transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Действия ГАИ в ночное время. (Не останавливайтесь на трассе,только на стационарных постах.)
Действия ГАИ в ночное время.
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:29 | Сообщение # 41
Да то гемор и бред,проще попросить что бы уронил куда нибудь,а брать сразу не будут ,как уедешь осмотрятся и возьмут ,а если что то хз валялось и прочее.
Вообще когда нибудь это уберут с дорог,достало уже,я смотрю если все фискальные органы поубирать так съэкономленых хватит что бы покрыть все расходы,а то ходят по барыжным рынкам по 10 здоровых мужиков холёные,типа городская милиция прогоняет пенсионеров инвалидов и тех кому больше негде заработать или не хочется(тоже имеет право)
Если историю глянуть то как сказал один англичанин не пойму я вас славян,у вас города горят, а вы всё продолжаете строить их из дерева.Всё в пример Европу ставят,ставить в пример нужно доходы и условия работы в Европе ,у нас большинство людей живёт и работает в жутких условиях , весь бизнес делается на один день бо завтра хз что будет да и после нас хоть потоп,причём те же металлургические предприятия,там фактически рабский труд рабские условия,в обмен на мнимую пенсию до которой редко доживают,а если и доживают то или быстро потом откидываются или инфляция быстренько съедает все твои казалось бы высокие дивиденды, и ты опять нищиброд.
Я допустим не чего как кроме отобрать у людей здоровье,и последние их копейки не вижу,вся цель в этом,конечно оно в Киеве тарифы на всё ниже,доходы выше и даже есть говорят всегда горячая вода,но Киев это не вся Украина далеко.


divide et impera
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1146 постов
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:04 | Сообщение # 42
За что купил от и продаю.

http://vovan.by/
Профиль Сайт
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:19 | Сообщение # 43
vovanvovanich, я такую версию тоже как то слышал,но ето как бы сговор лиц и тд,по итогу покупка водички это таже взятка даже за 3,60 гр так как лицу при исполнении!

divide et impera
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3396 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:19 | Сообщение # 44
Цитата черный_чак ()
К крымским ментам нужно обращаться строго на украинском языке,у них на него аллергия из-за полного непонимания.
Примерно такими словами:"Пане,міліціянте,то ви не розумієте державної мови?А як же ви служите народу и державі Україні,не знаючі мови?Правила дорожнь"ого Руху писані державною мовою,то ви їх теж не знаете?
То про що можно з вами говорити?"
Начнет верещать про то то,что он ложил на мову и Украину вообще-напомнить ему прошлогодний случай с
одесским ментом,выгнанным со службы за "свинячу мову".
biggrin

Добавлено (14.08.2016, 00:19)
---------------------------------------------
Сегодня по рацейки сказали что с машин вообще камеры сняли. Типа на скорость только камеры на столбах. Кто в курсе. ?


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:04 | Сообщение # 45
Цитата sergey_851 ()
Сегодня по рацейки сказали что с машин вообще камеры сняли.

Брэхня...
Во-первых собирались это в нескольких областях попробовать, во-вторых тут же отменили, типа какой-то хренок на 175 км/ч разбился. Типа фонарик гонщиков остановит... sad


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Nikolay_771 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: -2
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:05 | Сообщение # 46
Остановка сотрудников вне стационарного поста, без признаков нарушения невозможна, в ночное время имеют право стоять только под столбами Гоните не останавливайтесь. Жуликов везде хватает.

Ford Transit 2.4 2005
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Действия ГАИ в ночное время. (Не останавливайтесь на трассе,только на стационарных постах.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, ZNAK, Sany1994, Путник