Воскресенье, 23.07.2017, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё для комфорта вашего автомобиля!

ПОИСК ПО ФОРУМУ:

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: alexbeloglazov, петрен 
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Перевозка детей в микроавтобусе 8+1 с поясными ремнями (С точки зрения ПДД РФ)
Перевозка детей в микроавтобусе 8+1 с поясными ремнями
ФелuксДата: Вторник, 12.01.2016, 20:25 | Сообщение # 16
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 11
Цитата v_a ()
иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкци

Где твоё "иное средство"?
Ты можешь с его помощью пристегнуть ребёнка существующими ремнями. Но не ими напрямую!

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ VW GolF-2 1.6D, АКПП 1987г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

v_aДата: Вторник, 12.01.2016, 20:33 | Сообщение # 17
Мой город: Краснодар
Супергуру
Награды: 23
Цитата Фелuкс ()
Где твоё "иное средство"?

Ну положу я ему под попу подушку или, например, газетку и пристегну существующим ремнём))
Но ремень поясной, если бы был 3х точечный, то да - кресло или еще что - без вариантов.

Transit 2,5Di-turbo 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!

vodilkaДата: Вторник, 12.01.2016, 21:00 | Сообщение # 18
Мой город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Награды: 10
Фелuксv_a, Я своего ребенка провозил примерно с 6 лет и до 12 лет, на переднем сиденье, другого у меня не было, грузовой был однако. Я просто садил его на подушку самодельную, жесткую просто сделанную с поролона, как правило в кресло ребенок в таком возрасте уже не влазит, поэтому есть в продаже бустеры, которые просто ставятся на сиденье, и ребенок пристегивается штатным ремнем безопасности, моя самопальная подушка полностью выполняла свою функцию, основной смысл бустера, это поднять ребенка выше, чтоб верхний ремень у него не проходил по шеи. Поднимая ребенка выше ремень идет по плечу и уходит в низ через грудь. В этом положение ребенок безопасен. Ни разу мне ГАИ не сказала ни слово по поводу самопальной подушки. Но бывало и ездил без подушки, тогда мне делали замечания, причем сразу объясняли чем это чревато для ребенка у которого ремень проходит по шеи.

Ford Transit 2001г. 2.0Т300

ФелuксДата: Четверг, 14.01.2016, 18:36 | Сообщение # 19
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Награды: 11
Автокресла

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ VW GolF-2 1.6D, АКПП 1987г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

v_aДата: Четверг, 14.01.2016, 21:41 | Сообщение # 20
Мой город: Краснодар
Супергуру
Награды: 23
Вообще, на своем бусе и в легковушках, я вожу малого строго в кресле, так я уверен, что он не бегает по салону и не полетит при торможении в лобовуху. В цельнометаллическом кресло - кошмар, если он не сидит как прилежный ученик, ничего не видно ни в правое окно, ни в зеркало.

Transit 2,5Di-turbo 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Перевозка детей в микроавтобусе 8+1 с поясными ремнями (С точки зрения ПДД РФ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:dimar, san_san, alexx_x, k750, lexa, Бендер, Микола, ov1, Александрр, Pavlyxa, Viktor61, v_a, Мелкий, Valentinuth, сережа, goncharov, Smirom33, baser74, iskander, Малыш53, влад710, nigdave, Dron, Nikola78, wowa-fwa, vovanvovanich, Dredniut, Lexar, ОлегА, петрен, DYBLER, [Полный список]
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz