transit-club
Модератор форума: Малыш53, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Крым (общение транзитоводов на крымскую тематику)
Крым
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Пятница, 18.05.2018, 21:44 | Сообщение # 181
Ребята погуглите по поводу крыма и отдыха на машине... в двух славах Крым с присоединением к РФ .. стал заповедником.... и Лёха как ранее было под Украиной такокого не могет быть..штрафы мам не горюй... а вы разбежались...+ М4 и встаёт вопрос ----= а на хера............

Добавлено (18.05.2018, 21:44)
---------------------------------------------
он пока бесплатный....потом встанет вопро... уже готовы пенсионный вопрос задать ... Катайся ЭД пока халява..............


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .

Сообщение отредактировал петрен - Суббота, 19.05.2018, 08:18
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Пятница, 18.05.2018, 22:17 | Сообщение # 182
Посмотрим как будет...Я только могу сказать про то, что знаю лично. В районе Судака есть заповедник Меганом. Вход и прогулки там бесплатные. При Украине там стояла будка, цепь поперёк дороги и брали деньги непонятно за что...Типа заповедник надо убирать...А срач там был - мама не горюй...

Добавлено (18.05.2018, 22:17)
---------------------------------------------
По поводу пробок на мосту..Возможно и будут ..Сначала..Потом, со временем, всё устаканится....И всё-таки пробка- это лучше, чем сутками стоять и ждать паром, зависеть от погоды....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Суббота, 19.05.2018, 01:11 | Сообщение # 183
Цитата Димарик ()
По поводу пробок на мосту..Возможно и будут ..Сначала..Потом, со временем, всё устаканится....И всё-таки пробка- это лучше, чем сутками стоять и ждать паром, зависеть от погоды....
Пробок на мосту не будет! Так как всё увешено камерами,светофорами,есть целый наблюдательный пункт. Если только на подъездных путях будет колапс,мост перекроют. Остановка и стоянка на мосту запрещена. С рос стороны проблем не будет 100% ,а с крымской пока будет однополоска,конечно будет движение не очень. Но это только на это лето.
Цитата Dron ()
Лёха как ранее было под Украиной такокого не могет быть.
Леха был в прошлом году,и без проблем отдыхал. Я тоже был в прошлом году и видел,что мест для дикого отдыха много. Так,что Андрей без паники,соберайся и езжай,пока сам не увидеш не узнаеш,или не повериш.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012


Сообщение отредактировал goncharov - Воскресенье, 20.05.2018, 11:02
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 19.05.2018, 10:43 | Сообщение # 184
Цитата goncharov ()
Но продуктами и товарами,газельками завалят полуостров.
Ага. 4 безумных газелиста, прут столько же, сколько один рачительный хозяин фуры  wink .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 19.05.2018, 11:05 | Сообщение # 185
Я общался на эту тему с Борей Евпаторией ,да там  санитарные бригады штрафы писали и есть изменения , в основном там фуры раньше стояли малореченское по моему ,так просто везде не станешь а если станешь то нужно просто машину оставлять в специально отведённых местах, но многое решаемо к тому же полно кемпингов где всё норм, я в принципе почти всегда и так платно стоял в кемпингах так как на ЮБК по другому не станешь,а Тарханкут дикий то уже как бы не совсем то зато было бесплатно ! Я на данный момент вот с Борей тут хочу на эту тему пообщатся как раз,ну а вообще я бы поехал в Морское в кемпинг !
Я в 14 году на Джангуль со стоянки ездил на велике и там лазил ) могу сказать что это было катастрофа просто всё загажено и убито замусорено просто жуть ! Буду вот в тех краях специально поеду посмотрю,ну а к морю то если что электровелик куплю буду ездить а машину ставить там где положенно  или на обычном крутить педали так что всё равно найду как , купатся и на велике то запретитьто немогут аж никак )) Ещё Андрюха ,после одной из бусовок  там где бурьянов было много и ураган был ,мы с Таней остались и три дня жгли мусор ,после бусовки осталось наверное камаз целый, так что может быть даже в чём то и лучше что такой жопы больше не будет на берегу !


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 19.05.2018, 11:08
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Суббота, 19.05.2018, 11:18 | Сообщение # 186
Фелuкс, Феликс привет!!! Так и есть,наши бедолаги торгаши готовы грузить и возить по 5 тонн лижбы заработать. Ещё один пример ,это камазы каторые возят зерно в порт Тамань. Разхерачили все дороги,грузят по 60 тонн( это почти ЖД вагон) ,едут кое как,ломаются,переворачиваются,и всё ровно грузят и прут. Один камаз на заправке так тарабанил,что казалось вот вот кулак дружбы вылетит,водила говорит,что уже в дороге менял вкладыши,и не чего не вышло. Говорит,мне бы дотянуть до порта,а там брошу его. 
Так что,народ рвёт любую возможность заработать.

Добавлено (19.05.2018, 11:18)
---------------------------------------------
Пляжи в РФ давно приводят в порядок,но свиней хватает. Собирались в этом году ввести курортный сбор,но отложили. Я лично за,что бы пляжи были бесплатными,но взымался курортный сбор,для уборки территорий и их облагораживания,туалеты,кабинки,навесы,вода,душевые. Лиж бы не разворовали.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 19.05.2018, 18:26 | Сообщение # 187
Цитата goncharov ()
Много из россиян не верили в проект,а украинцев вообще убедили,что ему быть просто нереально
Эд,если честно,то от россиян я такого не слышал...Вот от украинцев слышал,видимо телевизор делает своё дело biggrin Но как можно не поверить,не понимаю... surprised

Добавлено (19.05.2018, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Dron ()
уже готовы пенсионный вопрос задать
 
  • И сделают они это 100%... yes Хотя я лично по этому поводу не парюсь пока biggrin

Добавлено (19.05.2018, 18:16)
---------------------------------------------
Кстати,скоро будут строить тоже амбициозный проект,мост на Сахалин...Тоже стройка ОГО-ГО wink  yes

Добавлено (19.05.2018, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата transit150 ()
Узковатый мост сделали, надо было минимум 3 (а лучше 4) полосы в каждую сторону...
Узковатый конечно,но думаю слишком дорого бы было и так денег немерено отдали yes Но вспомни нашу окружную???Авария и строим хрен знает сколько часов...Если всё грамотно организовать,то и проблем особо не будет,но и сбрасывать со счетов крупные аварии тоже нельзя,а там ,что две полосы,что четыре,по фигу yes

Добавлено (19.05.2018, 18:23)
---------------------------------------------
И почему Крымским назвали?Мне Керченский больше нравится yes

Добавлено (19.05.2018, 18:26)
---------------------------------------------
И вообще абсолютно всех поздравляю с этим великолепный сооружением,очень нужная вещь и цены упадут,но на Транзите в Крым точно не поеду,долго,дня два ,наверное,не помню...P.S. И не смотрите вы видео всякое,кто там куда ездил,столько там вранья...100 раз уже убеждался...Можно всегда снять намного хуже,чем есть на самом деле yes


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 19.05.2018, 20:22 | Сообщение # 188
Цитата goncharov ()
Так и есть,наши бедолаги торгаши готовы грузить и возить по 5 тонн лижбы заработать. Ещё один пример ,это камазы каторые возят зерно в порт Тамань. Разхерачили все дороги,грузят по 60 тонн( это почти ЖД вагон) ,едут кое как,ломаются,переворачиваются,и всё ровно грузят и прут. Один камаз на заправке так тарабанил,что казалось вот вот кулак дружбы вылетит,водила говорит,что уже в дороге менял вкладыши,и не чего не вышло. Говорит,мне бы дотянуть до порта,а там брошу его. Так что,народ рвёт любую возможность заработать.
Это называется жадность и глупость , они дороги убивают машину убивают  сами рискуют ещё и опасность вокруг себя несут , не какие они не бедолаги ,почему то  я или не берусь если много слишком или говорю за два раза пусть со скидкой, а тут грузят и у нас по 80 тонн  и ползут продавливая асфальт вместе подсыпкой в преисподнюю лишь бы денег сорвать больше, а те кто машины заказывает те как бы тоже провоцируют на загрузку в 80 тонн, а нужно просто такие машины останавливать и за каждую тонну штраф в размере километра дороги, как это везде делается и так что бы невозможно было взятку дать а то едут точно знают что откупятся в итоге зашибая себе на пару копеек больше всех оставляют с руинами вместо дорог,они только другие те кто имеет заводы не хотят ни очистные ставить бедолаги ни фильтры на выбросы, у нас возле дома уникальное родниковое озеро  так сколько боролись на берегу построил один бедолага завод по производству обоев и забирает чистую воду а сливает туда грязь в итоге в этом году стало превращатся уже в болото, ну так бедолага он же завод продаст потом или перевезёт а сам поедет жить или уже живёт в Израиле или Швейцарии ем ж пофигу то озеро !


divide et impera
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Суббота, 19.05.2018, 23:37 | Сообщение # 189
Цитата Рауль ()
И почему Крымским назвали?Мне Керченский больше нравится
Да, он через Керченский пролив. Но он ведь ведёт в Крым! Дорога жизни, так сказать...
Цитата Фелuкс ()
4 безумных газелиста, прут столько же, сколько один рачительный хозяин фуры
Видел лично, как  Камаз загрузили..Вес не знаю, но он аж скрипел-кряхтел когда трогался smile ..Ну, всё, тронулся- значит доедешь...Ну не завтра, так послезавтра..

Добавлено (19.05.2018, 23:37)
---------------------------------------------
Часто бывает, что люди хоть как-то пытаются заработать... https://youtu.be/npEPMNO_WSg


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап


Сообщение отредактировал Димарик - Суббота, 19.05.2018, 23:38
Профиль Авто
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1602 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 06:45 | Сообщение # 190
Цитата Димарик ()
Часто бывает, что люди хоть как-то пытаются заработать... https://youtu.be/npEPMNO_WSg
Это пипец какой-то...  wacko


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Крым (общение транзитоводов на крымскую тематику)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok, snigko, Musha