transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 09:18 | Сообщение # 581
да по более таких нагибать надо ,он же думает что я нахерачился и мне все по боку ,а тут раз и засада ,а по поводу тех осмотра ,ну если введут то как же быть с дорожным сбором и акцизом на топливо которым нас нагрузили куда еще нагибать нашего брата ,сначала пусть дороги по делают  ифраструктуру настроят чтоб люди не стояли по месяцу в очереди чтоб пройти типа тех-осмотр и цены естественно демократичные ,если посчитать сколько тратим в год на ихние хочу волосы дыбом подрываются ,вот и вопрос куда еще ?
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:12 | Сообщение # 582
Цитата TimothyUA ()
Сегодня много копов/ Видел
А ссо среды их еще 400 с лишним человек на дороги вышло. Так сказать, вторая волна. Просто в этот раз тихо, без шума и помпа, без Президента. Вышли себе и вышли...

Цитата Tranziter ()
сначала пусть дороги по делают
А нам опять то ли 5, то ли 6 миллиардов выделили, на дороги  biggrin . Вот как мимо тебя, в Овидиополь еду - сразу видно, куда деньги потрачены  cry . А я еду и радуюсь, что литье продал, и шины стоят полнопрофильные...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:25 | Сообщение # 583
ага еду и возмущаюсь какого хрена ямы не по пояс ,вхерачиться так уже по полной чего уж там ,вот удивляюсь местным властям ведь сами засранцы каждый божий день носятся в город неужели самим не западло по такой дороге ездить ,ладно мы ,,,,,,,,для себя любимых хоть бы залатали
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:01 | Сообщение # 584
Ладно наша овидиопольская дорога, хрен с ней. А вот известнейший автобан Киев-Одесса, это ведь кусок трассы международного значения, Е-95, воспетая группой "АЛИСА" - один черт, ямы и колеи  wacko . От Краснознаменки в сторону Одессы - 5 километров вообще в 3.14здецах полных, без преувеличения, равно как и участок Умань-Маньковка, там еще километров 11-12 уничтожены, напрочь. Ну и все остальные 450 - правый ряд в колее, левый - в латках...
А дорога от нас на Харьков? Тоже ведь международного значения! Как перед Баштанкой (где сыры известные делают) асфальт кончается, так аж только под Кривым Рогом снова проступает  wacko


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 15:56 | Сообщение # 585
Ну раз начали за дороги...вот фотку сделал в последнем рейсе на Харьков... wink Вот и прикиньте в каком состоянии дорога если сразу оба знака установили!!! Таких дуплетов-знаков за эту поездку видел кажись в трех местах...  sad
Прикрепления: 9109802.jpg (101.1 Kb)


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
alexsandr82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Крым
Свой в доску
Группа: Проверенные
220 постов
Репутация: 48
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 16:23 | Сообщение # 586
Цитата Kramatorsk ()
 
Цитата петрен ()
Я ведь говорил - нас впервые в жизни не обманули, обещали "ЖИТЬ ПО НОВОМУ" - получите!!!

первый пошёл https://www.youtube.com/watch?v=HOy9xdUL_7o


Ford Transit 2005 2.0 TDI (85PS) 8 мест
Профиль
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
872 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 19:53 | Сообщение # 587
Цитата Фордейка ()
считаю штраф обоснован, нарушил-плати, а все остальное-сопли!
Тут все верно, штраф обоснованный, на видео четко видно когда загорелся желтый свет. Водитель проигнорировал мигающей зеленый, его на видео даже нет. Машина слева судя по всему остановилась без экстренного торможения. Но тут другое дело, нет доказательства  вины водителя. Нет видео фиксации. Этот случай сто процентное нарушение водителя, но где гарантия, что так-же будут обвинять, когда ты не виновен.


Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:22 | Сообщение # 588
Цитата петрен ()
Таких дуплетов-знаков за эту поездку видел кажись в трех местах...

Верхний знак - это выбоина или яма на дороге, а другой - это точно бюстгальтер surprised


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:36 | Сообщение # 589
Цитата Kramatorsk ()
Верхний знак - это выбоина или яма на дороге, а другой - это точно бюстгальтер

Знаки "писька" и "сиськи" = х....... дорога" sad Первого знака в России нет , а вот " х.......дорог" тоже предостаточно...
Профиль Авто
alexsandr82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Крым
Свой в доску
Группа: Проверенные
220 постов
Репутация: 48
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:52 | Сообщение # 590
Цитата Фордейка ()
считаю штраф обоснован, нарушил-плати, а все остальное-сопли!
тоже считаю обоснован, но не в этом суть


Ford Transit 2005 2.0 TDI (85PS) 8 мест
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, hranitel, Amereh