transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
iskander Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лутугино-Луганск
Знаток
Группа: Проверенные
419 постов
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Суббота, 17.06.2017, 16:45 | Сообщение # 781
черный_чак, спасибо за ссылочку

транзит L100 высокий длинный,1998,2.5TD, тнвд: был эпик лукас, сейчас БОШ
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 21.06.2017, 17:27 | Сообщение # 782
Цитата alexbeloglazov ()
Темку почистил от мусора.
Среди "мусора" был и пост петрена о возврате в Украине разгула дорожного бандитизма в духе 90-тых...
О том,как ночь с помощью "ежей" была остановлена машина закупщика овощей,а он сам освобожден от наличных.
Пичалька... sad 
Однако сказав "А",петрен не говорит "Б"!
Грабитель давно задержан и дает показания.
И так будет с каждым,кто посягнет на священное право свободно производить и свободно торговать!
Как я и предполагал,грабитель-"шахтер и тракторист" в одном флаконе,земляк петрена.
Жертва ограбления-тоже.
О роли продавцов овощей в поимке грабителя мне не известно,но,уверен,без их активного участия поиск преступника не обошелся.
Ибо налицо конфликт интересов кулака-мироеда и бандита.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1804 поста
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Среда, 21.06.2017, 17:44 | Сообщение # 783
черный_чак, Виталий,вино кончилось?Я когда еще написал...

Дата: Вторник, 30.05.2017, 20:30 | Сообщение # 702
Цитата черный_чак ()
Темку почистил от мусора.
А сегодня уже какое?Вот это реакция biggrin 

А ведь просил по хорошему....


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Wayder Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donetsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
169 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Вторник, 28.11.2017, 20:12 | Сообщение # 784
Мужики, как вам "меры по улучшение" безопасности дорожного движения на Украине, вводимые с 1.01.2018г путем снижения скорости в городах до 50км/ч(и( по слухам!) снижения лимита превышения скорости всего до 10% от скорости ограничения, то есть если ограничения в 50, то если поехал 56, то давай плати!); а также увеличение сумм штрафов?
Сугубо мое мнение,- власть-деньги придержащие будут ездить также, как и раньше,- как им хочется и вздумается, а вот для простого люда это очередное "покрашчэння"!(если кто не понял,- это сарказм).
И еще... что то мне думается, что в крупных городах все это приведет только к еще большим проблемам с пропускной способностью дорог.
Как это в медицине,- вместо лечения пациента, чтобы он выздоровел ему решили голову.


Ford Transit Chasis 1992 2.5D, 59kW, Bosh-механика, краб, 150L, R15
https://www.drive2.ru/r/ford/162231/
Профиль
sashalesh Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Д-городок
Свой в доску
Группа: Проверенные
234 поста
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Вторник, 28.11.2017, 20:59 | Сообщение # 785
Цитата Wayder ()
в городах до 50км/ч(и( по слухам!) снижения лимита превышения скорости всего до 10% от
Правильная мера! Давно пора парадак навесцi


транзит 1997г 2,5дизель
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 28.11.2017, 21:09 | Сообщение # 786
Цитата sashalesh ()
Правильная мера! Давно пора парадак навесцi
biggrin 
Цитата Wayder ()
снижения лимита превышения скорости всего до 10% от скорости ограничения,
Там кажись речь идет о снижении порога превышения с 20км/ч до 10.
И опять-же насколько я понял предел скорости в населенных пунктах отдают на откуп местной власти...
А вообщем-то фигня всё это - щимить будут тех кто попался, а так называемым мажорам как раньше всё было нипочем так и дальше будет, ведь весь их прикол в том и заключается чтоб оставаться безнаказанными, независимо от суммы штрафов.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
DiGiTaL Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Коктебель
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:06 | Сообщение # 787
[quote=Wayder;450304]как вам "меры по улучшение" безопасности дорожного движения на Украине[/quote]
А вам то в ДНРе не все равно что там у украинцев? biggrin
[quote=Wayder;450304]снижения лимита превышения скорости всего до 10% от скорости ограничения, то есть если ограничения в 50, то если поехал 56, то давай плати!); а также увеличение сумм штрафов?[/quote]
полная брехня никаких 10% у них нет. Ввели только ограничение до 50 в городе
[quote=Wayder;450304]что то мне думается, что в крупных городах все это приведет только к еще большим проблемам с пропускной способностью дорог[/quote]
Вся европа давно по таким правилам, только наш СНГ до сих пор 60 ездит. Думаете у них машин меньше? Чтото не слыхал чтобы у них были проблемы с прпускной способностью. А вот то что аварийцность ниже при 50 давно доказанный научный факт. Поэтому все правильно хохлы сделали. А властьимущих хватает что у них что у нас в раше и им и 60 до одного места
Кстати у нас уже давно пытаются снизить лимит до 50 кмч но все никак не решатса, плевать госдуме на смертность на дорогах.


FT 1995 дизель низкий короткий

Сообщение отредактировал DiGiTaL - Четверг, 30.11.2017, 09:54
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:15 | Сообщение # 788
Вообщето, по факту у нас несколько лет, как ограничение 80 и что-то не заметно, что все поголовно попадают в ДТП.

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
DiGiTaL Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Коктебель
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:31 | Сообщение # 789
[quote=v_a;450329]что-то не заметно, что все поголовно попадают в ДТП[/quote]
Не обязательно должно быть заметно, смертность и аварийность же не от одной скорости зависит. Следуя вашей логике если на немецких автобанах нет ограничений то и смертность там огого. А если там нет смертности значит и нам нужно снять все ограничения. Так чтоли?
Но вот отрицать признанный факт о том что не дай бог что при 50 кмч повреждения травмы и т.д. гораздо ниже чем при 60 как и сама возможность предотвратить такое проишествие типа тормозной путь короче и так далее.
Или по вашему вся европа дураки, одни мы умные что 60 поставили? Да с нашими дорогами и 40 можно смело ставить
Хохлы кстати тоже не везде 50 ввели, каждый муницепалитет сам решит где 50 а где больше или меньше в зависимости от дороги


FT 1995 дизель низкий короткий

Сообщение отредактировал DiGiTaL - Среда, 29.11.2017, 15:36
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:35 | Сообщение # 790
Что-бы соблюдалось 50( или теже 60) км/ч, на каждом столбе должна висеть камера, с которой 100% прилетит штраф и штраф этот, должен быть как в Европе! Или там просто люди более сознательные? Врятли)

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, snigko, Sany1994