transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Гаишник лучше знает?!!! (Чё тут можно сказать?)
Гаишник лучше знает?!!!
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3364 поста
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Читаем тут sad

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Mailtransit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Московская область
Бывалый
Группа: Проверенные
73 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:59 | Сообщение # 2
наверное надо покупать свои алкотэстеры и оспаривать решение сотрудника при понятых и пусть они подписываются в протоколе.

Ford Transit 1990 Бензин 2.0 ( продаю)
Ford Transit 2001 Дизель
Профиль
Мелкий Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Вологодская обл.
Знаток
Группа: Проверенные
398 постов
Репутация: 252
Награды: 6
Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:02 | Сообщение # 3
Сплошная веселуха!! sad Не понравился гайцу-ходи пешком!! И хрен че докажешь.. angry

FT100L,1995,2.5D,4НВ,5МКП,длинный,полувысокий,синий,красивый **Русские называют дорогой то место,где собираются проехать**
Профиль
Mailtransit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Московская область
Бывалый
Группа: Проверенные
73 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:04 | Сообщение # 4
не , а с другой стороны , как без понятых и бумаге от врача, сотрудник в суде будет доказывать что я например три дня назад был пьян? По любому без врача ни как .

Ford Transit 1990 Бензин 2.0 ( продаю)
Ford Transit 2001 Дизель
Профиль
Мелкий Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Вологодская обл.
Знаток
Группа: Проверенные
398 постов
Репутация: 252
Награды: 6
Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Quote (Mailtransit)
наверное надо покупать свои алкотэстеры

А толку-то? Потребуют на него сертификат,или что еще придумают

Добавлено (12.08.2011, 21:06)
---------------------------------------------
А он нне будет доказывать-это ты должен доказать что трезв!! И все равно поверят ему!!


FT100L,1995,2.5D,4НВ,5МКП,длинный,полувысокий,синий,красивый **Русские называют дорогой то место,где собираются проехать**
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3364 поста
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:12 | Сообщение # 6
Кроче если чё против гаёваму скажеш- напишет что был пъян и хер докажеш. Даже экспертное заключение от медиков можеш только в ж..у засунуть. Маразм полнейший,или законный беспредел что более похоже на правду. В свете последних событий в Беларуси понятно против кого этот закон,думаю совсем не с пъянством бороться! angry

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:16 | Сообщение # 7
В Беларуси кабмин подал законопроект,по которому молчание в толпе будет признаваться правонарушением.
Есть такой жанр – закон. В каждом государстве – почтенный жанр, уважаемый. Или не слишком уважаемый, но вполне почтенный. В Республике Беларусь он тоже есть. Пишут его специально уполномоченные люди. Депутаты. Разумеется, не лично, но они, так сказать, освящают его и принимают на себя авторство путем голосования. Вот в один из таких законов – Закон о массовых мероприятиях – правительство (!) Республики Беларусь решило внести следующую поправку. После ее принятия к числу массовых мероприятий будет относиться, например, «совместное массовое присутствие граждан в заранее определенном общественном месте (в том числе под открытым небом) и установленное время для совершения заранее определенного действия или бездействия, организованное (в том числе через глобальную компьютерную сеть Интернет или иные информационные сети) для публичного выражения своих общественно-политических настроений или протеста».
http://www.ej.ru/?a=note&id=11226


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:22 | Сообщение # 8
То же самое что и на Украине , ничего нового :

Освидетельствование физических лиц осуществляется в случаях, когда в отношении их имеются достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения, и проводится должностным лицом органа, ведущего административный процесс, следователем, дознавателем (далее – должностное лицо).
Действия и признаки, наличие которых является достаточным основанием полагать, что физическое лицо находится в состоянии опьянения, определяются в соответствии с перечнем согласно приложению 1.

ПЕРЕЧЕНЬ
действий и признаков, наличие которых является достаточным основанием полагать, что физическое лицо, в отношении которого ведется административный процесс, подозреваемый, обвиняемый, потерпевший находятся в состоянии алкогольного опьянения и (или) состоянии, вызванном потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ

1. Заявление физического лица, в отношении которого ведется административный процесс, подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего о потреблении им алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ.

2. Заявление иного физического лица о потреблении физическим лицом, в отношении которого ведется административный процесс, подозреваемым, обвиняемым, потерпевшим алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ.

3. Сообщение должностного лица государственного органа или иной организации, общественного объединения о потреблении физическим лицом, в отношении которого ведется административный процесс, подозреваемым, обвиняемым, потерпевшим алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ.

4. Признание физического лица, в отношении которого ведется административный процесс, подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего о потреблении алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ.

5. Запах алкоголя изо рта.

6. Затруднения при сохранении равновесия.

7. Нарушения речи.

8. Выраженное изменение окраски кожных покровов лица.

9. Покраснение глаз, сужение или расширение зрачков глаз.

10. Шатающаяся походка.

11. Спонтанные движения глаз в горизонтальном направлении при их крайнем отведении в сторону (нистагм).

PS Нормально делай, нормально будет.
Свидетель рядом в помощь, регистратор в помощь, толстый бумажник в помощь.


Профиль
McSimoff13 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кингисепп 92I-588-98-7I
Транзитовед
Группа: Проверенные
549 постов
Репутация: 35
Награды: 3
Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:06 | Сообщение # 9
Охренеть...

wacko wacko wacko


ФТ-190EF 93 г. 101л.с, Бош, бортовой, дубль-кабина, спарка R15

Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1693 поста
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:13 | Сообщение # 10
Микола, не знаю как в РБ, в РФ, порядок следующий:
Тест на алгоколь, обязательно на серцифицированном аппарате(бумаги на который, есть полное право требовать!!!), при 2х понятых, и трубочку(сменный муштук) обязательно новый -из запечатоного пакета.
Протокол всегда обязательно подписывать, даже если что не так, иначе сразу идет лишение 1.5 года, как отказ от прохождения медосвидетельствования.
И в протоколе при несогласии отмечаем -прописываем ВСЕ!! Что с результатами медосвидетельствования не согласен, допушены такие то провокации и ошибки(не предъявлен сертификат на алкотестер, не новы муштук и т.д), и ходатайствую!!!(это самое главное), о прохождении мед.экспертизы в медучереждении.
Против такой формулировки Гайцы НИКУДА, нен попрут и будут вунуждены отвести на медосвидетельствование в медучереждение.
Правельно не подписывать протокол и скандалить с ними - а надо ПРАВЕЛЬНО !! оформить тот же протокол в своей графе( объяснений).


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Воскресенье, 14.08.2011, 14:15
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Гаишник лучше знает?!!! (Чё тут можно сказать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor