transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:52 | Сообщение # 541
Знаешь, с ментами скорее: "бей своих, чтобы чужие боялись"  biggrin .

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 22.10.2015, 12:15 | Сообщение # 542
Как-то расслабился я - уже сколько раз не приклепываются за доки на груз...напрасно я это!...а вчера снова перецепили, причем на блокпосту уже у самого дома..."Давайте справку где товар взяли...может вы украли?!"...и завертелось-понеслось по новой!!!  biggrin показываю чек что заезжал на оптовый рынок "1-й км" - эта "бумажка" не катит!..."Почему справку на рынке не берете?"..."Потому что она платная и никому не нужная"..."Сейчас будем вызывать следственно-оперативную группу!"..."Та вызывайте, если считаете что им больше нечем заниматься, хотя я сам обычно вызываю милицию в таком случае."...с полчаса мозги полоскали...забрал паспорта мой и жены, пошел в вагончик метров за 100, назад принёс - "Вы "чистые" по терроризму и сепаратизму!"  wink  ...при чем тут одно к другому?!  wacko Ну да ладно - главное что я всё-же ЧИСТЫЙ!!!     yahoo

А позавчера конкурент по рынку рассказывал - остановили гаишники в Северодонецке и начали его разводить на то что ему надо иметь сан.паспорт и на Газель нужна кат."С"!!!  surprised ...тут, правда, надо знать этого парня - выглядит, как-бы это сказать... непрезентабельно(вроде как алкаш) и к тому-же ещё сильно заикается - а потому его очень часто гайцы пытаются развести...самое смешное - говорит, даю деньги - отказываются!...взяли 2кг картохи!!!!!!!!!!!!  biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Zombeer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
152 поста
Репутация: 9
Награды: 1
Дата: Четверг, 22.10.2015, 17:51 | Сообщение # 543
Да,украинские гаишники это что то biggrin   Если есть хоть малейший повод-будет за тобой 200 метров бежать ради 20 грн и отдышки не будет biggrin Если остановили,то обязательно что то вынесут..либо мозг,либо 2 кг картошки из кузова lol

Я вот не нарадуюсь московскими гайцами.  Пофигисты еще те.  Трафик большой,по пустякам не дергают..мозги не выносят..ляпота wink


85Т280,Средний-средний,2003г.,280M Series,2.0L Duratorq DI (85PS),VXT75,LHD FWD,Diamond White 73.
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Четверг, 22.10.2015, 19:14 | Сообщение # 544
Цитата петрен ()
"Вы "чистые" по терроризму и сепаратизму!"

yahoo Он точно так сказал? surprised Ты у него справку с печатью взял?? rtfm
..... wink


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 22.10.2015, 22:34 | Сообщение # 545
Цитата Zombeer ()
Я вот не нарадуюсь московскими гайцами. Пофигисты еще те. Трафик большой,по пустякам не дергают..мозги не выносят..ляпота wink
А нафиг им напрягаться,если камеры везде?
"Письма счастья"-это СИЛА!


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:03 | Сообщение # 546
Кстати, ребята, не забывайте, что с 17 ноября и нас начинает работать автоматическая фотофиксисация!
Закон принят, вся законодоательная база подведена, приборы прошли сертификацию, в СМИ уже было официальное заявление, так что будьте осторожны.
По трассам мотаюсь - на скоростных участках уже "освежили" боксы с радарами, проверяют, копаются, ну и т.д.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:12 | Сообщение # 547
Цитата Фелuкс ()
Кстати, ребята, не забывайте, что с 17 ноября и нас начинает работать автоматическая фотофиксисация!
Спасибо! Стараюсь не нарушать....но всяко бывает, последний раз выехал с Харькова и забыл включить фары - так и доехал до Чугуева....хорошо что не было патрулей.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ООО_Транзит Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Репутация: 129
Награды: 4
Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:20 | Сообщение # 548
Цитата Фелuкс ()
Кстати, ребята, не забывайте, что с 17 ноября и нас начинает работать автоматическая фотофиксисация!

Надеюсь, наш опыт учли.... Штрафы за нечитаемые номера подняли??? Запреты на инородние предметы на номерах (наклейки, пленки, листики...) ввели???


Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford.
http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80
НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1


Сообщение отредактировал ООО_Транзит - Пятница, 23.10.2015, 11:21
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 23.10.2015, 14:38 | Сообщение # 549
Нет конечно. Штрафы за любой инородный предмет на номере, остались прежними. Ща, немного во вкус войдут...

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1602 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:27 | Сообщение # 550
Kramatorsk, КЛАСС !!!!   

FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: