transit-club
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украине изменили правила по круговому движению (измененя в ПДД Украины)
В Украине изменили правила по круговому движению
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:44 | Сообщение # 61
Ну вот,а воплей от "украинцев" было... surprised

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 08.11.2017, 21:03 | Сообщение # 62
Ну и "обоснование" этого нововведения в России.
Цитата
С сегодняшнего дня круг, действительно, стал главным. Теперь это официально закреплено в ПДД Постановлением Правительства РФ. Правда, многим казалось, что так всегда и было, т.к.
тема проезда круговых перекрестков постоянно муссировалась в СМИ,
начиная с 2010 года. Трубить об этом не переставали все эти годы, однако
в ПДД почти ничего не поменялось, кроме строчки, что круг может
дополнительно регулироваться знаками приоритета (что и так всегда было).
https://proboknet.livejournal.com/850686.html
Где каменты "против"?


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 08.11.2017, 21:48 | Сообщение # 63
Спасибо за ссылку интересная ! )) ты видимо в Игноре ,чё с тобой спорить то !
Из опыта вот как у нас ввели,то если движение  слабое то легко круговые все проезжаются и вполне удобно круг главный, если машин много то усложняется проезд, но опять же смотря где, есть где стали пробки теперь непрерывными ,ну у нас просто машин стало в разы меньше ездить в городе потому стало намного проще,да и пробки зачастую из за того что трамваи ломаются перегораживают и тд  ну и нескончаемый ремонт центрального моста,все едут теперь в объезд по мостам один из которых с маленькой пропускной способностью .
Я часто езжу в Днепродержинск ( переименованое в Каменское ) для Чака , так там круг есть большой развязки сложные в центре но нет разметок вообще или остатки старых друг на друга и все светофоры не работают,при этом поток машин там есть не очень маленький в часы пик ,как бы оно в идеале если как там видео сделано то лучше а в реальности по разному !
Удивляет что в России до сих пор не навешали зелёных стрелочек поворот на право на красный светофор, у нас уже много лет прекрасно работает и очень удобно,бывает конечно что сигналят требуют повернуть если мне туда не нужно а стать по другому не возможно зачастую, но то недалёкие водители которые правил не знают )) а так очень удобно .


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Среда, 08.11.2017, 21:50
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Среда, 08.11.2017, 21:54 | Сообщение # 64
Сегодня ездил в Краснодар, и по городу накрутился в доволь. Так вот как было так и осталось,знаки стоят как и стояли, всё с переменным успехом,то круг главная,то съезд. Короче простая формальность.
Цитата черный_чак ()
Где каменты "против"?
 Против чего? Если бы снесли все знаки,и сказали,что круг строго главный,то тут было бы масса возмущений.
А как у вас мы пока не слышали.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Amen Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 22.04.2020, 17:07 | Сообщение # 65
Цитата k750 ()
Удивляет что в России до сих пор не навешали зелёных стрелочек поворот на право на красный светофор, у нас уже много лет прекрасно работает и очень удобно,бывает конечно что сигналят требуют повернуть если мне туда не нужно а стать по другому не возможно зачастую, но то недалёкие водители которые правил не знают )) а так очень удобно

Этих недалеких водителей процентов 90%, а еще ситуация когда ты делаешь разворот , а он под этой стрелочкой на красный на право поворачивает на перекрестке. Далеко не все знаю что если под зеленой стрелкой поворот на право, то обязан пропустить всех.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украине изменили правила по круговому движению (измененя в ПДД Украины)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, snigko, Sany1994