Вторник, 26.03.2019, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: alexbeloglazov  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » "Специализированный сервис Форд Транзит в Москве" (Ремонт автомобилей с 2000 г.в., по настоящее время)
"Специализированный сервис Форд Транзит в Москве"
fordtransit1Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Мой город: Москва
Транзитовед
Статус: Меня здесь нет
Награды: 10
Всем доброго времени суток!
Наш сервис много лет занимается ремонтом исключительно автомобилей марки Форд Транзит. Делаем это качественно и за адекватные деньги, честная гарантия на работы и запасные части.

Производим ремонт :
Топливных систем ( ТНВД, форсунки и пр.), двигателей (бензин, дизель), ходовой части, электрика и т.д. , так-же производим качественные компьютерно - диагностические работы на сертифицированном дилерском оборудовании ( выполняем все возможные программирования ).

Что мы не делаем :
1. Не ремонтируем авто по телефону!
2. Не обслуживаем автомобили старше 2000 г.в. 
3. Не обслуживаем "маршрутные такси".
4. Не занимаемся покраской и "жестянкой".

Находимся по адресу : г. Москва ул. Оренбургская д.32 стр.1
Тел. для записи на ремонт - +7 (905) 767-77-11
График работы : с 9 до 21 , без выходных.
Более подробная информация на сайте - www.fordtransit1.ru

СЕРВИС ФОРД ТРАНЗИТ В МОСКВЕ.
Ремонт ТНВД и форсунок всего модельного ряда!
www.fordtransit1.ru

fordtransit1Дата: Четверг, 27.12.2018, 23:25 | Сообщение # 136
Мой город: Москва
Транзитовед
Награды: 10
Благодарю всех за отзывы! Они помогают нам развиваться и стимулируют делать нашу работу более качественной.

Наша команда поздравляет всех клиентов и участников форума с наступающими праздниками! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, благополучия и обновления автопарка в новом году!

P.S. сервис - закрыт, возобновляем работу в штатном режиме с 5-го января, с 3.01.2019 будут работать контактные телефоны для записи на ремонт.

СЕРВИС ФОРД ТРАНЗИТ В МОСКВЕ.
Ремонт ТНВД и форсунок всего модельного ряда!
www.fordtransit1.ru

beloffДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:39 | Сообщение # 137
Мой город: Симферополь
Новенький
Награды: 0
beloff
Мой город: Симферополь
Новенький

Замечания: 0%
Статус: Я где-то здесь
Награды: 0
Здраствуйте жители форума. У меня вопрос к знатокам форд транзит 2,2 tdci 155л.с. после ремонта мотора, компрессия 25 везде , турбина дует на ходу 250 кпа форсунки проверили всё в до пусках. Машина не едит тупая на разгон иными словами нет тяги. Помогите пожалуйста советом куда еще лезть.

Добавлено (28.01.2019, 12:41)
---------------------------------------------
Сделал то что было сказано прописали все форсы,егр,управление турбины, короче пока результатов нет катализатор удалил эффекта ноль. У нее нет низов вроде как после 2500тысяч оботов начинает ехать а вот низов нет. На жимаешь газ еле набирает и запуск плохой хотя мотор только сделан 500км еще не прошел. Хрен её знает куда дальше копать((( За...епала. честно говоря.

ФелuксДата: Вторник, 29.01.2019, 16:22 | Сообщение # 138
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Награды: 13
Цитата beloff ()
прописали все форсы,егр,управление турбины, короче пока результатов нет катализатор удалил эффекта ноль. У нее нет низов вроде как после 2500тысяч оботов начинает ехать а вот низов нет. На жимаешь газ еле набирает и запуск плохой хотя мотор только сделан 500км еще не прошел. Хрен её знает куда дальше копать((( За...епала. честно говоря.

Похоже на сбитые метки газораспределения, как будто на один "зуб" промахнулись.

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 2002г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » "Специализированный сервис Форд Транзит в Москве" (Ремонт автомобилей с 2000 г.в., по настоящее время)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, Vlad73, митрич, nafanya59, hmarun86, Transistor, SanyOk, silco, Dron, Andrey_FT98, ОлегА, петрен, Trans025, фрегат, bumer750, Tema0900, ООО_Транзит, sin_dimon, borok, Aндрей, AIACI, pasha210, Shawnhit, ose, more23, Транзит2000, vova1, YEAH77

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2019

Хостинг от uCoz