transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Вторник, 21.07.2015, 01:33 | Сообщение # 421
Цитата Фелuкс ()
И скажи мне, кому верить?
и так во всем. sad верить можно только семье.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:24 | Сообщение # 422
Цитата Фелuкс ()
И скажи мне, кому верить?
Почитал коменты под несколькими видео по этому поводу...одни говорят что закарпатцам верить нельзя - сплошь одни контрабандисты и им веры нет, другие на вояк "бочку катят" - ездят как хотят и где хотят на машинах без номеров, без соблюдения ПДД, без соответствующего сопровождения колонн и т.д...но думаю что донецкие там не приделах!

Да вот ещё темка для темы "Нет слов, одни выражения..."...Мотался на Харьков, решил поехать дорогой, по которой уже лет пять не ездил - от развилки на Сватово через Купянск на Харьков...да уж, реально нет слов! И главное, сам-то Мишу kramatorsk не так давно отговорил там ехать по чисто логичной причине - почему-то основной поток из наших  на Харьков там не ездит!...а тут выехал после обеда, дай думаю проедусь по старым местам, погляжу как дела,подумал что дороги уже подремонтировали...ЗРЯ Я ТАК ПОДУМАЛ! Мужики, вы этой дорогой не ездите!!!!!!!!!!!...сказать что дорога плохая - это похвалить! Впечатления - там расхерачили не одну автоколонну техники из артиллерии и авиацией!!! Там была война? surprised  ...понятное дело что я не везде бывал, но за 36 лет что я езжу нигде не видел ничего подобного на дороге государственного значения!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Среда, 22.07.2015, 11:14
Профиль
Sokol89 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьковская обл.
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:17 | Сообщение # 423
Цитата петрен ()
Да вот ещё для темка для темы "Нет слов, одни выражения..."...Мотался на Харьков, решил поехать дорогой, по которой уже лет пять не ездил - от развилки на Сватово через Купянск на Харьков...да уж, реально нет слов! И главное, сам-то Мишу kramatorsk не так давно отговорил там ехать по чисто логичной причине - почему-то основной поток из наших  на Харьков там не ездит!...а тут выехал после обеда, дай думаю проедусь по старым местам, погляжу как дела,подумал что дороги уже подремонтировали...ЗРЯ Я ТАК ПОДУМАЛ! Мужики, вы этой дорогой не ездите!!!!!!!!!!!...сказать что дорога плохая - это похвалить! Впечатления - там расхерачили не одну автоколонну техники из артиллерии и авиацией!!! Там была война?  ...понятное дело что я не везде бывал, но за 36 лет что я езжу нигде не видел ничего подобного на дороге государственного значения!
А я живу возле этой "автострады" и езжу по ней чуть ли не каждый день!!!А как тебе блокпост возле Петропавловки?На "покушать" не просили?


Transit,грузовой фургон,короткий низкий белый.14/80/205" ,MT-75;2.5 D;76 л.с (краб); Bosch;2000г.в.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:48 | Сообщение # 424
Цитата Sokol89 ()
А я живу возле этой "автострады" и езжу по ней чуть ли не каждый день!!!А как тебе блокпост возле Петропавловки?На "покушать" не просили?
Мда...не позавидую! Такому блокпосту там был вообще удивлен. Ничего не просили, тока машину досмотрели и всё. Вообще сейчас мотаюсь через Боровая сельскими дорогами и рано утром встречаю бусы с луганскими номерами...не мог понять откуда они едут в такое время - теперь понял что идут в объезд этой дороги и блокпостов на ней.
Цитата lalo16061966
Откуда, ёп....топ...топ..., деньги на дороги; ты что, не знаешь, куда они сейчас вынужденно идут???
Сам удивлен на какие деньги в городе полатали дороги...причем даже те что не латали десятилетиями!
И на трассах тоже полатали многие участки, но на этой дороге капец полный!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:53 | Сообщение # 425
Цитата петрен ()
Сам удивлен на какие деньги в городе полатали дороги...
Городские дороги из местного бюджета. Республиканского значения -- из республиканского... Не так? А чем сейчас "загружен" бюджет страны, не помнишь?  wink
Профиль
Sokol89 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьковская обл.
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:22 | Сообщение # 426
Цитата петрен ()
Вообще сейчас мотаюсь через Боровая
Да,я тоже когда в Харьков на "Первый километр" езжу,то только через Боровую!На восемьдесят километров дальше(на круг),зато намного быстрее и для машины легче!


Transit,грузовой фургон,короткий низкий белый.14/80/205" ,MT-75;2.5 D;76 л.с (краб); Bosch;2000г.в.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:27 | Сообщение # 427
Цитата Sokol89 ()
Да,я тоже когда в Харьков на "Первый километр" езжу,то только через Боровую!На восемьдесят километров дальше(на круг),зато намного быстрее и для машины легче!
yes  Как я тебя понимаю! Кстати, а ты сам там откуда...ну в смысле что живешь возле трассы?


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Sokol89 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьковская обл.
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:31 | Сообщение # 428
Живу я в п.Ковшаровка,теща в Петропавловке,родня в селе Новоселовка(Сватовский р-н)так что я эту трасу хорошо знаю)))

Transit,грузовой фургон,короткий низкий белый.14/80/205" ,MT-75;2.5 D;76 л.с (краб); Bosch;2000г.в.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:41 | Сообщение # 429
Цитата Sokol89 ()
Живу я в п.Ковшаровка,теща в Петропавловке,родня в селе Новоселовка(Сватовский р-н)так что я эту трасу хорошо знаю)))
Понятно! Я так понял что я встречаю бусы, которые едут со стороны Сватово и уходят в объезд трассы по сельским дорогам. Ладно, может когда свидимся...мой Форд трудно не заметить на дороге - обращает на себя внимание!...так-что "моргай" при встрече!  bye


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Вторник, 21.07.2015, 17:45
Профиль
Sokol89 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьковская обл.
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:52 | Сообщение # 430
Да,сейчас грунтовые дороги лучше чем асфальтированные(если конечно не идет дождь)!Да я так понял твой Ниссан тоже трудно с кем то спутать(никогда не видел в живую smile )как встречу обязательно "моргну" yes

Transit,грузовой фургон,короткий низкий белый.14/80/205" ,MT-75;2.5 D;76 л.с (краб); Bosch;2000г.в.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: