Среда, 19.09.2018, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: alexbeloglazov, петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
sergey_851Дата: Среда, 04.07.2018, 22:57 | Сообщение # 871
Мой город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 12
Цитата Valentinuth ()
пенсии мне оставалось 2 года ,
Особо на нее не расчитывай  если конечно все время официально работал тоболее    менее терпимо у меня сейчас и на кварплату не хватает так я еще и по инвалидности получаю. angry .

1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015

k750Дата: Среда, 04.07.2018, 23:06 | Сообщение # 872
Мой город: Себеж
Супергуру
Награды: 18
Цитата Valentinuth ()
Да если нужно мне будет - куплю шлем/очки виртуальной реальности подороже , скачаю прогу на комп и буду себе путешествовать по миру не выходя из дома , но пока и родные просторы весьма устраивают.
Я так и делаю я кое где побывал конечно но по большому счёту езжу только Крым Украина РФ  ну ещё в Беларусь бы ездил а больше мне как бы не куда и не нужно )) мне и так хорошо беженцев я тоже не люблю смотреть ! ))))))))

Добавлено (04.07.2018, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Valentinuth ()
решил , что рановато...ну и х..с ним - у меня есть главное - здоровье и отличное расположение духа. Я самый счастливый человек , т.к. по Ф.Ницше живу - "Тот, кто не может располагать двумя третями дня лично для себя, тот должен быть назван рабом" (с) и - "Настоящий богач богат не деньгами, а свободным временем" (с)
Согласен ) я тоже богат так как - сам своим временем в практически любых размерах   это важней всего /

Добавлено (04.07.2018, 23:06)
---------------------------------------------
https://index.minfin.com.ua/markets/fuel/detail/

divide et impera

ValentinuthДата: Четверг, 05.07.2018, 08:05 | Сообщение # 873
Мой город: г. Тамбов
Супергуру
Награды: 14
Цитата sergey_851 ()
, Цитата Valentinuth ()пенсии мне оставалось 2 года ,
Особо на нее не расчитывай если конечно все время официально работал тоболее

Дык , я выше же писал , что не рассчитываю , тем более я не утруждал себя работой ни при "советах" , ни при нынешних "капиталистах"...здоровье , мля , берёг и приумножал  biggrin  Ну и повезло сделать приобретения/накопления  , как говорится - " кому везёт - у того и петух снесёт!" (с)  wink

Форд транзит, легковой 8+1 /грузовой фургон при снятых сиденьях, щитах на окнах и перегородке 1979/1980 г.в., "Бегемот"-низкий,короткий,бензин1,6+2,0 КПП МТ-75

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, митрич, vovanvovanich, Glykoff, ltorb

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz