transit-club
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Действия ГАИ в ночное время. (Не останавливайтесь на трассе,только на стационарных постах.)
Действия ГАИ в ночное время.
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:56 | Сообщение # 11
francus, с нашими сокращениями-переформированиями...
Ни один начальник подчиненных запомнить не успевает, а они его wacko
Было-бы смешно, если-бы на 100 тыс населения 8 трупов за последний месяц в ДТП cry
"яркий" показатель НЕ работы ГАИ angry angry angry


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
1111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: брест
Гуру
Группа: Проверенные
961 пост
Репутация: 26
Награды: 13
Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:59 | Сообщение # 12
Quote (Yavpator)
что он "левый"

surprised surprised surprised
ГОВОРЯТ ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ surprised surprised
А как их распознать Просто собираюсь ехать в Бердянск
В прошлый раз был удивлен что у гайцов разная форма одежды В Ковеле видел гайца в синем мундире А на трассе Киев Одесса бежевая


форд транзит 2.5 тди 98г
Фиат пунто 1.2 моник 97 г
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 04.07.2012, 00:14 | Сообщение # 13
Машина стояла было их двое вышел с палкой один,маячки не мигали,знакомые не останавливаются постоянно, не кто не гонится,и до стационарного поста км 270 нада быть идиотом что бы что то где то сообщать

Добавлено (04.07.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Мне допустим нравится не останавливатся,как то остановили хз где в глуши в темноте лет 6 назад один остановил другой гдето прятался,зубы золотые ,говорит скороговорками,у меня в кармане 1000 уе с собой,я на всякий случай монтировку в руки взял,я проголосую за тех дипутатов кто сделает это нормой,задрали эти службы все.

Добавлено (04.07.2012, 00:08)
---------------------------------------------
MURZIK, ------я тебе скажу у вас много чего бестолково,но многое мне допустим по душе и для людей сделано,у нас нужно жить с нашими реалиями и так же сражатся,а вот на фордовку люди будут ехать им не помешает вот такое знание правил.Сейчас исчезли типа экологических пунктов возле гаишных,а так фактически на государственном уровне был разбой,я был у начальника обл гаи на эту тему,он говорит посылайте нах их задрали мол и тд,но ведь стояли и не один месяц годами.

Добавлено (04.07.2012, 00:12)
---------------------------------------------
francus, -----но это не выход это как и у нас приспособляемость,не могу себе представить в Европе такое,особенно в Германии ,мне в белораше нравится то что там ты в принципе знаешь чего ждать ,а тут 16 век какой то,левая рука не знает что делает правая,стал уважать Грузию.

Добавлено (04.07.2012, 00:14)
---------------------------------------------
На море вот заборы всякие знаки самопальные,калитки с замками,а когда кинутся так нет типа хозяина хз кто поставил и перегородил все проходы подъезды,и главное по ТВ всякое барахло показывают а на эту тему ну тишина полная,преса свободная, не преса а так!


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 04.07.2012, 00:19 | Сообщение # 14
Quote (k750)
На море вот заборы всякие знаки самопальные,калитки с замками,а когда кинутся так нет типа хозяина хз кто поставил и перегородил все проходы подъезды,и главное по ТВ всякое барахло показывают а на эту тему ну тишина полная,преса свободная, не преса а так!


просто помни, что Крым это отдельная республика , считай автономия и многое там писано для себя и под себя.


Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 04.07.2012, 00:19 | Сообщение # 15
Есть ГАИ на дорогах,нет ГАИ на дорогах- на аварийность это мало влияет.
От них это мало зависит.Их присутствие только усугубляет ситуацию-из-за нервов. sad
В прошлом году выезжал с Острова (из Крыма),до границы с Николаевской областью полкилометра,этот пидор на КП
мне мозги парил,про операцию "Автобус".
Я ему:я уже покидаю вашу негостепримную землю,какой,нах,Автобус?!Где вы были,когда я въезжал?
Хоть бы предупредили,что если в лоб по встречке летит мудак на сраном Жигуле,то это ваш,крымский,мудак.
Насмотрелся я на них за 40 км от Евпатории до Штормового и обратно.
В своё время Ющ попытался разогнать ГАИ,год ментов на дорогах не было видно,только на пользу пошло-все спокойно ездили,да кишка тонка у Юща,не то,что у его кума,Саакашвили,не дожал эту гидру.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1804 поста
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Среда, 04.07.2012, 04:29 | Сообщение # 16
Вот неплохой белорусский сайт,с поисковиком.Кто не в курсе,рекомендую полистать.Много ответов на многие вопросы,по крайней мере как у нас это происходит и масса полезной информации для интересующихся темой по ПДД.
http://stop-gai.by/


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 04.07.2012, 09:38 | Сообщение # 17
Quote (черный_чак)
Есть ГАИ на дорогах,нет ГАИ на дорогах- на аварийность это мало влияет.
От них это мало зависит.Их присутствие только усугубляет ситуацию-из-за нервов.


Совершенно с тобой согласен .

Добавлено (04.07.2012, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (черный_чак)
мне мозги парил,про операцию "Автобус".
--------а чё хотел то вообще ? Ну и что что операция автобус,что на автобусе ездить нельзя ?


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 04.07.2012, 11:36 | Сообщение # 18
Quote (k750)
Ну и что что операция автобус,что на автобусе ездить нельзя ?


Тормозят все "стекляшки" и не стекляшки .

Меня первый раз хотели развести на ручник, второй раз - на ремень безопастности.
Удача не была на их стороне. wink


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 04.07.2012, 11:54 | Сообщение # 19
Ну то про стекляшки я понял хотя Green говорит что всё мол фигня,но дальше небольшого маршрута по Днепру не куда не ездит,так оно и шансов узнать про стекляшки и не стекляшки как бы немного,а когда колесишь через кучу стационарных постов типа Крыма и тд так узнаёшь много нового.
До фордовки думаю нужно зашить фанерой своё стело из нутри,единственное у меня и двери задние остеклены заводом,их тоже зашить или хз, как бы мне они не нужны вообще зашторены.


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 04.07.2012, 11:59 | Сообщение # 20
Quote (k750)
До фордовки думаю нужно зашить фанерой своё стело из нутри,единственное у меня и двери задние остеклены заводом,их тоже зашить или хз, как бы мне они не нужны вообще зашторены.


золотые слова. cool


Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Действия ГАИ в ночное время. (Не останавливайтесь на трассе,только на стационарных постах.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, эйван, snigko, nikola1964, Musha, ZNAK, Sany1994, Путник