transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » при первой регистрации в гаи сколько первый сбор
при первой регистрации в гаи сколько первый сбор
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 15.12.2010, 02:02 | Сообщение # 11
Меня дорожный сбор как раз и не пугал,хотя у меня легковой В 2,5 объём и хотели мне запузырить что бы я в год платил по 1,700 гр ,акции протеста помогли .
Мне солярка подходит на 5 копеек дороже больше, только вот у нас на 1,5 гр подоражает.
Маршрутчики в Крыму уже подняли цену и хотят с первого числа 4 гр,и парадокс в том что они правы,я думаю многие бы отуда при таких как сейчас ценах+штрафы,стояк не брать и тд ушли бы,просто некуда идти вот и ездят,надолго ли вот,тролейбусы трамваи все почти стали уже,мне расказывают часами нету и в выходные вообще не ходят или утром ,так и будет и с маршрутками,а автобусы большой вместимости))нужно фоток сделать это же капсулы смерти,сзади над асфальтом балон с метаном висит,кругом ямы и волны,машины перекошенные тормозов нет,скрежет стоит, едет там где я 17-20 минут(не нарушая) почти 1,5 часа.
Я сзади за ними ехать боюсь а то чиркнёт балоном и рванёт как авиабомба.


divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » при первой регистрации в гаи сколько первый сбор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: