transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Можно ли избежать лишения В/У (обгон)
Можно ли избежать лишения В/У
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Четверг, 05.04.2012, 07:21 | Сообщение # 61
Я здесь как то одному дверь входную устанавливал,разговорились оказалось гаец,нормальный мужик,я ему а чё мол так борзеете ,а он план у нас, у каждого свой ,от места зависит,кто скока за смену должен сдать вверх по инстанции во как.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Четверг, 05.04.2012, 08:24 | Сообщение # 62
Quote (Dron)
кто скока за смену должен сдать вверх по инстанции во как
А я сколько не допытывался у ментов-молчат как партизаны- А я считаю что первый этап борьбы коррупцией-донести до всех и каждого как работает эта система


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:16 | Сообщение # 63
5руб ставка в гаи и поехал по правилам больше выхода не видно .когда с моря едеш так они к каждому второму принюхиваются на остаточный алкоголь!
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:57 | Сообщение # 64
Quote (Dron)
, у каждого свой ,от места зависит,кто скока за смену должен сдать вверх по инстанции во как.

Реально так и есть во многих городах. sad


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:40 | Сообщение # 65
Кстати как там с лишением ? Был ли суд ?
Вообще в России гемор с этими лишениями,за всякую фигню лишения читаешь и думаешь,может на этих выборах проголосовать за Яценюка,у него зуб на них есть может разгонит это дело,по крайней мере предвыборная компания у него жестяк)причём для народа если бы он всё что обещает сделал было бы неплохо.


divide et impera
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Суббота, 09.06.2012, 07:49 | Сообщение # 66
Quote (k750)
за всякую фигню лишения читаешь и думаешь

Я бы ещё больше пунктов по лишению прав ввёл. Все наши дороги кровью залиты и в 90% случаев это нарушение правил. Все дороги венками усеяны и памятниками, едешь блин как по кладбищу. Сейчас у нас приняли закон, что если поймают лишённого прав, то будет уголовная ответственность. Но только сейчас есть один пробел в законе, это если у тебя нет и небыло прав никогда и быть пьяными, то достаточно иметь страховку и документы на право собственности, если поймают то штраф 2500 рублей и можешь ехать дальше.
А вот чуть раньше было так. smile
My WebPage


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.


Сообщение отредактировал Кардан - Суббота, 09.06.2012, 07:54
Профиль
finist07 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Прохладный
Гуру
Группа: Проверенные
921 пост
Репутация: 37
Награды: 2
Дата: Суббота, 09.06.2012, 09:48 | Сообщение # 67
Quote (Кардан)
Я бы ещё больше пунктов по лишению прав ввёл

не надо впадать в крайности,отморозков единицы,им свою голову не пришьешь,и никакими карательными мерами не исправить.а увеличение пунктов по лишению - всего лишь кормушка для ментов,которые будут терроризировать законопослушных граждан


FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:07 | Сообщение # 68
Quote (k750)
причём для народа если бы он всё что обещает сделал было бы неплохо.

Эта фраза подходит для любого кандидата. cool
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:15 | Сообщение # 69
Quote (finist07)
не надо впадать в крайности,отморозков единицы

Конечно это добропорядочные граждане таранят друг друга, а самое главное они устраивают соревнования по регионам, типа кто больше убьёт людей за год.
My WebPage
Quote (finist07)
увеличение пунктов по лишению - всего лишь кормушка для ментов,которые будут терроризировать законопослушных граждан

Ну вот я езжу в день по 100-150км. и никто меня, ну возьмём последние три года(всего стажа 11лет) не терроризировал и не вменял мне липовые нарушения.
А за все 11лет, всего было несколько случаев, когда меня штрафовали, но тогда я сам был виноват.
Хотя есть грех, я нарушаю скоростной режим постоянно sad Но на этом все нарушения мои и заканчиваются.
Так что я не верю в то, что без причины что то могут впаять.


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.


Сообщение отредактировал Кардан - Суббота, 09.06.2012, 12:23
Профиль
stan21ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: херсон
Знаток
Группа: Проверенные
408 постов
Репутация: 41
Награды: 6
Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:07 | Сообщение # 70
Quote (Кардан)
Так что я не верю в то, что без причины что то могут впаять

Гм... !энто так у Вас , у нас бывает чуть по другому. Вот например быля ситуяция со мной вод.стаж у меня 18лет . Ехал я на 6-ке легкий гололед,у меня главная вижу что по примыкающейся движется авто,в переди ему висит знак STOP я о нем тоже знал ,но этот мудак давит на газ перед этим знаком ,а ни на стоп,вылетает на главную,/у него передний привод/ и его начинает нести на бордюр/по вашему поребрик/в результате его откидывает прямо мне в морду,и что гайцы написали в протоколе ,что я его догнал!Я на писал обратное в обьяснении,свиделей не было,и впаяли мне аж 3500 грн это сместе со страховой,и ни хрена у нас не смотрят на ваши покозания,у кого новее авто тот и прав.Вывод здесь для себя усвоил один.Золотое правило ДДД! wink


ford transit.г/п,6 мест.1998г.2.5D.коротк.срeдн.
А еще бензинка ВАЗ 2106 двигло 06,
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Можно ли избежать лишения В/У (обгон)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, Мелкий, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, Путник, stan08, Запчасти-Европа, Amereh, vetal777