transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 22.07.2015, 13:39 | Сообщение # 431
Цитата петрен
А что там не так?
Ты, "украинец", выложил его под соусом "русского мира": вот, мол, "очередной беспредел укро-вояк на дорогах! Бьють, забижають распоясавшиися ваяки честнОй люд!" А то, что этот "честной люд" бухой, перегородил дорогу машинам с синими маячками (не по ПДД, так ведь?), "факи" показывал воякам, бычил, с фаллоимитатором бегал в стрингах, ты предпочёл не заметить. Хорошо, что Феликс твою ссылку своей подправил, а если бы он поленился? Вот так и создаются "новости".
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 22.07.2015, 13:55 | Сообщение # 432
Цитата lalo16061966 ()
Ты, "украинец", выложил его под соусом "русского мира": вот, мол,
smile Вот-вот...кулинар ты наш, видео было из ютуб, я ничего не комментировал! Всё что ты написал - это уже плод твоего воображения!  wink ...особенно выдумал про синие маячки!  biggrin У нас сейчас в отношении предоставления приоритета часто используют аварийку - совсем не по ПДД!...много чего не по правилам происходит...и разборки на дороге тоже!  wink
Ладно, я тебе уж сколько раз говорил по этому поводу...бесполезно! Я вот снова через час-другой на Харьков поеду на ночной ОПТ, опять ночь не спать-работать...Юра,может пожелаешь мне счастливой дороги и удачи?!  smile ...или будешь и дальше разборки устраивать?  wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Среда, 22.07.2015, 14:16
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 22.07.2015, 14:00 | Сообщение # 433
Цитата петрен ()
видео было из ютуб, я ничего не комментировал!
Конечно! Только название на ютубе уже предполагает, через какую призму видео смотреть.

Цитата петрен ()
опять ночь не спать-работать...может пожелаешь мне счастливой дороги и удачи?!
Конечно! Счастливой дороги, удачи, подешевле купить -- подороже продать, ни гвоздя ни жезла! Разность во взглядах не даёт мне повода желать кому-то зла.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 22.07.2015, 14:02 | Сообщение # 434
Цитата lalo16061966 ()
Конечно! Счастливой дороги, удачи, подешевле купить -- подороже продать, ни гвоздя ни жезла! Разность во взглядах не даёт мне повода желать кому-то зла.
От молодец! biggrin Спасибо!  friends bye

Цитата
Только название на ютубе уже предполагает, через какую призму видео смотреть.
 Вот...оказывается опять претензия не ко мне! А через "какую призму видео смотреть" у каждого своя голова должна думать, исходя из своего мировосприятия.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Среда, 22.07.2015, 14:10
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:34 | Сообщение # 435
ПО ТЕМЕ...Сегодня рано утром возвращаюсь из Харькова, на блокпосту где раньше пришлось мне в милицию обращаться, ПОПРОСИЛИ ПОМОЩИ! "Чем помочь?"..."Деньгами...можно овощами!"...я отказался! "Вы не хотите помочь?!?!" - очень удивился проверяющий (одет был в камуфляжных штанах, футболке и с ПАПАХОЙ на голове...   smile  "Нет, не хочу."..."Ну...счастливого пути!"  >( 
Далее на блокпосту не далеко уже от дома в Кременной потребовали товарно-транспортную накладную на груз..."У меня нет потому-что она мне не нужна - я не занимаюсь грузоперевозками"...И тут началось - "Откуда груз...украл?" angry "Нет, купил!"..."Докажи!"...вообщем пошли по обычной схеме и пришли к тому что "Разворачивайся и езжай туда, откуда груз везешь!" ..."Нее, я поеду домой!"...машину заставили отгнать в сторону и потребовали доки...предъявил...боец вынул из обложки свидетельство о регистрации и водительское и ...удалился без объяснений!Я ему ещё перед этим сказал что буду вызывать милицию..."Вызывай!"...я позвонил 102. Через какое-то время боец подошел спросил меня о том что позвонил-ли я..."Да!" Он ушел в "вагончик" и долго там был...потом вышел очень недовольный. Пришел другой на разборы...я попросил представиться - оказался местный милиционер-офицер..."Зачем вы позвонили...что нельзя по-человечески..."и т.д "Уезжайте"..."Как, без документов?"..."Их забрали на предмет проверки на угон!" surprised "Как, даже не сверив номера на шасси? Что за бред?"..."Сейчас вернем!...только вы позвоните и скажите что доки вернули и ехать сюда не надо."...принесли документы, сделали вид что извинились, я позвонил на 102 и сообщил об этом - конфликт урегулировали!
Потом по дороге разминулся с bys-transit...минут через тридцать созвонились...я извинился что поздно его заметил, мол ехал чуток взвинченный и рассказал ему коротко...он отвечает "Так вот чё они меня даже без проверки пропустили!"  biggrin
Может кто-то и скажет что я этим бравирую и издеваюсь над правоохранителями, но...мне кажется что это они пытаются над нами поиздеваться, а нам приходится защищаться!
Часа через три придется ехать в село за картохой и опять ехать через этот БП...потом назад...посмотрю как будут теперь проверять.
А на блокпосту уже перед самим городом проверяющий боец нормально так спросил "Не угостите на салатик парой луковицами"...угостили.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:38 | Сообщение # 436
Цитата петрен ()
Часа через три придется ехать в село за картохой и опять ехать через этот БП...потом назад...посмотрю как будут теперь проверять.
Юр, я думаю, что елси  и остановят - то чтобы тебе стекла протереть, и шины подкачать  biggrin .

Цитата петрен ()
! "Вы не хотите помочь?!?!" - очень удивился проверяющий

https://www.google.com.ua/url?sa=....nnsQ5JQ


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Четверг, 23.07.2015, 13:39
Профиль
Sokol89 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьковская обл.
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:21 | Сообщение # 437
Цитата петрен ()
ПОПРОСИЛИ ПОМОЩИ! "Чем помочь?"..."Деньгами...можно овощами!"
Это блокпост,что на Гороховатке через мост???На посту возле с.Петропавловка такое регулярно происходит!То картошечки сеточку дай,то арбузика лишнего не будет?!Местные все его полями объезжают...


Transit,грузовой фургон,короткий низкий белый.14/80/205" ,MT-75;2.5 D;76 л.с (краб); Bosch;2000г.в.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:39 | Сообщение # 438
Цитата Sokol89 ()
Это блокпост,что на Гороховатке через мост???
Да.
Цитата Фелuкс ()
Юр, я думаю, что елси  и остановят - то чтобы тебе стекла протереть, и шины подкачать  .
Только-что вернулся...команда стоит уже другая, вернее из утрешних остался только один. Туда ехал - буду не смотрели ни у предыдущего грузовика ни у меня...назад ехал - заглянул в буду и ...попросил у жены на сигареты! - буду сейчас всегда жена ходит открывать для досмотра smile (это такой себе психологический ход - все разговоры начинаются как правило там позади машины, а с женщиной не очень-то хотят за мзду речь вести! wink )  ...та сказала что сумка в машине, он подошел ко мне и "У вас сигареты не будет?"...я честно ответил "Не курю!"  biggrin Он как-то странно посмотрел на меня , на жену..."Счастливо!"  sad
Интересное рассказал парень с села, где картоху покупал....оказывается ещё пару недель тому на этом блокпосту начали у селян кто едет на рынок требовать мзду за проезд - иначе назад поезжай!...спрашиваю "А чего не пожаловались в милицию или прокуратуру?"..."Таааа, деревня...побоялись наверное чтоб потом хуже не было."

Цитата
Местные все его полями объезжают...
Да, у нас тоже уже начали этот БП полями объезжать - довели! Раньше не ездили - может побаивались, а сейчас вижу что много легковушек в объезд ездят. Я не ездил - порожняком ни к чему, а с грузом там дорога не очень-то.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Четверг, 23.07.2015, 17:54
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:44 | Сообщение # 439
https://www.youtube.com/watch?v=lpPdmYrev1U&feature=youtu.be
Машина с бухлом сгорела.
Шальной снаряд блуждающего во тьме танка.
Форс-мажор,тксааать... sad


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Sokol89 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьковская обл.
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.07.2015, 08:15 | Сообщение # 440
Цитата черный_чак ()
петрен, нех шастать через линию фронта,тогда и проблем на постах не будет.

Я конечно извиняюсь...О какой линии фронта идет речь?Все эти посты находятся на территории Харьковской области!


Transit,грузовой фургон,короткий низкий белый.14/80/205" ,MT-75;2.5 D;76 л.с (краб); Bosch;2000г.в.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: