transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » О повышении штрафа за ДТП. (ПРосто задумался . Ваше мнение.)
О повышении штрафа за ДТП.
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
706 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Да как то навеяло.. от бардака на дорогах в нашем городе.
Что будет? если за факт ДТП виновного будут наказывать крупным штрафом ..например от 5000р-10000р и выше.
Может тогда будет порядок на дороге! Лично мое мнение ,считаю что только так можно навести порядок на дороге.
Что скажете?


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:03 | Сообщение # 2
Скажу, что от увеличения штрафов толку будет ноль!!!

Единственное, что может помочь, это наоборот отмена штрафов впринципе и введение вместо штрафов "советских" трёх дырок, с лишением прав на третьей дырке и возврате прав только через перездачу экзаменов в ГАИ.


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...


Сообщение отредактировал transit150 - Воскресенье, 18.03.2012, 20:04
Профиль
stan21ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: херсон
Знаток
Группа: Проверенные
408 постов
Репутация: 41
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:06 | Сообщение # 3
angry ГМ....Если-бы гайцы умели или хотели еще правомерно факт дтп розбирать,а так виновен тот у кого меньше бубла и у кого авто подешевлей. И это к сожалению ФАКТ!У нас wink

ford transit.г/п,6 мест.1998г.2.5D.коротк.срeдн.
А еще бензинка ВАЗ 2106 двигло 06,


Сообщение отредактировал stan21ua - Воскресенье, 18.03.2012, 20:22
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
706 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Quote (transit150)
с лишением прав на третьей дырке

Двойную меру! И штраф и дырку!


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1619 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:07 | Сообщение # 5
Если есть деньги на штраф, то купить права- пустяк!.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:42 | Сообщение # 6
Честно скажу и дырки и штраф это прямой и бестолковый путь к коррупции и общему обнищанию !
Это такой же бестолковый путь как и борьба с пьянством и курением путём запрета рекламы и прочего бреда.
Если вам кажется что мало штрафа за то приезжайте к нам вам понравится,штраф за курение на остановке собираются сделать 10 000 гр что равно 1200 уе при средней зарплате на Украине 200 уе!
Сделать не просто,но возможно ,правда для этого даже то что сделано в Грузии мало.
Самый правильный путь это воспитание с детства,это вложение денег в детей и людей что бы стало не модно ездить за рулём пьяным,вот ОБОСРАНЫМИ же не модно ходить ?Да это долгий процесс и как Моисей придётся ждать,пока загнутся не только чиновники а и их дети,но уже к тому второму поколению уже количество вменяемых людей станет больше.Так же боротся с курением не нужно наоборот курильщикам сигареты пачка 50 копеек мальборо,это должно стать не модным и многие не должны начать не потому что им не продают а потому что нахрен нада умереть от рака и вырезать лёгкие,профилактика ,пропаганда здорового образа жизни,не фиктивная а настоящая,те кто пропагандируют должны сами быть уверены а не как при совке кричать да здраствует Слава КПСС а на кухне )всё как есть на самом деле говорить.


divide et impera
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:07 | Сообщение # 7
k750, +1000
Хорошо сказал! biggrin


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Практика показывает, что запредельная коррупция в плане нарушений ПДД это благо! Если бы обсолютно за любое самое ерундовое нарушение ПДД лишали бы прав или брали бы на лапу минимум 5000 евро, то ПДД практически бы ни кто не нарушал!!! А все вопли по поводу "негуманности" сего действа просто смешны, бывший советский народ таков, что понимает только расстрел на месте без суда и следствия по образцу сталинского 37 года!
Поэтому поможет только "37 год" совмесно с постепенным изменением мировозрения народа, и одно без другого работать не будет...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:52 | Сообщение # 9
transit150, - Та ладно !
Кстати а как же такая вещь как судебная ошибка,а такая вещь как кто то сел за руль месяц назад и просто не может соблюсти кучу гемороя который наделан ? А как подставы гаишников ,которые даже при цене штрафа 300гр не возможно зачастую отменить в суде?А знаки которые квер ногами в деревьях и вообще !

Вы страшный человек(извеняюсь),Вам бы было хорошо в Белоруссии.
А методы описанные вами применяли в гестапо,и Сталин.
Кстати о 37 вы тогда жили ? Мой дед не изменил свое мировозрение ,я его за это уважаю сейчас когда стал понимать жзнь.
И почему же так херово ? А может просто при такой политике выжили в основном кто по характеру крыса или таракан и передал свои гены дальше ?Ведь при 37 в основном выживают худшие из худших остальных расстреливают или они погибают в борьбе с режимом или уезжают из этой страны.
Для того что бы вообще что то требовать от водителей ,всё должно быть как в Германии а не только ТРЕБОВАЛКА !

ДОРОГИ, РАЗМЕТКА,ПОДОГРЕВ ДОРОГ И ТРОТУАРОВ,ДОСТАТОК НА ОБСЛУГУ АВТО,НОВЫЕ ЗНАКИ В УДОБНОМ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ МЕСТЕ.

Вообще у нас я за что немного стал уважать власть,то что гаи и милиция ездит с проблесковыми моячками,так как их цель не наказывать и не пущать а профилактика !!!!!!!!У кого то таки есть мозг кто сделал так !


divide et impera
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:54 | Сообщение # 10
Quote (k750)
потому что нахрен нада умереть от рака

!!!!!!!!!!! Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем доказывают, что бабло решает ВСЁ, но докажите наркоману (алкоголику, курильщику, мажору), что его действия мешают людям - бесполезно!!!!!!!!!!!
Самкурильщик с 40-ка летним стажем, являюсь ярым борцом с курением, но не силовыми методами.
Лет 5 назад министр культуры Германии подал в отставку за ТРИ нарушения правил дорожного движения.
NO COMMENT.


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » О повышении штрафа за ДТП. (ПРосто задумался . Ваше мнение.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06