transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:27 | Сообщение # 701
Цитата DYBLER ()
Я тоже так считаю, этим пользуются в основном жители приграничных районов западной украины.
Да не скажи последнее время только у меня во дворе стоит штук 5 таких бех  - мерсов и тд, даже бусик спринтерок красаву видел недавно !
По идее драволёты должны старые подняться в цене так как на шару не покатаешься.
С одной стороны у кого дрова за 5-6 тыс уе то было бы обидно мне как любителю галушек ) что сосед купит за трёшку чуть ли не нового  форда, а я как лох буду ездить на 25 летнем за 6 тыс )) 
А с другой стороны ситуация не нормальная когда в стране со средней зарплатой 200 долларов развалюхи стоят так много, тем более автопрома своего нет да и мало кто чего растамаживает все друг у друга по кругу покупают и ездят по 40 лет , а скоро я так понимаю будем как на Кубе  на ретромобилях ) Тот мизерный процент кто покупает бенкли мы в расчёт брать не будем у тех там свои схемы и своя жизнь !


divide et impera
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:01 | Сообщение # 702
Цитата k750 ()
А с другой стороны ситуация не нормальная
С машинами на "бляхах" ситуация ненормальная конкретно в том, что сопляк, имеющий на руках штуку-полторы баксов, должен был учиться ездить на Таврии (и на ней же убиться об любое дерево, если совсем идиот), или на крайняк - на гнилом Кадетте (и тоже убиться об дерево biggrin ) . А вместо этого он рысачит на двух-трехлитровом "самолете", сея вокруг разрушения... И зараза такая, выживает в ДТП...
Плюс, сам понимаешь, отношение к машине, которую "загнали на год" совсем другое - один хрен ее вскорости на разборку сдавать - так чего ее жалеть? Шаровая стучит? Наконечник люфтит? Так один хрен на весну на разборку сдавать - достучит как-то до весны...

Я это говорю не голословно, я ездил на БМВ 535 (Е36), с мотором 3.5л, выпуска аж 91-го года, да еще и на зимней резину 195/65/15, даром что Мишлен. Это просто неуправляемый снаряд! Катишься 30-40км/ч, газ в пол - и машина визжа обеими задними шинами, боком, начинает безумно ускоряться! Так ладно я, приближающийся к своему первому миллиону километров "налета", и не боящийся заноса.
А ушлепок, который откатал 15-20 часов в автошколе? Ладно бы сам убился - так он же и окружающих на себя соберет...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Воскресенье, 04.06.2017, 23:06
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 08:35 | Сообщение # 703
Глобальные проблемы у вас))) Анархия мать порядка.Все бы указы приводились в жизнь. Пока люд будет жить на гране нищеты,порядка не будет.

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 15:45 | Сообщение # 704
Цитата goncharov ()
Пока люд будет жить на гране нищеты,порядка не будет.
Даст Бог, выживем, доживём до "зажравшихся" и до порядка...так нам обещали!   ...но пока как в том анекдоте "А в дороге никто кормить не обещал!" wink
А по поводу указа, соглашусь с Фелuкс - " А вместо этого он рысачит на двух-трехлитровом "самолете", сея вокруг разрушения... И зараза такая, выживает в ДТП...
Плюс, сам понимаешь, отношение к машине, которую "загнали на год" совсем другое - один хрен ее вскорости на разборку сдавать - так чего ее жалеть? Шаровая стучит? Наконечник люфтит? Так один хрен на весну на разборку сдавать - достучит как-то до весны..."..."Ладно бы сам убился - так он же и окружающих на себя соберет..."


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1237 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 16:49 | Сообщение # 705
Самоликвидаторы. biggrin

FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 21:35 | Сообщение # 706
Так если бы сами - хрен на них. Сам купил, сам убился - сам дурак. Но он же, как правило, еще на себя машин насобирает...

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 23:07 | Сообщение # 707
Цитата MadMaks ()
Самоликвидаторы.
Кстати мудро сказал.Заметили,в Москве последнее время пошло это поветрие?!!И даже не жалко этих уродов.Господи,прости мне эти мысли!

Добавлено (05.06.2017, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Фелuкс ()
Так если бы сами - хрен на них. Сам купил, сам убился - сам дурак. Но он же, как правило, еще на себя машин насобирает...
И ты Мудро говоришь!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1237 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Вторник, 06.06.2017, 10:42 | Сообщение # 708
В принципе может перебесятся.
У нас от Костюковки до Гомеля, 7км по прямой, одно лето, один кадр на мотоцикле каждый вечер летал. На свечке стартовал, идиот.
В этом году уже не слышно.

Добавлено (06.06.2017, 10:42)
---------------------------------------------
А так согласен. И главное законного способа их угомонить нет


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 07.06.2017, 14:09 | Сообщение # 709
Думаю,что с вероятностью 75 % сердце успокоится кардинальным снижением таможенных пошлин,но после того,как ездуны на нерастаможенных машинах от них избавятся или растаможат.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1237 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Среда, 07.06.2017, 16:31 | Сообщение # 710
Цитата черный_чак ()
с вероятностью 75 % сердце успокоится кардинальным снижением таможенных пошлин
Вот бы у нас снизили


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06