transit-club
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
Подлетел на штраф.
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:10 | Сообщение # 21
Фура была ненормальный чувак меня обогнал подрезал пролетел перекрёсток,но я этого не чего писать не буду,я уже обдумал минимум правильный.,

Добавлено (20.02.2011, 20:06)
---------------------------------------------
.Видео судьи не смотрят,мотивация -всё можно подделать,а ты сразу говоришь-"Был-бы инспектор на заседании,он-бы дал "свидетельские показания". ------------на эту тему и есть свидетель который не ехал в машине посторонний почти)

Добавлено (20.02.2011, 20:09)
---------------------------------------------
и подумай, как ты обьясниш запрет устраивать затор на перекрестке , ведь ты ехал вслед фуре .
фура крупногабаритная, неповороткая и ты мог предвидеть то, что ты можеш не успеть. -------в теории я мог предвидеть и то что светофор хитрый и ещё кучу фактов что фура допустим или ещё лучше жигуль сломается передомной и тоже будет затор)

Добавлено (20.02.2011, 20:10)
---------------------------------------------
По видео я ещё напишу что предложил инспектору составить акт на месте о том что светофор не исправен он отказался мотивирую что ему некогда и вообще ему нужно кудато уехать на более серьёзное нарушение ?


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:11 | Сообщение # 22
k750, "свидетель, который потом подошел" - вовсе не свидетель, а очевидец. smile

Quote (k750)
Видео судьи не смотрят,мотивация -всё можно подделать,

ты уже видео проконвертировал и оно потеряло свою "первозданность".


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:15 | Сообщение # 23
Я заставить его не мог силой ведь,я просто не хочу свидетеля заставлять врать того что свидетель скажет достаточно остальное пусть будет видеодоказательство9подлиное)а смотреть его не обязательно в протаколе я подтвердил этот факт при подписании его и указал,дело в том что тут и врать незачем ,не знаю но я на месте помошника или судьи если он захочет вообще это читать просто скасував бы да и всё,а писать будет професионал я ей всё обясню а она юорист сама что то не станет что то напишет до укажет,

Добавлено (20.02.2011, 20:15)
---------------------------------------------
ты уже видео проконвертировал и оно потеряло свою "первозданность".---- biggrin та я не дурак)) я оставил оригинальный файл в кпк там есть дата его создания,потом записал на диск для суда в двух видах,в оригинале и переконвертированый в АВИ если у них нет кодеков, в разных папках с указанием почему и как .


divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:15 | Сообщение # 24

Попроси друганов,жену,мать,тестя-они все СВИДЕТЕЛИ.стояливозле светофора,ехали за тобой на другой машине,сидели в кафе на углу (вариантов море и у инспектора нет этому опровержения.У меня срабатывает.Я к другу хожу ,а друзья комне.Да ,спасибо за форум погранцов большое.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:15 | Сообщение # 25
Quote (k750)
По видео я ещё напишу что предложил инспектору составить акт на месте о том что светофор не исправен он отказался мотивирую что ему некогда и вообще ему нужно кудато уехать на более серьёзное нарушение

это будет работать только в том случае, если ты в ПН занесеш и зарегестрируеш скаргу в ГАИ по поводу нештатной работы светофора и приложиш копию ее со входным к документам.


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:22 | Сообщение # 26
Так подошла таня и всё слушала видела потом я делал видео она подтвердит я предлагал инспектору сделать акт по светофору она подтвердит ,я не хочу брехать что бы не было вранья.

Добавлено (20.02.2011, 20:20)
---------------------------------------------
это будет работать только в том случае, если ты в ПН занесеш и зарегестрируеш скаргу в ГАИ по поводу нештатной работы светофора и приложиш копию ее со входным к документам. ------я для этого сделал видео ,ведь я не должен знать всё и сразу ?я не юрист я простой водитель !Но я думал это сделать и если получится я в понедельник это сделаю и запишу ещё одно видео если светофор не починили случайно)) просто мне кажется не многовато ли для одного нарушения ?

Добавлено (20.02.2011, 20:22)
---------------------------------------------
это будет работать только в том случае, если ты в ПН занесеш и зарегестрируеш скаргу в ГАИ по поводу нештатной работы светофора и приложиш копию ее со входным к документам. ----------гор гаи достаточно ?


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:33 | Сообщение # 27
k750, Таня может подтвердить только то, что при вынесении Посановы были нарушены твои права , как это пишут в позовных:

- права согласно статей Конституции разьясняли?
- всеобщее рассмотрение делали
- твои пояснения учитывали
- ты ходатайство о переносе рассмотрения дела заявдял, и его отклонили
- ты подавал письменные пояснения - их отклонили
- ты просил вписать свидетелей - их отклонили

PS Забудь слово подошла .......

Добавлено (20.02.2011, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (k750)
----------гор гаи достаточно ?

у тебя есть протокол , в нем есть данные "служивого" - вот и узнавай , с какого он там ГАИ и туда обращайся.
кстати в позовной эти данные тоже нужны.

Quote (k750)
я для этого сделал видео ,ведь я не должен знать всё и сразу ?я не юрист я простой водитель !Но я думал это сделать и если получится я в понедельник это сделаю и запишу ещё одно видео если светофор не починили случайно)) просто мне кажется не многовато ли для одного нарушения ?

Если ты ограничишся только видео и суд не примет это видео, то ты останешся ни с чем.
А так у тебя будет документ в пакете.

Если ты "простой водитель" - то закачивай свое видео на ю тьюб и жди пока народ его просмотрит и начнет будоражиться, по поводу косяка светофора.

Добавлено (20.02.2011, 20:33)
---------------------------------------------
k750, и еще помни - 1.апеляций уже нету.
2. зайди в реестр судовых ришень по своему региону и полистай его на предмет твоего светофора , место там прикормленное и ты там не один.



Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:34 | Сообщение # 28
k750, "свидетель, который потом подошел" - вовсе не свидетель, а очевидец.--------он свидетель по двум фактам что видео не поддельное и что инспектор не захотел идти к светофору ,а чего ему не хотеть ? потому что знает что то работает не правильно.
Ещё вопрос перекрёсток там светофор находится перед пешеходным переходом до самого физического перекрёстка метров 8
получается я проехал перекрёсток если проехал светофор ? или когда физически его проехал ?


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:42 | Сообщение # 29
Quote (k750)
Ещё вопрос перекрёсток там светофор находится перед пешеходным переходом до самого физического перекрёстка метров 8 получается я проехал перекрёсток если проехал светофор ? или когда физически его проехал ?

wacko - отсылаю в реестр суд. ришень


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:10 | Сообщение # 30
wacko ----а поподробней)) я завтра проконсультируюсь,насчёт светофора сделаю поеду и подошью к делу на всякий случай .
Ещё есть ошибки в моих суждениях ?


divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Подлетел на штраф. (Нужны готовые образцы заявлений в суд.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, эйван, snigko, nikola1964, Musha, ZNAK, Sany1994, Путник