transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Снял ГАИшника - попал в тюрму (не снял - попал на развод, вот и дилема.)
Снял ГАИшника - попал в тюрму
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 02.08.2012, 08:22 | Сообщение # 11
Quote (farmer)
Педрило решило, что может "затлумачувати" законы вместо КС.
Весь этот ответ на инф. запрос до жопы.

Слова не мальчика,но МУЖА!
Начальник отдела милиции,оказывается,имеет больше прав в толковании законов,чем ВС и КС! biggrin


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:16 | Сообщение # 12
Руководство ГАИ не запрещает снимать своих сотрудников на видеорегистраторы, но съемка не должна им мешать выполнять свои служебные обязанности. На днях многие средства массовой информации облетело сообщение о том, что заместитель начальника Управления ГАИ МВД Украины Владимир Резников в официальном письме заявил, что граждане, снимающие работу инспекторов ГАИ, могут быть наказаны в виде 15 суток административного ареста. Вместе с тем, как объяснили нам в УГАИ, на самом деле эта информация преподнесена под неправильным ракурсом. Более того, в данной службе акцентировали внимание – ГАИ не запрещает снимать своих сотрудников. Такие действия наоборот стимулируют сотрудников более тщательно выполнять свои обязанности и корректно себя вести. А при документировании фактов непрофессионального поведения своих работников руководство Госавтоинспекции принимает к ним соответствующие методы дисциплинарного воздействия.
Больше читайте тут: http://www.autocentre.ua/news/Law/47815.html


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Снял ГАИшника - попал в тюрму (не снял - попал на развод, вот и дилема.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: