросили?
Профиль
Trans025 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону
Супергуру
Группа: Проверенные
1585 постов
Репутация: 154
Награды: 17
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:08 | Сообщение # 72
Green, так они так же коррумпированы, так же для нас пользы от них никакой.
И вроде бы без них было бы легче. Но....
Я к дорожному патрулю отношусь не так жёстко, как многие на форуме. Лично мне больших проблем они никогда не создавали. Да скорее всего, и большинству форумчан - то же. Просто сейчас как бы модно ругать их, почём зря. А в своих комментариях я хотел оказать, что все мы сделаны из одного теста. И если один человек выполняет контролирующую функцию, то не надо сразу его записывать во враги.


Transit 1997 Длинный, высокий, Бош, 2,5 Д
Transit 1999 Короткий, низкий, Торнео, 2,5ТД
Transit 1999 Короткий, низкий, Евролайн, 2,5 ТДИ
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:13 | Сообщение # 73
Trans025, во-первых, я не отношусь жестко к дорожному патрулю. Я жестко отношусь к их свинскому поведению. Мне лично ни один гаишник не сделал ничего хорошего и от их существования мне не стало жить легче. 

Во-вторых я не сделан из того же теста, что и они. 

И в-третьих, никакой контролирующей функции они не выполняют.
Профиль
Trans025 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону
Супергуру
Группа: Проверенные
1585 постов
Репутация: 154
Награды: 17
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:47 | Сообщение # 74
Green, а что ГАИшники должны были для Вас сделать такого хорошего, что бы изменилось к ним отношение? Помочь, как в кино, толкать застрявшую машину?
Многие водители обычную рядовую проверку воспринимают как личное оскорбление. Я по дорогам езжу очень давно. И естественно сталкивался с ними и раньше, и сейчас. По большому счёту, они меня не напрягали и раньше, не напрягают и сейчас.
Пьяным я не езжу, скорость сильно не превышаю. Оружие (наркотики) не перевожу.
Если раз в год и придёт "письмо счастья" - оплачу без лишних вздохов и ахов.
Вы сами с Украины. Последний раз был там пару лет назад. Да, в одном месте при обгоне "нарвался" на ваших ДАIцов. Заплатил им на месте (не так уж и много по нашим меркам). Ну и что? Сам виноват - не надо было обгонять, где нельзя.
Легче надо относиться к чужим грехам - ведь мы и сами небезгрешны!


Transit 1997 Длинный, высокий, Бош, 2,5 Д
Transit 1999 Короткий, низкий, Торнео, 2,5ТД
Transit 1999 Короткий, низкий, Евролайн, 2,5 ТДИ
Профиль Авто
stan21ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: херсон
Знаток
Группа: Проверенные
408 постов
Репутация: 41
Награды: 6
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:44 | Сообщение # 75
Trans025, ))))ВЫ мало поездили по просторам Украины, На пример, еду я через переезд ж/д,смотрю за переездом стоят,я проезжаю переезд ,включен ближний свет фар-день,.Он смотрит и полосатой...... опа,стоять....!Причем переезд пересечен по правилам в крайней правой на передаче.Стаю ,тыры пыры и т.д.,я ему говорю через 15 мин надо встретить поезд...спешу,а он мне, меня это не волнует.....! ИНТОНАЦИЯ И ЦВЕТ ГЛАЗ ВИДИМО ЕМУ НЕ ПОРАВИЛИСЬ.....!Вот так!!! ;) 

ford transit.г/п,6 мест.1998г.2.5D.коротк.срeдн.
А еще бензинка ВАЗ 2106 двигло 06,
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:59 | Сообщение # 76
Цитата (stan21ua)
На пример, еду я через переезд ж/д,смотрю за переездом стоят,я проезжаю переезд ,включен ближний свет фар-день,.Он смотрит и полосатой...... опа,стоять....!Причем переезд пересечен по правилам в крайней правой на передаче.Стаю ,тыры пыры и т.д.,я ему говорю через 15 мин надо встретить поезд...спешу,а он мне, меня это не волнует.....

Там был знак СТОП, но его украли , вот и вопросы возникли - что переезжал. спешил и не убедился ...., а в чем не убедился никто не знает.


Профиль
stan21ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: херсон
Знаток
Группа: Проверенные
408 постов
Репутация: 41
Награды: 6
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:06 | Сообщение # 77
zh170671iaa, ЭЭЭЭЭЭ дружище,тама шлагбаум стоит!)))))  И знака с роду там не было,с маленьких лет помню....! wink     .Переезд Крымский,называется! wink

ford transit.г/п,6 мест.1998г.2.5D.коротк.срeдн.
А еще бензинка ВАЗ 2106 двигло 06,


Сообщение отредактировал stan21ua - Понедельник, 01.04.2013, 19:09
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:35 | Сообщение # 78
Цитата (Trans025)
Да, в одном месте при обгоне "нарвался" на ваших ДАIцов. Заплатил им на месте (не так уж и много по нашим меркам). Ну и что? Сам виноват - не надо было обгонять, где нельзя.
Когда нарушил - плати, если есть возможность оплатить меньше дав "на лапу" гаишнику - тоже могу понять(виноват - засекли - плати), но ничем нельзя оправдать когда гаишники начинают заниматься "разводом"( вообще-то я во время обсуждения имел ввиду именно эти случаи, а то может сложиться обо мне мнение что я прямо ангел какой-то), тоесть нарушения нет, но им очень надо денег.......... и начинается безсовестная "дойка". wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1216 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:53 | Сообщение # 79
Цитата (петрен)
когда гаишники начинают заниматься "разводом"(
Теперь я с тобой согласие. Был случай еду с Ейска тормозит, а свет не был включен. Ну думаю сейчас начнется. Не угадал. Подошол представился и говорит надо парочку бланков подписать штрафных по мелочи. Мне за это не чего не будит. Я так и сделал. Теперь при встрече здороваемся.


Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:02 | Сообщение # 80
Цитата (gora-1971)
Теперь я с тобой согласие
gora-1971, Ну вот и порозумілися!!!  


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Киножурнал "Хочу все знать" в исполнении ДАИ
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Seriivolk