transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украине изменили правила по круговому движению (измененя в ПДД Украины)
В Украине изменили правила по круговому движению
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Четверг, 24.08.2017, 05:06 | Сообщение # 21
Какие там 10 минут.... Вон по Москве особенно на ТТК если встрял то минут на сорок , а так можно и на час влипнуть.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1623 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Четверг, 24.08.2017, 06:30 | Сообщение # 22
Цитата Dron ()
можно и на час влипнуть.
А мона и на 2 - 3 - 4 часа...  yes  Особенно - если ДТП, да ещё 2 соседние полосы ,,поцеловались,, ...


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 24.08.2017, 07:16 | Сообщение # 23
Та вы не понимаете, на этом кольце вообще не было пробок даже когда машин было в три раза больше теперь машин нет почти и стоит офигенная пробка, а встрять в очередь на три часа так это и у нас запросто можно , давайте везде всё так сделаем что бы где не было пробок они появились ,с сентября у нас машин вдвое вырастет и утром просто будешь стоять по часу на кольце где  раньше уходило на проезд 1 минута в то же время ! 
Просто человек спросил вот я ему реальный показываю положительный эффект от  того что  кольцо стало главным бездумно !

Добавлено (24.08.2017, 07:16)
---------------------------------------------
Dron,  --- я ж не в Москве еду я тебе скажу в Вологде пробка в 30 минут это огромная, за урбанизацию нужно платить хочешь жить в Москве привыкай жить в пробке или в электричке и ехать в ней пол жизни !


divide et impera
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 24.08.2017, 07:40 | Сообщение # 24
Цитата k750 ()
Та вы не понимаете, на этом кольце вообще не было пробок даже когда машин было в три раза больше теперь машин нет почти и стоит офигенная пробка
Эх,k750, это ты не поимаешь своего счастья! wink  ...тебе уровень жизни столичный подгоняют, а ты не доволен, вот например пробки уже столичные!  lol ...езди и радуйся!!! smile


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Четверг, 24.08.2017, 07:51 | Сообщение # 25
Цитата k750 ()
в электричке и ехать в ней пол жизни !
так на электричке быстрее выходит.


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 24.08.2017, 18:18 | Сообщение # 26
Дак когда как я ж там всё на них исколесил иногда с ума сойти в ней можно ещё и народу тьма )

divide et impera
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 25.08.2017, 01:13 | Сообщение # 27
Цитата петрен ()
пробки уже столичные!

Я периодически в Киев мотаюсь, или через Киев во Львов еду (через Винницу дорога отвратная). Блин, в Одессе тоже пробки нормальные, все же сейчас полтора миллиона население перевалило, но киевские пробки - это просто сплошная нецензурщина wacko . Это просто какой-то ужас... Я спокойно доезжаю до Киева за 4:40-4:50, и трачу больше часа, чтобы пробиться в центр wacko . Иногда на это уходит полтора часа. Если я имею неосторожность вышкрябываться в сторону Одессы вечером в пятницу - это может занять около двух часов...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 25.08.2017, 07:44 | Сообщение # 28
У нас стало намного проще в городе с этим  пробок вот пока август практически нет город пустой и даже не знаю появятся ли они ,так как видимо очень много людей отсюда уехало  многие не ездят больше на машине и тд ! Раньше утром года 4 назад пробка стояла утром в 5-7 километров в 6 рядов на велосипеде намного быстрей приезжал, я жену иногда на роботу возил просто что то странное выезжаешь с дома через 500 метров начинается пробка и до её работы  как раз 7 км было,сейчас же у нас полностью перекрыт в центральный район мост основной и даже на второстепенном очень маленьком пробки не очень большие и за 30-60 минут проезжал, а в августе вообще её там нет пролетаю мост за 4 минуты ! Я на работу выезжал в 10 утра что бы все проехали и то пробка была, теперь из за жары езжу в 5-6 утра то вообще ни кого нет почти )) едешь тупо сам ,показателем будет сентябрь посмотрим прав ли я что население в городе уменьшилось вдвое, при том что к нам приехало говорят около 200 тыс человек с мест где идут бои и как бы вроде как у нас миллион ,хотя глядя на пустые улицы я помню что такое миллион 7 лет назад !
Я с Москвы в прошлом году выезжал перед новым годом за два часа смог с окраины выскочить в 10 вечера поехал )) мне повезло так как ночью пошёл снег и пробка сказали была 7-9 часов ))) как бы я уже был за это время на границе !

Добавлено (25.08.2017, 07:44)
---------------------------------------------
Вообще пробки задолбали,помню поехали тут рядом в Кириловку ехали 8 часов 300 км так как сплошной стояк по раздолбанной трассе был ехали по обочине по полям ))


divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 25.08.2017, 22:35 | Сообщение # 29
нинаю, как там у вас, но в Киеве, как ездили все так и ездят, знаки смотрю всегда, даже на заезженных маршрутах, знаков в Киеве навешали ..., но с ними удобней теперь, про круг ниче сказать не могу, все по знакам ездят, а оленей в любой точке мира полно, пробки всегда были бичем больших городов, но всегда есть объезные дороги, хотя согласна, в пятницу выдвинулись на Одессу, так простояли в пробках и ползли как черепахи, тока из-за ремонта дорог по всему Киеву и на Одесской трассе
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Суббота, 26.08.2017, 06:59 | Сообщение # 30
Цитата 13Фордейка ()
знаки смотрю всегда
Согласен!Лично для меня,ничего не меняется.
Как смотрел на знаки,так и смотрю.
Логично-не логично круговое-приоритеты...вот в Суоми ещё и велосипедные дорожки на круговом biggrin 
Так что согласен с Фордейкой-смотри на знаки!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украине изменили правила по круговому движению (измененя в ПДД Украины)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: transit150, Конь-як, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Vladimir32rus, ZNAK, Sany1994, Путник, ДмитрийБ