transit-club
Модератор форума: Малыш53, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Крым (общение транзитоводов на крымскую тематику)
Крым
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 02.03.2016, 21:47 | Сообщение # 81
Цитата sergey_851 ()
Точно. У нас на материке за воду бились,бились -в итоге тариф так задрали что все кинулись устанавливать.
На самом деле можно и не устанавливать через суд,но оно надо...У меня на одной квартире есть счётчики на воду,а на другой нету wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Среда, 02.03.2016, 21:47 | Сообщение # 82
sergey_851, ничто не ново под луной, а таньгу чичас все умеют зчидадь...
Тем паче, что тяжело описать местный менталитет (жлобство) в соседних Саках все было проще и дешевле. Всего 22 км, а уже года 2 некогда съездить, да и незачем...


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 02.03.2016, 21:53 | Сообщение # 83
Цитата sergey_851 ()
Если в доме только плита газовая то нет. Если колонка или котел то да ,заставят.
ясно...

Добавлено (02.03.2016, 21:50)
---------------------------------------------
Цитата Yavpator ()
Рауль, в прошлом году был ямочный ремонт хватило на месяц, магазинов хватало и сейчас просто сменили документы, на счет памятников культуры не скажу: наши евпаторийские как стояли, так и стоят.Счетчики на газ ставили еще при "той" власти, требование было ставить на улице, по рос.законодательству за это добавляется 1% к оплате.Смена проекта порядка 7 тр.
Да, сейчас начали снимать на дорогах асфальт, можно сказать "массово", что постелят посмотрим, у нас уже +10-15о днем tongue
Да уж,не то,что у нас в Питере sad Хотя Питер-это особенный город wink Может правда и все города такие...Хорошо,терь про Крым...Отели стали новые строить?Парки развлечений????Имею ввиду уровень серьёзный как в Сочи...???Что вообще народ говорит???


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Среда, 02.03.2016, 22:04 | Сообщение # 84
Рауль, я из своей Евпатории уже года 3 никуда носа не высовывал - работа ежедневная, отпусков нет, так что что там за чертой города строится не знаю. А у нас достраивают тол, что было заложено, разваливают новоделы... украинские sad а по сути к власти пришли те, кто давно за нее боролся.
пена cry , если помнишь кино такое было, ещё советское.
На волне выборов понаехало куча народу с материка, попытались закрепиться, научить "настоящей жизни", но не прошли, уехали.
Много грамотных людей не могут найти работу - "бывшие", специалисты работают подсобниками, уборщицами и тд.
Мне повезло, наша комерческая структура удержалась на плаву, а с директором я только по телефону уже 3 года общаюсь biggrin По началу хотел уйти, задолбало без отпуска работать, навел справки, при моем режиме работы и з/плате - я круче банковских живу wacko Решил и дальше тянуть эту лямку....


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 02.03.2016, 22:09 | Сообщение # 85
Цитата Yavpator ()
при моем режиме работы и з/плате - я круче банковских живу wacko Решил и дальше тянуть эту лямку....
Какой режим то?И по круче банковских поподробней? surprised

Добавлено (02.03.2016, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Yavpator ()
На волне выборов понаехало куча народу с материка, попытались закрепиться, научить "настоящей жизни", но не прошли, уехали
Это кто такие были?

Добавлено (02.03.2016, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Yavpator ()
Решил и дальше тянуть эту лямку....
Здоровье дороже любых денег wink

Добавлено (02.03.2016, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Yavpator ()
Много грамотных людей не могут найти работу - "бывшие", специалисты работают подсобниками, уборщицами и тд.
Что именно закрылось,что они работу потеряли?


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Среда, 02.03.2016, 22:27 | Сообщение # 86
Режим работы - свободный: хочу - выхожу на работу, не хочу - выхожу на работу biggrin
Просто по соотношению время работы и з/платы я их обгоняю yahoo
А на счет специалистов, то некоторые предприятия работали только с Украиной, соответственно потеряли рынок, других заменили как "неблагонадежных", а по простому заняли "жирное" место.
Пока что изменений к лучшему не вижу: како было, како есть.


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 02.03.2016, 22:33 | Сообщение # 87
Цитата Yavpator ()
Режим работы - свободный: хочу - выхожу на работу, не хочу - выхожу на работу biggrinПросто по соотношению время работы и з/платы я их обгоняю yahoo
А на счет специалистов, то некоторые предприятия работали только с Украиной, соответственно потеряли рынок, других заменили как "неблагонадежных", а по простому заняли "жирное" место.
Пока что изменений к лучшему не вижу: како было, како есть.
Просто банковские разные бывают biggrin wink То,что с Украиной понятно,да и в остальном понятно...

Добавлено (02.03.2016, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Yavpator ()
Режим работы - свободный: хочу - выхожу на работу, не хочу - выхожу на работу biggrinПросто по соотношению время работы и з/платы я их обгоняю yahoo
yahoo lol lol lol


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
volodia_culeshov123 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Севастополь
Бывалый
Группа: Проверенные
73 поста
Репутация: 32
Награды: 2
Дата: Четверг, 03.03.2016, 20:41 | Сообщение # 88
Здравия всем! По поводу дорог Крыма. В городах ремонтируют власти городов, и это ещё то... А вот "федеральные" трассы Севастополь-Керчь в октябре обкатывал - если бы не крымские повороты, то спидометра не хватает  shok , подвеска работает на сочленении "старое-новое" покрытие. Правда участки длинные. Может за Крымскую зиму доделали полотно, не знаю, но обещана замена полная. У нас в Севастополе дороги "отремонтировали" где надо было отчитаться, а сейчас всё в дырах от мороза и вновь выдолбленных для нового ремонта. А в остальном Yavpator всё правильно озвучил.

Transit 92g 8+1 2.5 Disel krab средний коротыш. тел +79780323676
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 L - вездеход - путешественник
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:18 | Сообщение # 89
Сегодня проезжал мимо "вновь настеленной"... cry
хорошо, если сантиметроф 5 асфальта полОжили wacko
Не хочу "гнать", но при яныке в местных бюджетах оставили какой-то % и спасибо мэру проложили две улицы - до сих пор ни одной новой ямки...
Вот такая "власть" пришла "до влади" angry - лишь бы "освоить средства".


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
volodia_culeshov123 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Севастополь
Бывалый
Группа: Проверенные
73 поста
Репутация: 32
Награды: 2
Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:39 | Сообщение # 90

Цитата
хорошо, если сантиметроф 5 асфальта полОжили
Это у Вас в Евпатории?


Transit 92g 8+1 2.5 Disel krab средний коротыш. тел +79780323676
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 L - вездеход - путешественник
Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Крым (общение транзитоводов на крымскую тематику)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor