transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » (UA) Январская отработка по Киеву и области (каждый год, каждый раз в январе "идут на нас")
(UA) Январская отработка по Киеву и области
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:11 | Сообщение # 21
Цитата TimothyUA ()
Смотрю, как у нас водят люди-поражаюсь. То-ли им плевать на ПДД, то-ли они права купили.  А вообще-главное начинать с себя. Быть честным перед самим собой и не пытаться оправдать свои нарушения беспределом ГАИ. Все врут. Если не врешь сам себе-совесть поведет к истине.
Вот это верно!!!  Но и гаишники всё-же "шалят" иногда......всяко бывает!!!

Добавлено (11.01.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Andrey_FT98 ()
возненавидел это племя спиногрызов которое забыло для чего создано !
Нынешнее "племя спиногрызов" даже и не знают для чего их служба создана, а те кто помнят... - те уже на пенсии!!!  smile


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:38 | Сообщение # 22
Цитата TimothyUA ()
А вообще-главное начинать с себя. Быть честным перед самим собой и не пытаться оправдать свои нарушения беспределом ГАИ. Все врут. Если не врешь сам себе-совесть поведет к истине.
А тут на все 100% согласен.
Цитата TimothyUA ()
Мне так понимается, что не стоит упрекать гаишников, когда ходишь по грани.
Ни какой грани ! Виноват - плати! Но у ЭТИХ есть понятие " остановить лоха" и , что ты не лох надо доказать , иногда даже через суд!


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:33 | Сообщение # 23
не знаю, братан, не сталкивался, хотя за рулем уже сколько лет, всю Украину исколесил.
Было даже дело, в дикие 90-е, когда мчали через село 90 км/час.Тормознули-а у нас доки потерялись. Поехали на пост, поили чаем, звонили в Киец( дело было под Донецком), искали доки. Часа два висели, на авто иностранные номера, водитель-голландец, оказалось, доки завалились между дверью и подножкой)). И никаких штрафов, взяток.
Профиль Сайт
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:27 | Сообщение # 24
Читаю и  на ютубе ролики смотрю и комменты под этими роликами.
Удивляюсь тому, что Украинцы так обращают внимание на общение с ДПС. 
Прямо проблема там целая с ДПС...
Или что, там правда гаишники звери?
Я два года назад с Мурманска до Крыма, и с Крыма до Мурманска, не одного раза не был остановлен ДПС. 
А нет вру, в Витебске и то, ему больше нужно было поговорить со мной.
У нас в Мур.обл. уже наверно как года три, гаишники любезные и взяток не берут. 
Попробуй предложи. Так тебя завтра же по телеку во всех новостях покажут. smile
Останавливают просят посмотреть...багажник? Да пожалуйста смотри. И с пожеланием счастливого пути едешь спокойно дальше.
Или вот таким  biggrin


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
alexsandr82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Крым
Свой в доску
Группа: Проверенные
220 постов
Репутация: 48
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:11 | Сообщение # 25
[quote=петрен;314323]Нынешнее "племя спиногрызов" даже и не знают для чего их служба создана, а те кто помнят... - те уже на пенсии!!![/quote]

полностью согласен, но есть и редкие исключения


Ford Transit 2005 2.0 TDI (85PS) 8 мест
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:30 | Сообщение # 26
Цитата
Цитата Кардан ()
Удивляюсь тому, что Украинцы так обращают внимание на общение с ДПС.  Прямо проблема там целая с ДПС... Или что, там правда гаишники звери?
 Та то не мы на них внимание обращаем, а скорее они уж очень много нам,водителям, уделяли "внимания" - ну оно и понятно: официальная зарплата у них маловата, вот и "подрабатывают"..... smile  Но в последнее время вроде как по-легче стало! tongue


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:54 | Сообщение # 27
Дело в том, что украинцы всегда были свободолюбивы. Нас очень раздражает превышение власти в любой ее форме. Посему некоторые и реагируют порой так болезненно, но это дело мудрости или ее нехватки, я полагаю.
Профиль Сайт
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:18 | Сообщение # 28
Кардан, Видео класс, я так ржал,то наверное в приколы надо было пихнуть.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 02:49 | Сообщение # 29
Цитата TimothyUA ()
Дело в том, что украинцы всегда были свободолюбивы.
smile Я национальности, рассматриваю в основном, как особое греховное состояние человека, от эталона.
Украинцам не принадлежит,  степень свободолюбия. Свободные люди, не вверяют ответственность за себя лично, кому то другому.  Кстати сегодня в мире, термин "свободолюбивый народ", не принадлежит не кому из народов.
Ну если только Цыганам biggrin . Остальные хотят отдаться, кому либо,  чтоб тот думал за них и было бы потом на кого лаять.  А дома на кухне, либо на площадях, это без разницы.

Цитата петрен ()
официальная зарплата у них маловата, вот и "подрабатывают"....
Да этим жадность не изведёшь. У нас теперь значит так. Гаишнику пихают сумму, всё это пишется на регик, потом гаишнику премию в соотношении с взяткой, а пихающего под суд.
Цитата Dron ()
Видео класс, я так ржал,то наверное в приколы надо было пихнуть.
smile Ну правда, показал бы документы и поехал дальше.
Я просто не нашёл, но на Ютубе, есть ролик, где ОМОН, вытащил такого же тупого водителя, очень жёстко. А всего то, нужно было предъявить водительское и документы на машину.
Посмотри как в Америке нахальных водятлов, мордой в асфальт.


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:06 | Сообщение # 30
Кардан, тема интересная, я рассматриваю вопрос национальностей как кучки людей, наделенных общими чертами и грехами, что их и объединило в конце-концов, корме других факторов-язык, прежде всего.
 По поводу наглого водителя-у наших людей есть стереотипы про США, в данном случае копы избивают парковщика, а не хозяина. Да и применение силы в США очень часто наказуемо, в Пенсильвании с Нового Года официально разрешено ПРИСТРЕЛИТь копа, превысившего свои полномочия. В ютюбе есть видео того, как народ в штатах стоит на своих правах.

Добавлено (13.01.2014, 12:06)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=3QOqNTR3glU

Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » (UA) Январская отработка по Киеву и области (каждый год, каждый раз в январе "идут на нас")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра