transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » О повышении штрафа за ДТП. (ПРосто задумался . Ваше мнение.)
О повышении штрафа за ДТП.
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:08 | Сообщение # 11
Quote (Yavpator)
Лет 5 назад министр культуры Германии подал в отставку за ТРИ нарушения правил дорожного движения.
NO COMMENT.


А ведь глупо мог бы возможно много полезного для Германии сделать,как наказание сам себе определить ))
Некоторые бы тут предложили отрезать ему ногу) а хули целых три раза на автобане ехал быстрей на 10 км !!!!! biggrin


divide et impera
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:16 | Сообщение # 12
Что касается борьбы с курением, тут всё намного проще... всего навсего надо сделать так, чтобы курильщик был человеком второго сорта, на вроде негров-рабов в США 19 века... И проблемма отпадёт сама собой...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
shuik73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мариуполь
Местный
Группа: Проверенные
107 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:29 | Сообщение # 13
Yavpator, в чайне министра рестреляли за взятку.нам бы такие методы и дороги были бы и культура.я например готов работать за зарплату(адекватную)сапаставимую с уровнем жизни а не выживания.а к власти уважения всё меньше и меньше.хорошо хоть потеплело smile и из под снега ямки,трещинки,бугорки,приусловии в порт метал тягают машины(слябы,карандаши,лист....)и весы ставят а они как тягали 50-60тонн+тягачь так и тянут.и др. грузы...глина,зерно.и некто 20тонн не везёт wacko
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
705 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:06 | Сообщение # 14
Что что- то нужно делать я считаю однозначно .
Наверно все методы нужны... и терапия и хирургия.
Я так понимаю в этом и суть демократического общества что оно решает как ему жить.
Есть проблемы на дороге ,нам водителям и решать как избавиться. и вылечить придурков на дороге. И выходить с предложениями и требованиями.
Ну прям как с трибуны сказал!-))


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
shuik73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мариуполь
Местный
Группа: Проверенные
107 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:34 | Сообщение # 15
кому нужно вести груз,но платить стесняется-быстрей нжки на требуне подпилят wacko
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
705 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:32 | Сообщение # 16
Quote (shuik73)
кому нужно вести груз,но платить стесняется-быстрей нжки на требуне подпилят

так волков бояться..за руль не садиться. wink


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
Steel Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Чернигов,Украина
Зачастивший
Группа: Проверенные
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:27 | Сообщение # 17
Нихрена не помогает это повышение штрафов.У нас в Украине повысили-ну и? Знакомые гайцы говорят им лучше стало.А народ как нарушал,так и нарушает.Должна быть культура вождения и её нужно только с детства воспитывать.

Ford Tranzit 1990 D 2,5TD Синий
Хочешь быть лучшим-делай то,чего боишься!
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
705 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:55 | Сообщение # 18
Quote (Steel)
Нихрена не помогает это повышение штрафов.

А если 30000р !-)) Тоже считаешь не поможет? Лично я лучше эту сумму для семьи сберегу и аккуратней ездить буду.


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 21.03.2012, 12:03 | Сообщение # 19
Quote (FUDOSHIKI)
А если 30000р !-)) Тоже считаешь не поможет? Лично я лучше эту сумму для семьи сберегу и аккуратней ездить буду.


Не поможет просто штрафы будут выплачивать в кредит после того как год судится что бы его анулировать,ну и я скажем тарифы на езду подниму раз в 6 как и все умные люди,а те кто не поднимут быстро с дорог исчезнут,и я подниму тариф в 8 раз и буду ездить со штрафами в 30 000 р ,так же просто пересяду на велосипед а машина будет только для езды в 8 раз дороже илил в 30 раз тут посчитать нужно,так как в убыток не кто не будет ездить,остановятся маршрутки остановится доставка продуктов,государство не получит не только акциза с топлива но и ещё демонстрации и отставку.
Есть такая вещь как точка кипения,так вот в 17 году тоже Николай когда демонстрацию попа Гапона растреливал думал что он самый умный,вместо того что бы выйти договорится,надавить на заводчиков ,он пошёл по бестолковому пути,и мы получили не только революцию 17 го а и гражданскую войну,гемор по первой мировой,да и я думаю 41-45 г тоже небыло бы если бы не всё что было перед этим.
Потому я уважаю Путина ! smile

Добавлено (21.03.2012, 12:01)
---------------------------------------------
FUDOSHIKI, Извини но все радикальные пути или пути по которым шёл наш президент бывший,конфронтации ведут к одному к разрухе.Нужно уметь не только договариваться ,но и учитывать интересы других людей,много нарушений происходит в первую очередь как раз из за власти а не водителей,светофоры не оборудованы датчиками которые отсчитывают время,реально ореентироваться невозможно,мигают пол раза или вообще не мигают,как скажем в моём случае заезжаешь на зелёный он выключился и уже красный,и хер ты докажешь даже через суд не смог.
Я понимаю хочется реформировать всем головы отрубить и повесить,читайте историю !Меняйте миро воззрение.

Добавлено (21.03.2012, 12:03)
---------------------------------------------
А не нарушает тот кто не куда не ездит,форумчане или я не прав ?


divide et impera
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
705 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Среда, 21.03.2012, 12:21 | Сообщение # 20
Quote (k750)
А не нарушает тот кто не куда не ездит,форумчане или я не прав ?

Спасибо конечно за мнение в этом и интерес общения, только я делаю акцент повышения только за ДТП! А не нарушения правил общим списком.
Только и размышляю... а изменится что то если именно за ДТП огромные штрафы будут. Совершил аварию.... виновен... держи огромный штраф! Думаю пыл многих лихачей остынет! И молодые водители будут знать перспективы!


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » О повышении штрафа за ДТП. (ПРосто задумался . Ваше мнение.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван