transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украине изменили правила по круговому движению (измененя в ПДД Украины)
В Украине изменили правила по круговому движению
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 26.08.2017, 08:19 | Сообщение # 31
Какие в жопу знаки если щас стока БЫДЛА на дорогах развелось ( не давний пример с сыном). Еду по главной едит Беха со второстепенной, как всегда пробочное состояние и вот в наглую начинает лезть даже без поворотников. Короче остановились выползают три сопливых  начинают пальцевать .. я им и говорю Ладно знак профтыкали вон на столбе висит хоть на разметку посмотрите на которой стоите.... сели молча в левый ряд у себя втёрлись но всё равно впереди меня ,Щастья полные трусы... Во дворе в меня тож такой же УШЛЁПАК вьехал  .Я детишек пропускаю а этот муда из пруда задом сдаёт по телефону лапочет. Сигналил я ему без полезно и гайцам потом заевляет что мол виноват я потому что не пропустил, КУСОК ДЕБИЛА.. А так я всегда пропускаю када с поворотником стоят и что примечательно идет поток ходь бы кто остановился пропустил бы ,а вы знаки знаки.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Суббота, 26.08.2017, 09:19 | Сообщение # 32
Dron, хорош, Андрюх.....причем тут правила проезда кругового движения в Украине и отморозки неграмотные на подмосковных дорогах.....
а по существу моё мнение, что приоритет кругового это удобно, но не везде.....и  если делать приоритет , то это должно быть во всей стране- так удобнее....и знаки "40", чтобы на круг не залетали, а все ехали одинаково... .....


99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 26.08.2017, 09:30 | Сообщение # 33
У нас просто круги ЖОПАШНЫЕ,ты ж был в Краснодарском крае вот там круг я где то  до 8 дорог насчитал сходящихся и пробок нет у нас клумбы а не круги.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Суббота, 26.08.2017, 11:04 | Сообщение # 34
Dron, ну так что ты сравниваешь круги в степи и в центре города.....по любому лучше, чем светофор.....да и не очень мне, кстати, круги в Краснодарском крае понравились.....приоритет разный, дорога порой уходит под 45 градусов назад......

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5258 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:20 | Сообщение # 35
Делать круг главным благодаря пункту правил прописанному в тексте ПДД - категорически нельзя! Это преступление перед народом.

Поясню...
"круговые" перекрёстки бывают ТРЕХ типов:
1. "круговой" перекрёсток обозначенный знаком "круговое движение" и имеющий знаки приоритета
2. "круговой" перекрёсток обозначенный знаком "круговое движение" , без знаков приоритета

3. псевдо "круговой" перекрёсток (с виду), вообще без каких либо знаков или без знака "круговое движение" (юридически такие перекрёстки НЕ ЯВЛЯЮТСЯ круговыми)

Так вот, тип №3 впринципе НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ в ЕС, а на территории бывшего СССР таких перекрёстков полно! Сейчас на них действует(в РФ) "помеха с права" (псевдо "круг" второстепенный) и двигаясь по псевдо "кругу" ВСЕ и дебилы/быдло и грамотные водители знают, что обязаны уступать... если поменять ПДД, то грамотные въезжая на такой перекрёсток будут знать, что им обязаны уступить, а дебылы двигаясь по псевдо "кругу" будут с дуру думать, что у них приемущество, что будет приводить к постоянным ДТП, которые при нормальной редакции ПДД - впринципе исключены!


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...


Сообщение отредактировал transit150 - Суббота, 26.08.2017, 13:21
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Суббота, 26.08.2017, 14:13 | Сообщение # 36
Dron, А ты не пробовал ГРАМОТНО писать???!!!
Тебя читать-Редактора надо иметь!!!
PS!С Уважением!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 15:18 | Сообщение # 37
это как тоже самое место выглядело вчера,город пустой а теперь представь то что на первых двух фото и какой длинны будет очередь на кругу на 6 клочко ? Думаю в три   км !
Прикрепления: 1804270.jpg (61.1 Kb)


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 26.08.2017, 18:25
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Суббота, 26.08.2017, 17:28 | Сообщение # 38
k750.а причём здесь-Круговое Движение?????

Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
874 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Суббота, 26.08.2017, 18:10 | Сообщение # 39
Цитата k750 ()
это как тоже самое место выглядело вчера,город пустой а теперь представь то что на первых двух фото и какой длинны будет очередь на кругу на 6 клочко ? Думаю в три   км !
Причем тут фотка другого города? Чего ты привязался к единственному проблемному кругу в городе, который можно легко объехать. Вообще там раньше потока машин не было, я не понимаю откуда там такие пробки, место бестолковое, там нет большой нагрузки транспорта.


Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 18:21 | Сообщение # 40
Вообще то там объездная фуры шуруют грузовики большие и куча мелочи  и  поставили недавно светофор на перекрёстке Образцова  Байкальская так как самое большое количество ДТП в городе там было ! Там огромный трафик  о чём ты ?
С фотками там бардак получился неудобный редактор и к тому же просит  очень сильно уменьшать размер фото ! Исправился фото я делал сам у нас в городе вчера ! Смысл в фото в том что при том что город реально вообще пустой там по 200 метров пробка а прикинь будет как на тех фото там будет пробка до ПР Правды !
Ну привязался и что такого ?  Как бы тема то про это а так вроде тема есть ,а сообщений нету кто то же должен возмущаться !
Так как полно думаю других проблемных ,но я там не езжу или езжу типа Победы мне там не сильно мешает так как в городе мало машин ,а реально видно будет уже осенью только.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 26.08.2017, 18:31
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украине изменили правила по круговому движению (измененя в ПДД Украины)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: transit150, Конь-як, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Vladimir32rus, ZNAK, Sany1994, Путник, ДмитрийБ