Среда, 24.05.2017, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПОИСК ПО ФОРУМУ:

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: alexbeloglazov, петрен 
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украину запрещен ввоз автомобилей старше 5 лет (чем это нам аукнется)
В Украину запрещен ввоз автомобилей старше 5 лет
k750Дата: Понедельник, 11.01.2016, 19:38 | Сообщение # 76
Мой город: Себеж
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 17
Да есть там такое если одно проскальзывает то второе начинает крутится ,просто на синем форде видимо не было вообще потому он ездил мрак просто !
Но тут тоже если в песке застрял ровно то срабатывает, но нужно что бы прокручивалось буксовало колесо одно на спринтере там умнее всё конечно было просто кнопку нажал жёстко блок колёс и выехал из песка по колено как то !
А тут недавно застрял с перекосом так одно крутится и вырыло яму, а второе не шевелится ) мож просто не может не знаю,вынулся домкратом своим  )) пригодился уже два раза ! И как кто по  земле слегка вскопанной проехался  чуть не застрял - вообще не едет ,а лёд вод хорошо проходит. Тут ещё наверное нужны большие обороты что бы самоблок включился так как в песочке зарывался легко и второе не крутилось ну я и не стал дальше эксперимент ставить учёный уже сразу толкнули пока высоко стоит )))
Ещё не носит по льду что тоже странно ,ездил когда снизу лёд  а сверху вода это просто жесть так едет и нормально едет я даже немного пытался в занос зайти не зашёл на повороте газанул кинуть должно было по идее.

divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 11.01.2016, 19:42

sergey_851Дата: Понедельник, 11.01.2016, 20:01 | Сообщение # 77
Мой город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 12
Цитата transit150 ()
е вякнуть, что долго в грубой фрме,
 Моя Т.К. возит запчасти в Новгород,Псков,Боровичи,Мурманск,Петрозаводск,ну и еще куда то . Фольц. Уаз,Шкода. С Москвы до нас 2-е суток +ОТ нас двое. Итого -неделя. Плюс до нашего Московского ??????? короче люди в суд подают. Замена лампы в фаре (если нет на складе) Почти месяц. Пару раз при разгрузке видел таких клиентов- жалко людей.

1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15.

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украину запрещен ввоз автомобилей старше 5 лет (чем это нам аукнется)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, черный_чак, dimar, -=torpedo=-, mizin_andrei, Vlad73, McSimoff13, lexa, Боря, ov1, Мелкий, Valentinuth, goncharov, Smirom33, shark96, baser74, Малыш53, Димыч17, lekss070, влад710, nigdave, Dron, scott84, gora-1971, Saher, BoozyteuR, алик71, TORSION68, ОлегА, Shrek, rcmk, [Полный список]
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz