transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подставы на дорогах. (видел вот такое.)
Подставы на дорогах.
0900726 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Симферополь/ Ялта
Зачастивший
Группа: Проверенные
25 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:09 | Сообщение # 11
да по Крыму много таких хитрых гаишников.
меня на подьеме на перевал на видео засняли как я машину через сплошную обошел, а на самом перевале остановили, подьехал на личной машине мусор с камерой и показал запись. тогда ражошлись с ними за пару коробок печения....
через пару недель таже байда на томже месте только другая смена гайцов, обгоняю я газель(газелист прижался вправо) и вижу мудака с камерой в припаркованой машине на встречке, проезжаю метров 500 и останавливаюсь в кармане, жду пока проедет газелька и выдвигаюсь дальше, на посту чудо бежит с довольной рожей и мкшет палкой , говорит сейчас подьедет наш сотрудник и обьяснит причину остановки. я ему говорю что я видел их сотрудника с камерой и что я ничего не нарушил так как газель двигалась со скоростью "типа" менее 40 и приняла в право, а я осушествил опережение(газель уехала и спросить им скорость неукого!!!). подьехал мусор с камерой я ему повторил насчет скорости и опережения , ане обгона, на что он мне начал рассказывать про ограниченную видимость (менее 300м) я снова повторил что обгона небыло было опережение и при достаточной видимости, тогда гаишнег предложил мне типа "предупреждение" выписать за ремень... естественно я отказался мент отдал документы и с обиженной рожей ушел бурча чегото себе под нос. ПОБЕДА!

Добавлено (31.05.2011, 18:09)
---------------------------------------------
А таких вот цыган мне батя еше в 90-е показывал мне лет 10 - 12 тогда было и я сначала не понял чего папик не купил печетку за копейки!
а лет 6 назад возврашалиль с друзьями с моря, помоему с молдавскими номерами стояло пару машин тормозит нас чудик останавливаемся нам рассказывают печальную историю о том как их ограбили и предлагают чепоку купить, тут я вспоминаю батин урок и просто начинаю трогаться так девченки мне минут пять бурчали что хотели на халяву прикупить цепочку а я такой сякой уехал)))
еще мне батя на рынке пример развода показывал там нам редлагали беспроигрышную лоттерею в которой попадался приз такой точно как и у "посторонней" девушки за который предлогалось поторгаваться...


85 Т280 12месяц03г. \\ АК5492АХ //
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подставы на дорогах. (видел вот такое.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, Musha, skverix, M485