Четверг, 23.11.2017, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ И КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-БУСОВОДОВ. ЛЮБЫЕ РАЗГОВОРЫ О ПОЛИТИКЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: alexbeloglazov 
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
Подлетел на штраф.
k750Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:25 | Сообщение # 16
Мой город: Себеж
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 18
В общем позвонил юристке которая этим занимается друзья уже выигрывали гораздо худшие варианты ,сложновато писать первый раз к тому же есть юридические тонкости, почитал коментарии есть нужно не только знать или искать статьи на эту тему,ну ещё и распечатать или что то будет не так по процедуре отправят типа обратно, юрист находится на отшибе потому цена очень доступная и девчёнки грамотные) ,что бы въехать в форум участников дорожного движения как и везде нужно время, буду и там почитывать пообщаюсь с людьми ,продвинусь,так как думаю пока гаи не расформировали или не изменили в корне такие ситуации будут ещё, не знаю как у других но у меня за 4 года и 100000 тыс км это второй штраф,первый был наподобие ещё похлеще,в Севастополе когда я просто не знал куда же ехать по стрелке в стенку что ли или во двор какой то котельной,там я был неопытен и многое сделал не так , даже если я полиняю то всё равно будет готовый экземпляр на дальнешее уже у нас есть два шт по трём темам)да и дело принципа я готов столько же потратить за справедливость.В этот раз тоже допустил ошибку не записал из служебного удостовремения номер его ,как показывают в клипах хотя возможно оно и не нужно,вообще нужно создать тему если вас остановил инспектор,без флуда где будет чётко прописано что нужно сделать,что записать типа инструкции,я допустим остановился машина не успела прогрется перед этим у меня на ходу открутился топливный фильтр,выходить не стал при этом в машине так замёрз ещё и в лёгкой одежде флиска ,на улице -12 ,пошёл проверять светофор,пока настроил кпк,поискал есть ли на нём время и дата что б высвечивалось на экране,неудобно на торпеде писать нужна картонка,протоколы он говорит не дам в машину вдруг ты их съешь biggrin я говрю ему посмотри на моё интелегентное лицо,и говорю ты человек вменяемый я вижу,потому мне странно что не хочешь отпустить за нарушение которого не было и не хочешь составить акт о неисправной стрелке светофора,говорит у нас наезд на пешехода типа нужно отсюда уезжать ,мол более серьёзное чем ты) ну я ему ну для кого то более, а для меня 430 гр серьёзное ,чего я их должен платить или тут стоять терять своё время ,вообще инспектор вежливый был,наверное им проводят ликбез по теме как не стать героем телешоу на Ютубе или просто младший сержант потому что , вообще он помоему долго сомневался писать не писать я ему сразу сказал когда исчерпал аргументы что буду подавать в суд опыт мол в этом деле хороший,просто зачем лишние проблемы всем кроме юристов biggrin

Добавлено (20.02.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Потом сообщу о результатах.

divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Воскресенье, 20.02.2011, 18:19

kolchakДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:24 | Сообщение # 17

Я,всегда у полицейских спрашиваю-"ФОТО,видео,свидетели есть? Нет?
Иди нах...

Потому ,что у меня всё это будет в суде.
Самое главное,что если подписываешь постанову -написать НЕ ЗГОДЕН.И при этом мило улыбаться.
Я когда еду по городу все менты отворачиваются.Они не шарят на государственном языке(Крым).
Хотя машина другого региона для них как красная тряпка.

k750Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Супергуру
Выехал на горящую зелёную секцию (стрелку )светофора ,В секции отсутствует мигание перед выключением.Виновным себя не не признаю т.к нечего не нарушил. Видеосъёмку предявлю в суде.
+ свидетель у меня есть у них нету, свидетель не того как я проехал ,а потом подошёл что всё что я опишу подтвердит что это правда если это понадобится.

divide et impera

zh170671iaaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:00 | Сообщение # 19
Мой город: Киев город-герой
Супергуру
Награды: 62
Quote (k750)
свидетель у меня есть у них нету, свидетель не того как я проехал ,а потом подошёл что всё что я опишу подтвердит что это правда если это понадобится.

откажись от этой мысли , свидетель присутствовал непосредственно, свидетель пешеход и проходил мимо.
попадется зануда судья - он заловит свидетеля на противоречиях.

и подумай, как ты обьясниш запрет устраивать затор на перекрестке , ведь ты ехал вслед фуре .
фура крупногабаритная, неповороткая и ты мог предвидеть то, что ты можеш не успеть.

kolchakДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:02 | Сообщение # 20

100% выиграшный вариант ,лучше самому отнести,что бы на твоём экземпляре поставили штамп секретариата.Зайди в суд,там весит по районам код гос.сбора, -3.62гр.Лучше ,чтобы составлялось адвокатом,намного грамотнее и витиевато,после этого будет собственный шаблон.Свои свидетели обязательны(чем больше,тем лучше).Видео судьи не смотрят,мотивация -всё можно подделать,а ты сразу говоришь-"Был-бы инспектор на заседании,он-бы дал "свидетельские показания".

k750Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:10 | Сообщение # 21
Супергуру
Фура была ненормальный чувак меня обогнал подрезал пролетел перекрёсток,но я этого не чего писать не буду,я уже обдумал минимум правильный.,

Добавлено (20.02.2011, 20:06)
.Видео судьи не смотрят,мотивация -всё можно подделать,а ты сразу говоришь-"Был-бы инспектор на заседании,он-бы дал "свидетельские показания". ------------на эту тему и есть свидетель который не ехал в машине посторонний почти)

Добавлено (20.02.2011, 20:09)
и подумай, как ты обьясниш запрет устраивать затор на перекрестке , ведь ты ехал вслед фуре .
фура крупногабаритная, неповороткая и ты мог предвидеть то, что ты можеш не успеть. -------в теории я мог предвидеть и то что светофор хитрый и ещё кучу фактов что фура допустим или ещё лучше жигуль сломается передомной и тоже будет затор)

Добавлено (20.02.2011, 20:10)
По видео я ещё напишу что предложил инспектору составить акт на месте о том что светофор не исправен он отказался мотивирую что ему некогда и вообще ему нужно кудато уехать на более серьёзное нарушение ?

divide et impera

zh170671iaaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:11 | Сообщение # 22
Супергуру
k750, "свидетель, который потом подошел" - вовсе не свидетель, а очевидец. smile

Quote (k750)
Видео судьи не смотрят,мотивация -всё можно подделать,

ты уже видео проконвертировал и оно потеряло свою "первозданность".

k750Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:15 | Сообщение # 23
Супергуру
Я заставить его не мог силой ведь,я просто не хочу свидетеля заставлять врать того что свидетель скажет достаточно остальное пусть будет видеодоказательство9подлиное)а смотреть его не обязательно в протаколе я подтвердил этот факт при подписании его и указал,дело в том что тут и врать незачем ,не знаю но я на месте помошника или судьи если он захочет вообще это читать просто скасував бы да и всё,а писать будет професионал я ей всё обясню а она юорист сама что то не станет что то напишет до укажет,

Добавлено (20.02.2011, 20:15)
ты уже видео проконвертировал и оно потеряло свою "первозданность".---- biggrin та я не дурак)) я оставил оригинальный файл в кпк там есть дата его создания,потом записал на диск для суда в двух видах,в оригинале и переконвертированый в АВИ если у них нет кодеков, в разных папках с указанием почему и как .

divide et impera

kolchakДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:15 | Сообщение # 24

Попроси друганов,жену,мать,тестя-они все СВИДЕТЕЛИ.стояливозле светофора,ехали за тобой на другой машине,сидели в кафе на углу (вариантов море и у инспектора нет этому опровержения.У меня срабатывает.Я к другу хожу ,а друзья комне.Да ,спасибо за форум погранцов большое.

zh170671iaaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:15 | Сообщение # 25
Супергуру
Quote (k750)
По видео я ещё напишу что предложил инспектору составить акт на месте о том что светофор не исправен он отказался мотивирую что ему некогда и вообще ему нужно кудато уехать на более серьёзное нарушение

это будет работать только в том случае, если ты в ПН занесеш и зарегестрируеш скаргу в ГАИ по поводу нештатной работы светофора и приложиш копию ее со входным к документам.

k750Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:22 | Сообщение # 26
Супергуру
Так подошла таня и всё слушала видела потом я делал видео она подтвердит я предлагал инспектору сделать акт по светофору она подтвердит ,я не хочу брехать что бы не было вранья.

Добавлено (20.02.2011, 20:20)
это будет работать только в том случае, если ты в ПН занесеш и зарегестрируеш скаргу в ГАИ по поводу нештатной работы светофора и приложиш копию ее со входным к документам. ------я для этого сделал видео ,ведь я не должен знать всё и сразу ?я не юрист я простой водитель !Но я думал это сделать и если получится я в понедельник это сделаю и запишу ещё одно видео если светофор не починили случайно)) просто мне кажется не многовато ли для одного нарушения ?

Добавлено (20.02.2011, 20:22)
это будет работать только в том случае, если ты в ПН занесеш и зарегестрируеш скаргу в ГАИ по поводу нештатной работы светофора и приложиш копию ее со входным к документам. ----------гор гаи достаточно ?

divide et impera

zh170671iaaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:33 | Сообщение # 27
Супергуру
k750, Таня может подтвердить только то, что при вынесении Посановы были нарушены твои права , как это пишут в позовных:

- права согласно статей Конституции разьясняли?
- всеобщее рассмотрение делали
- твои пояснения учитывали
- ты ходатайство о переносе рассмотрения дела заявдял, и его отклонили
- ты подавал письменные пояснения - их отклонили
- ты просил вписать свидетелей - их отклонили

PS Забудь слово подошла .......

Добавлено (20.02.2011, 20:30)

Quote (k750)
----------гор гаи достаточно ?

у тебя есть протокол , в нем есть данные "служивого" - вот и узнавай , с какого он там ГАИ и туда обращайся.
кстати в позовной эти данные тоже нужны.

Quote (k750)
я для этого сделал видео ,ведь я не должен знать всё и сразу ?я не юрист я простой водитель !Но я думал это сделать и если получится я в понедельник это сделаю и запишу ещё одно видео если светофор не починили случайно)) просто мне кажется не многовато ли для одного нарушения ?

Если ты ограничишся только видео и суд не примет это видео, то ты останешся ни с чем.
А так у тебя будет документ в пакете.

Если ты "простой водитель" - то закачивай свое видео на ю тьюб и жди пока народ его просмотрит и начнет будоражиться, по поводу косяка светофора.

Добавлено (20.02.2011, 20:33)
k750, и еще помни - 1.апеляций уже нету.
2. зайди в реестр судовых ришень по своему региону и полистай его на предмет твоего светофора , место там прикормленное и ты там не один.

k750Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:34 | Сообщение # 28
Супергуру
k750, "свидетель, который потом подошел" - вовсе не свидетель, а очевидец.--------он свидетель по двум фактам что видео не поддельное и что инспектор не захотел идти к светофору ,а чего ему не хотеть ? потому что знает что то работает не правильно.
Ещё вопрос перекрёсток там светофор находится перед пешеходным переходом до самого физического перекрёстка метров 8
получается я проехал перекрёсток если проехал светофор ? или когда физически его проехал ?

divide et impera

zh170671iaaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:42 | Сообщение # 29
Супергуру
Quote (k750)
Ещё вопрос перекрёсток там светофор находится перед пешеходным переходом до самого физического перекрёстка метров 8 получается я проехал перекрёсток если проехал светофор ? или когда физически его проехал ?

wacko - отсылаю в реестр суд. ришень

k750Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:10 | Сообщение # 30
Супергуру
wacko ----а поподробней)) я завтра проконсультируюсь,насчёт светофора сделаю поеду и подошью к делу на всякий случай .
Ещё есть ошибки в моих суждениях ?

divide et impera

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, alexbeloglazov, Vlad73, McSimoff13, Боря, Микола, ov1, vodilka, v_a, Мелкий, сережа, 00Жанна00, Perchic_r, Ford6226, Dnepr-Transit, влад710, FUDOSHIKI, valrgo, Dron, vovanvovanich, Igoreha, sashalesh, Prykhodko, Фелuкс, sergey_851, петрен, golum, Trans025, AUDIMEN, Pleymeyker, BIOR, [Полный список]
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz