transit-club
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
Подлетел на штраф.
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:05 | Сообщение # 11
Кстати где ты её описал) привет !Я так подумал даже если не выиграю то наберусь опыта,или дальше жалобу напишу у меня так знакомый сделал в итоге один хрен выиграл .

Добавлено (19.02.2011, 20:00)
---------------------------------------------
ага увидел !

Добавлено (19.02.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Кстати у меня видеофайлы их приложить сразу в письме на диск записать ? или если вызовут ?

Добавлено (19.02.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Боря я знаю у тебя много бумаги на эту тему,скинь мне образец если есть ,я в принципе так и думал сделать мне когдато юрист советовал.

Добавлено (19.02.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Нужно ещё адрес узнать куда писать и как ,съездить у них там узнать или он ещё где то должен быть ?

Добавлено (19.02.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Нужно ещё адрес узнать куда писать и как ,съездить у них там узнать или он ещё где то должен быть ?

Добавлено (19.02.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Не получится так что не дойдёт в течении 10 дней у меня тут помоему 12 дней, и если вернётся обратно то дело я так понимаю уже пошло и мне не нужно в эти 10 дней улаживатся ?


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:19 | Сообщение # 12
я вижу, 100%%-ого похода в ПН в админпрактику не избежать.
есть 10 дней для подачи позовной заявы в суд , на время подачи действие постановы приостанавливается.
в судах нет бумаги, конвертов, ручек .... можно запросто пролететь по срокам обжалования.
суд - по месту регистрации водителя.

вот сходная твоей тема http://bmwua.net/saiphorum/index.php?topic=3056.0

вот здесь можно найти телефоны людей из своего города не безразличных к разводам ГАИ

http://bmwua.net/saiphor....een#new



Профиль
Voxa65 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Павлоград
Освоившийся
Группа: Проверенные
42 поста
Репутация: 10
Награды: 1
Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:08 | Сообщение # 13
Доброго Всем вечера. k750, я так понял что это было в Днепре, я твой сосед из Павлограда. Поройся вот здесь http://propravo.org.ua/zrazok-pozovu-dlya-zvernennya-v-sud-dlya-oskarzhennya-diy-inspektora-dai-abozh-skasuvannya-postanovi-pro-nakladennya-shtrafu/ инфы очень много, впльть до пустографок. Я по этим образцам три постановы оспорил. Однозначно подавай заяву, чем больше воды в чем был не прав гаишник- тем лучше (судья захитается читать и в итоге ты окажешся в чемто прав); ты когда подписывал протокол в графу свидетели прочерки поставил? Из опыта:если нет свидетелей с их стороны - прав позывач (т.е. ты) это катит даже против радара - суд не принимает его как доказательство(не путать с визирем); они не ходят в суд-это тоже в твою пользу. Успехов тебе.

Ford Transit, 1990 год, низкий коротыш, 2,5 краб 1996г., ГРУЗПАС
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:27 | Сообщение # 14
zh170671iaa, ------- smile СПАСИБО !ЗАВТРА ВСЁ ПРОЧИТАЮ И НАПИШУ А ТО СЕГОДНЯ У ТАНИ ДР !

Добавлено (20.02.2011, 00:53)
---------------------------------------------
zh170671iaa, я зарегистрировался,но там типа администратор подключит меня быстрей если кто то порекомендует меня,если не трудно порекомендуй что бы я успел до понедельника сделать бумаги все,так как приём заявлений в понедельник с утра до 12 дня если не ошибаюсь и потом хз когда ещё, я хочу начать это дело заранее.

Добавлено (20.02.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Voxa65 Вообще я думал туда Таню вписать ,но не стал конфликтовать,она пришла когда я с ним уже минут 15 общался,графы оставил пустые,так как у меня второй экземпляр то вписать туда не кого не сможет,я не куда не спешил выпарил ему весь мозг и прочитал всё послушал все разяснения и тд,пусть отрабатывает что меня остановил,в худшем случае позвоню юристке за 100гр пишется это дело под ключ,пока что попробую таки сам на основании образцов написать они так и делают.

Добавлено (20.02.2011, 01:21)
---------------------------------------------
В голове сегодня маленькая горячая штучка )вино !завтра с утра встану напишу и выложу в полном формате подскажите чего не так написал и чего или убрать или дополнить,в понедельник повезу сам,мне тут пару км до суда.

Добавлено (20.02.2011, 01:27)
---------------------------------------------
Мне просто обидно я хорошо езжу когда вот так от фонаря останавливает,жаль не успел видеорегистратор поставить,гаишник ещё и за фурой стоял вообще на угад тормозил.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Воскресенье, 20.02.2011, 01:28
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:59 | Сообщение # 15
k750, зачем тебе регистрация , у тебя не отображаются телефоны хелпа?
дай координаты города - я тебе скину правозащитников.


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:25 | Сообщение # 16
В общем позвонил юристке которая этим занимается друзья уже выигрывали гораздо худшие варианты ,сложновато писать первый раз к тому же есть юридические тонкости, почитал коментарии есть нужно не только знать или искать статьи на эту тему,ну ещё и распечатать или что то будет не так по процедуре отправят типа обратно, юрист находится на отшибе потому цена очень доступная и девчёнки грамотные) ,что бы въехать в форум участников дорожного движения как и везде нужно время, буду и там почитывать пообщаюсь с людьми ,продвинусь,так как думаю пока гаи не расформировали или не изменили в корне такие ситуации будут ещё, не знаю как у других но у меня за 4 года и 100000 тыс км это второй штраф,первый был наподобие ещё похлеще,в Севастополе когда я просто не знал куда же ехать по стрелке в стенку что ли или во двор какой то котельной,там я был неопытен и многое сделал не так , даже если я полиняю то всё равно будет готовый экземпляр на дальнешее уже у нас есть два шт по трём темам)да и дело принципа я готов столько же потратить за справедливость.В этот раз тоже допустил ошибку не записал из служебного удостовремения номер его ,как показывают в клипах хотя возможно оно и не нужно,вообще нужно создать тему если вас остановил инспектор,без флуда где будет чётко прописано что нужно сделать,что записать типа инструкции,я допустим остановился машина не успела прогрется перед этим у меня на ходу открутился топливный фильтр,выходить не стал при этом в машине так замёрз ещё и в лёгкой одежде флиска ,на улице -12 ,пошёл проверять светофор,пока настроил кпк,поискал есть ли на нём время и дата что б высвечивалось на экране,неудобно на торпеде писать нужна картонка,протоколы он говорит не дам в машину вдруг ты их съешь biggrin я говрю ему посмотри на моё интелегентное лицо,и говорю ты человек вменяемый я вижу,потому мне странно что не хочешь отпустить за нарушение которого не было и не хочешь составить акт о неисправной стрелке светофора,говорит у нас наезд на пешехода типа нужно отсюда уезжать ,мол более серьёзное чем ты) ну я ему ну для кого то более, а для меня 430 гр серьёзное ,чего я их должен платить или тут стоять терять своё время ,вообще инспектор вежливый был,наверное им проводят ликбез по теме как не стать героем телешоу на Ютубе или просто младший сержант потому что , вообще он помоему долго сомневался писать не писать я ему сразу сказал когда исчерпал аргументы что буду подавать в суд опыт мол в этом деле хороший,просто зачем лишние проблемы всем кроме юристов biggrin

Добавлено (20.02.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Потом сообщу о результатах.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Воскресенье, 20.02.2011, 18:19
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:24 | Сообщение # 17
Я,всегда у полицейских спрашиваю-"ФОТО,видео,свидетели есть? Нет?
Иди нах...

Потому ,что у меня всё это будет в суде.
Самое главное,что если подписываешь постанову -написать НЕ ЗГОДЕН.И при этом мило улыбаться.
Я когда еду по городу все менты отворачиваются.Они не шарят на государственном языке(Крым).
Хотя машина другого региона для них как красная тряпка.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Выехал на горящую зелёную секцию (стрелку )светофора ,В секции отсутствует мигание перед выключением.Виновным себя не не признаю т.к нечего не нарушил. Видеосъёмку предявлю в суде.
+ свидетель у меня есть у них нету, свидетель не того как я проехал ,а потом подошёл что всё что я опишу подтвердит что это правда если это понадобится.


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:00 | Сообщение # 19
Quote (k750)
свидетель у меня есть у них нету, свидетель не того как я проехал ,а потом подошёл что всё что я опишу подтвердит что это правда если это понадобится.

откажись от этой мысли , свидетель присутствовал непосредственно, свидетель пешеход и проходил мимо.
попадется зануда судья - он заловит свидетеля на противоречиях.

и подумай, как ты обьясниш запрет устраивать затор на перекрестке , ведь ты ехал вслед фуре .
фура крупногабаритная, неповороткая и ты мог предвидеть то, что ты можеш не успеть.


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:02 | Сообщение # 20
100% выиграшный вариант ,лучше самому отнести,что бы на твоём экземпляре поставили штамп секретариата.Зайди в суд,там весит по районам код гос.сбора, -3.62гр.Лучше ,чтобы составлялось адвокатом,намного грамотнее и витиевато,после этого будет собственный шаблон.Свои свидетели обязательны(чем больше,тем лучше).Видео судьи не смотрят,мотивация -всё можно подделать,а ты сразу говоришь-"Был-бы инспектор на заседании,он-бы дал "свидетельские показания".
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, snigko, Musha, ZNAK, Sany1994, Путник