transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1602 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Вторник, 03.07.2018, 01:15 | Сообщение # 861
Цитата Рауль ()
Открылась?
них..вига не открылась...  wacko


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
BoozyteuR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город-на-Неве
Модератор
Гуру
Группа: Модераторы
1048 постов
Репутация: 108
Награды: 6
Дата: Вторник, 03.07.2018, 01:38 | Сообщение # 862
Поскольку число машин в городе неуклонно растет (спасибо ненавистным ушлым менеджерам angry ), то мере увеличения этого числа городская администрация будет ограничивать/закрывать въезд в определенные районы города автомобилям экологического класса ниже требуемого. Мы рискуем дойти до уровня Москвы, где УЖЕ запрещен въезд автотранспорта ниже Евро-3 в пределы ТТК. И лишь тогда, когда число машин в мегаполисе резко рухнет (пока это лишь утопия), правительство пойдет на послабления. Другими словами, жесткость принимаемых мер в целях снизить выбросы в атмосферу зависит от плотности траффика, будь то город или область.

Ну а если мне закроют въезд в центр, то и х... с ним с этим центром. На крайняк доведу силовой агрегат уровня до Евро-3, как у AIACI.


Ford Transit 100L (CY, Mk3), 1991 г.в, 4CA 2.5D (51 кВт) ТНВД Bosch VE, 5МКПП MT75, ведущий мост G51A-3110 ГП3.9

Ford Transit 125Т350 (FY, Mk6), 2005 г.в. 2.4TD ТНВД Bosch VP, 5МКПП MT75-V184, ведущий мост DANA FY T51-3110 ГП3.9


Сообщение отредактировал BoozyteuR - Вторник, 03.07.2018, 09:03
Профиль Авто
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Вторник, 03.07.2018, 05:19 | Сообщение # 863
я по грузовому каркасу больше половины улиц в Москве не прохожу и ни чего катаюсь пока .

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Вторник, 03.07.2018, 22:37 | Сообщение # 864
А я положил на происки этого "маленького плюшевого ............" biggrin  На мне официально никакого имущества нет , работы официальной не имею , на карте Сбербанка денег тоже нет (только снимаю и кидаю на неё если надо кому скинуть деньжонок) , за границу не собираюсь.  Так что могу "Бегемота" переписать на инвалида , карту Сбера выкинуть нах (что бы судебные приставы за2,71... wink ) - деньги мне будут приходить на чужие пенсионерские карты , штрафными квитанциями пусть подтирается кто хочет.
И нехай правительство во главе с Самим , по его же выражению - " - ... они за2,71.ут...замучаются пыль глотать!" biggrin 
Уж извините, но посчитал нужным отредактировать, ну чтоб соблазна у других не было.


Сообщение отредактировал петрен - Среда, 04.07.2018, 16:03
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 04.07.2018, 14:50 | Сообщение # 865
Valentinuth, ну болт забить,это самое лёгкое дело biggrin А чё не хочешь съездить отдохнуть???иногда уж можно,ща кстати выгодно,например,на два дня в Париж слетать,посмотрел...улетел и недорого wink а пенсия же как??

Добавлено (04.07.2018, 14:50)
---------------------------------------------
Вот тут у меня действительно нет слов surprised вообще нет слов,я в ауте думаю и вы в ауте будете 100% sad


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Среда, 04.07.2018, 14:50
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 04.07.2018, 15:57 | Сообщение # 866
Рауль,  да хамы какие 19% воруют у нас стабильно не больше 10% у товарища машина рено кенго новая была она считала всё в литрах милилитрах хорошая такая функция, ну так везде 10% строго )))))) правда цена бенза у нас другая 71,4 рубля литр в среднем за дешёвый 92 неизвестного производства !

Добавлено (04.07.2018, 15:54)
---------------------------------------------
Valentinuth,  -- в теории такая как у тебя жизнь возможна -сам когда то так жил ) но иногда же хочется чего то иметь ))))) 
Ну а до пенсии дожить ещё нужно к тому же я бы на неё так сильно не рассчитывал, пенсия нужна когда тебе действительно труба где то в районе лет 70 и то при более менее здоровье можно ещё подрабатывать ,в 60 нужно быть ещё парнем за девками бегать, а не о пенсии думать ! )))) Реально после 65 лет  многим работать или сложно или не возможно нет здоровья ну если ты не умер счастливым в 61 ))))))) Так что как бы реформа в принципе не приятная конечно но смысл мне допустим в РФ её понятен ,хотя  я бы потрусил толстосумов ,без яхты новой можно обойтись это лучше чем как в 1917 всё экспроприируют !

Добавлено (04.07.2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата k750 ()
71,4 рубля литр в среднем за дешёвый 92 неизвестного производства !
Да забыл при в трое меньшей как минимум зарплате ,я вот заметил что в лесах где я раньше часто отдыхал и было куча народу приезжаю ни кого нет всё заросло , так как реально куда то на машине съездить даже для меня накладно стало, я тут прикупил легковушку недорогую думаю на газ перевести что бы хоть куда то ездить не по работе а для себя как раньше !


divide et impera
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 04.07.2018, 16:22 | Сообщение # 867
k750, Дружище,я часто покупаю бензин литров по 10,сосед больше и какого то криминала нету,все в пределах нормы,на канистра есть отметки...Главное,что раздражает,это штрафы,всего на 20 млн штрафа в год,вот если б 500 млн,то ни фига б они так не делали,жёсткие проверки,в том числе и независимыми компаниями и никто б такой фигнёй не страдал...На Украине так вообще бешеные цены...

Добавлено (04.07.2018, 16:18)
---------------------------------------------
Конечно раньше тоже не доливали,но не 20% блин процентов,постоянно наглость от безнаказанности...

Добавлено (04.07.2018, 16:22)
---------------------------------------------
Посмотрел цены на бензин 95 на Украине,среднее где-то 29-30 гривен,то есть 72 рубля,что очень дорого...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 04.07.2018, 19:57 | Сообщение # 868
Цитата Рауль ()
Посмотрел цены на бензин 95 на Украине,среднее где-то 29-30 гривен
Я на бензине не езжу, но вот вечером мотался в соседний Северодонецк и обратил внимание - 95-й на АЗС 28 грн.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 04.07.2018, 22:40 | Сообщение # 869
Цитата Рауль ()
---------------------------------------------
Вот тут у меня действительно нет слов surprised вообще нет слов,я в ауте думаю и вы в ауте будете 100% sad

Да ну нах.! Для меня , старого , ничего нового - " Так , сегодня пиво не разбавляла , поэтому буду не доливать!" (с) biggrin 
Цитата k750 ()
Valentinuth, -- в теории такая как у тебя жизнь возможна
...так и на луне жизнь возможна , но какая? wink  У меня не теория , а ПРАКТИКА - "Мы рождены чтоб сказку сделать пылью!" (с) biggrin  Всё отточено/продумано/реализовано.
Цитата Рауль ()
Valentinuth, ну болт забить,это самое лёгкое дело biggrin

Ну таки шобы да , таки нет wink - правильно и качественно , а главное без пагубных последствий...не легко.
Какое - "съездить отдохнуть" , если я по жизни "пляжмен" (т.е. в переводе - "мужик отдыхающий" smile ) из тех которые - "...как работать - так его нет , а как жрать - так у него губа винтом" biggrin  В Париж ( "...мне в Париж по делу!" (с) и проч. заграницы и задаром не надь и за деньги не надь ("...нас и здесь не плохо кормят") - что мне там на "беженцев" любоваться? Да если нужно мне будет - куплю шлем/очки виртуальной реальности подороже , скачаю прогу на комп и буду себе путешествовать по миру не выходя из дома , но пока и родные просторы весьма устраивают.
Цитата k750 ()
иногда же хочется чего то иметь )))))

Ну таки имеется , на государство надёжи нет и по сему золото-валютные резервы и кое что ещё надёжное на всякий случАй wink  До пенсии мне оставалось 2 года , но этот (ну тот кого из моего поста выше модератор аккуратно подкорректировал smile ) решил , что рановато...ну и х..с ним - у меня есть главное - здоровье и отличное расположение духа. Я самый счастливый человек , т.к. по Ф.Ницше живу - "Тот, кто не может располагать двумя третями дня лично для себя, тот должен быть назван рабом" (с) и - "Настоящий богач богат не деньгами, а свободным временем" (с)
Вот нравится мне мой "Бегемот" - значится буду ездить на нём , хотя и мог бы купить себе "крузёра" ,"камрюху" и т.п. Новых wink ) , но НЕ ХОЧУ! Просто я такой - вот гоняю я сейчас на велосипеде "Крокодил2" , который любовно собрал под себя  (и ещё один хочу собрать - другого типа) , хотя готовых сейчас в продаже на любой вкус...а мне ТАКИХ не надо - мне надо именно то что ХОЧУ я!  Как и мой "Бегемот" - это эксклюзив и ТАКИХ почти нет , я катаю (с Нового Года уже 1710 км наездил) и люди видят - это Валентиныч летит "швидко и низенько" на СВОЁМ велосипеде...и мне приятно biggrin
И меры по борьбе с "подарками от родного государства" тоже приняты  wink - защитимся , а пока - "...давайте переживать неприятности по мере их поступления!" (с)  Мы живы и это главное - "...И гулять будем!
А как смерть придет - помирать будем! " (с)  biggrin
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 04.07.2018, 22:56 | Сообщение # 870
Цитата петрен ()
Цитата Рауль ()Посмотрел цены на бензин 95 на Украине,среднее где-то 29-30 гривен
Я на бензине не езжу, но вот вечером мотался в соседний Северодонецк и обратил внимание - 95-й на АЗС 28 грн.
То не 95 тый то неизвестно что вообще нормальный как в РФ качеством стоит 32,5 гр  я на съеру 92  заправляю 27,6  гр  на самой галимых сети заправок ,думаю попробовать подороже так как говорят на больший пробег хватает и мотор меньше колотит ,нормальный бенз 92 на том же ВОГЕ стоит 30,50 гр это в рублях 72 рубля , а нормальный 95 стоит  77 рублей ,у меня друзья у кого нормальные машины заправляют только окко или вог  !


divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, пепелац, v_a, Shrek, Trans025, Tema0900, Musha, Bartabas, stan08, Seriivolk, Amereh, vitspb178