Пятница, 24.02.2017, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПОИСК ПО ФОРУМУ:

Страница 44 из 47«12424344454647»
Модератор форума: alexbeloglazov, петрен 
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
kropaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:58 | Сообщение # 646
Мой город: Москва Пресня
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 11
Цитата sashalesh ()
заБАНить тебя навсегда!
АМИНЬ!

ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....

петренДата: Вторник, 24.05.2016, 16:51 | Сообщение # 647
Мой город: Рубежное
Супергуру
Награды: 12
Ну вот и у нас уже два дня новая полиция патрулирует...вчера наблюдал хохму - едет неспеша патрульный "примус" с мигалкой и вдруг останавливается перед переходом чтоб пропустить пешеходов, ещё и показывает им жестами чтоб проходили...прикол в том что всё это происходит на регулируемом перекрестке, патрульные ехали на зеленый, а пешеходы стояли на красный в ожидании зеленого!!!  biggrin

FТ 125Т350,2004,2.4тди,сред.база,спарка,пневм.рес. - "кроха"
Ниссан Атлеон 35/13,2005, 3,0тди, спарка - "монстр"

goncharovДата: Вторник, 24.05.2016, 18:10 | Сообщение # 648
Мой город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Награды: 27
Цитата петрен ()
патрульный "примус" с мигалкой и вдруг останавливается перед переходом чтоб пропустить пешеходов, ещё и показывает им жестами чтоб проходили.
Это у них от рвения доказать,что они слуги народа,а вдруг снимут на камеру ,и в ютубе пиар,и от начальства галочка biggrin

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с длинный-средний.подвеска на 14"
OPEL MOKKA 2013 1.8 M.T ENJOI

ovbikovaДата: Среда, 25.05.2016, 09:56 | Сообщение # 649
Мой город: Санкт-Петербург
Гуру
Награды: 7
Был у меня такой случай:
Ехали мы на мото 750 сузуки без шлемов по поселку, сзади патрульные ДПС, давай нас прижимить, мол остановитесь. всю дорогу скидывали с асфальта в канаву, гоняли нас часа 1,5, пока мы на заехали на кладбище, куда машины не заезжают. Смешно, но байкера спасло Кладбище)))

ИЛИ еще:
Парень из инвалидки собрал багги, открытую, так эти же ДПС ники гоняли его, а когда надоело начали стрелять боевыми.
Пробили колеса, а самый не меткий выстрел застрял в спинке водителя, хорошо, застрял, а так бы мы  Родика-самоделкина похоронили........

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

петренДата: Среда, 25.05.2016, 11:15 | Сообщение # 650
Супергуру
Цитата goncharov ()
Это у них от рвения
Надо отдать должное - по городу передвигаются постоянно, встретить патрульную машину можно в любом даже тихом месте города...только-что вот на глазах сфоткали нескольких нарушителей на центральной улице за неправильную парковку - кстати сказать, раньше на такое нарушение у нас гайцы редко обращали внимание потому что городок не большой и такие нарушения как-то не напрягали...час тому уже со мной прикольная ситуация - поехал на металлобазу и вот на перекрестке я притормаживаю со второстепенной пересекать главную, а патруль по главной едет и останавливается чтоб пропустить меня, типа, "помеха справа", я им показываю на знак что я на второстепенной нахожусь  wink ...поняли - поехали дальше.  smile Скорее всего патрули из другого города и ещё толком не ориентируются в нашем городе.

Цитата ovbikova:

Цитата
Смешно, но байкера спасло Кладбище)))
yes biggrin !!!!!!!!!!!!!

петренДата: Вторник, 14.06.2016, 15:01 | Сообщение # 651
Супергуру
Вот уже три недели у нас патрульная полиция, пошла четвертая...лично я ещё ни разу с ними не общался - не было повода. Что за это время можно сказать об их работе?...полисмены отметились несколькими ДТП, видимо всё-же сказывается что набрали молодняк без опыта. Когда нахожусь на рынке, то вижу как иногда проявляют рвение в работе(долбят за нарушение парковки, например), а другой раз наоборот проезжают мимо откровенных нарушений, за которые ещё час назад рвали и метали! Значит всё-же как и раньше к одним предвзяты, а на других глаза закрывают. Вот сегодня оставил машину на своем дневном рынке и пошел пешком на центральный рынок, прохожу мимо проспекта в центре города(он закрыт для проезда и огорожен знаками "Пешеходная зона", "Въезд запрещен" и "Движение запрещено")) и вижу забавную картину - проезжают патрульные и видят что по проспекту едет "девятка", причем на обычных номерах, они заворачивают на проспект и ждут пока "9-ка" подъедет, останавливают, а там тоже копы!...мило улыбнулись друг другу и разъехались!!!  tongue Дело в том что по этой части проспекта раньше менты всегда мотались - кратчайший выезд от них в город, но этот участок ранее никогда не был пешеходной зоной, это сделали не так давно.  Вот так и выходит что опять одним можно то, что запрещено другим!

петренДата: Четверг, 25.08.2016, 16:37 | Сообщение # 652
Супергуру
Вчера был в Харькове и там случилась забавная ситуация, хотя может для харьковчан это уже и норма, но меня удивило очень...короче, заезжал в гости к дочке и вот подъезжаю к выезду на главную (по две полосы в каждом направлении), останавливаюсь, жду просвет чтоб выскочить(движение не очень перегруженное), вдруг на левой полосе останавливаются патрульные, рядом с ними на правой полосе тоже машины остановились в аккурат перед выездом где я стою, я не понял почему и продолжаю стоять, движение вроде как на въезд во двор не перекрыл...потом сообразил - все остановились чтоб меня выпустить на главную! surprised Оно вроде как хорошо, но непонятно - зачем? wacko ...и так выехал-бы...а вот ДТП могло быть на ровном месте! Это что теперь так нормально?...надо теперь это иметь ввиду! wink Первый раз с подобным сталкиваюсь.

axxmettДата: Четверг, 25.08.2016, 19:26 | Сообщение # 653
Мой город: Сватово луганск
Знаток
Награды: 0
Цитата петрен ()
все остановились чтоб меня выпустить на главную! Оно вроде как хорошо, но непонятно - зачем? ...и так выехал-бы...а вот ДТП могло быть на ровном месте! Это что теперь так нормально?...надо теперь это иметь ввиду! Первый раз с подобным сталкиваюсь.
Это встречаеться и довольно часто, обычно больших пропускают. Бывает и движняк не большой ,а длинномером выехать сложно .

Opel Rekord 2.2i 86г. (рекс)
Ford Transit 2.0 oxc газ бензин низ кор хлоп

петренДата: Пятница, 07.10.2016, 16:48 | Сообщение # 654
Супергуру
Мдааа...что-ж будет, если введут так называемую "презумпцию правоты полицейского"!?
https://www.youtube.com/watch?v=wFs61qNa4rM  
https://www.youtube.com/watch?v=rp16_yEwY08

yaroslaff-uaДата: Пятница, 07.10.2016, 20:14 | Сообщение # 655
Мой город: Скала-Подільська
Свой в доску
Награды: 0
Я в шоке!!! А что дальше?

ford scorpio 2.9 1992 . ford transit 1997 краб 2.5

это второй , цвет как на линейке 5+1

ФелuксДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:44 | Сообщение # 656
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Награды: 11
Не введут. Иначе безвизового режима не видать. 
З.Ы. а чего это все завопили? Вроде еще совсем недавно мусора были охреневшие напрочь, забыли? И ничего, справлялись.

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ VW GolF-2 1.6D, АКПП 1987г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

петренДата: Суббота, 22.10.2016, 12:11 | Сообщение # 657
Супергуру
Веселые разборки с новой полицией: https://www.youtube.com/watch?v=6rHM6Qm_fAs
https://www.youtube.com/watch?v=kaP1_vocgKo

А вот на этом кольце в Запорожье меня тоже пытались развести на пешехода, наверное у них там это больная тема!...и это был первый мой случай о пользе видеорегистратора - показал свое видео и разошлись! https://www.youtube.com/watch?v=sOg15bNK84k

Nikolay_771Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:03 | Сообщение # 658
Мой город: Москва
Зачастивший
Награды: 1
За все время проблемы были из-за отсутствия тахографа (2 раза вешали штрафы по 1000 рублей)

Ford Transit 2.4 2005

петренДата: Четверг, 01.12.2016, 13:34 | Сообщение # 659
Супергуру
Очередной ликбез от ДК! https://www.youtube.com/watch?v=7ONQcGMR380

петренДата: Четверг, 01.12.2016, 15:35 | Сообщение # 660
Супергуру
С приходом холодов появилось время для просмотра вот таких видео https://www.youtube.com/watch?v=7ONQcGMR380  Видео не короткое, но интересно было чем закончилось - потому и досмотрел. Вот уж действительно "Нет слов, одни выражения..." Понятное дело что мы все разные и у каждого свое отношение к новой полиции, кому-то нравится, а кто-то не любит...да собственно любить и не обязаны, но уважение должно быть к правоохранителям! Но вот за что уважать такого полицейского?!?!?! В итоге что получилось - водитель потерял полтора-два часа своего времени (может и больше)...а вот чего добились полицейские? wacko  ...потеряна масса времени и понесли некоторые материальные потери государственных денег на то, чтоб доказать челу...а что доказать-то хотели?...ничего не добились ведь!!!...хотя почему ничего - ещё большего  к себе негативного отношения. Мда...всё новое - это хорошо забытое старое! А ведь и вправду было время что казалось начали о таком забывать.  wink

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Страница 44 из 47«12424344454647»
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, anisim86, Фелuкс, Wainiscilla, AdhemHydaymap, Enriquehame, Tema0900, AgrnoLig, Komandor
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz