transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Пересечение границы Украина-Росия. (документы,цены.)
Пересечение границы Украина-Росия.
alutek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Украина
Знаток
Группа: Проверенные
304 поста
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Ну у вас же указан срок действия?

Транзит Conect 2005 пасс.
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:30 | Сообщение # 32
конечно есть !значит проблем не будет?

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
alutek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Украина
Знаток
Группа: Проверенные
304 поста
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:37 | Сообщение # 33
100% проблем не будет.

Добавлено (02.05.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Инфа из первых рук. По вопросу прав. Был почти месяц в России, останавливали два раза, доки смотрели только раз, мои заламинированые права вопросов невызвали.

Ну вот отдельное слово о пересечении границы. Когда ехеал в Россию, с первого раза неполучилось. Вез 9 пачек плитки, сказали что нельзя, вернее провезти можно было но нужно было заплатить пошлину почти 25000 рублей, при том что плитка стоит 4500 рублей.
И вообще отношение на Российской стороне (на границе) к Украинцам хреновое, там даже есть две очереди одна для Россиян, другая для всех остальных, будто бы все остальные не люди.
Хотя когда возвращался, на украинской стороне все было в порядке очереди, никаких приоритетов для украинцев. Вощем о пересечении границы впечатления очень негативные (особенно с российской стороны)

А вообще прибывание в России ( лично мне ) было нормальным без приключений. Очень порадовала цена на топливо. Да и само топливо тоже приятно удивило. Заправлялся на РосНефть (подсолнухи) ДТ хорошее, расход и тяяга гораздо интересней чем на заводской УкрТатНафте.

Дороги обычные, есть участки, что плакать хочется, но и унас они есть, я думаю даже в большем количестве. Машинка неподвела.
Гаишники- хотел сволочь один развести на сто рублей, якобы я свет невключил, но ошибся, ибо машинка из Дании и свет включается сам при запуске дв-ля, и выключить его нельзя, но ошибся, ну бывает. biggrin

P.S
Не подумайте я не националист, но после пересечения границы, в душе остался осадок, и очень неприятный. А месть это блюдо которое едят холодным.


Транзит Conect 2005 пасс.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Пересечение границы Украина-Росия. (документы,цены.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06