transit-club
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » "Специализированный сервис Форд Транзит в Москве" (Профессиональный ремонт легендарного Ford Transit)
"Специализированный сервис Форд Транзит в Москве"
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
716 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток!
Наш автотехцентр с 2001 года специализируется на ремонте исключительно автомобилей марки Форд Транзит. Делаем это качественно и за адекватные деньги. Честная гарантия на работы и запасные части. Имеем сертификаты соответствия.
Работаем как с частными клиентами, так и с юридическими лицами, участвуем в госзакупках. Любая форма оплаты.

Производим ремонт :
Топливных систем ( ТНВД, форсунки и пр.), двигателей (бензин, дизель), ходовой части, электрика и многое другое. Так-же производим качественные компьютерно - диагностические работы на сертифицированном дилерском оборудовании ( выполняем все возможные программирования ). Сход- развал 3D Hunter. Ремонт турбокомпрессоров. Программное удаление EGR и DPF.

Что мы не делаем :
1. Не ремонтируем авто по телефону!
2. Не обслуживаем автомобили старше 2006 г.в.
3. Не занимаемся покраской и "жестянкой".

Находимся по адресу : г. Москва, ул. Рязанский проспект 4 с.1
Тел. для записи на ремонт - +7 (905) 767-77-11
График работы : с 9 до 21 , понедельник - суббота.
Более подробная информация на сайте - fordtransit1.ru


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
716 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Вторник, 30.10.2018, 15:28 | Сообщение # 131
00Жанна00, судя по вставленному смайлу Вы собираетесь всем Себежским районом ? ;)  Приезжайте, будем рады!
tourneo, Юрий спасибо за отзыв и отдельное спасибо за постскриптум - проницательно!


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4390 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Вторник, 30.10.2018, 16:36 | Сообщение # 132
Цитата fordtransit1 ()
Вы собираетесь всем Себежским районом ?
))))


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
starik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Климовск
Освоившийся
Группа: Проверенные
34 поста
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 20:18 | Сообщение # 133
заехал в сервис. через час уехал. (поменяли задние тормозные диски) всем спасибо!

транзит 2010г. средний средний
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
716 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Четверг, 27.12.2018, 23:25 | Сообщение # 134
Благодарю всех за отзывы! Они помогают нам развиваться и стимулируют делать нашу работу более качественной.

Наша команда поздравляет всех клиентов и участников форума с наступающими праздниками! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, благополучия и обновления автопарка в новом году!

P.S. сервис - закрыт, возобновляем работу в штатном режиме с 5-го января, с 3.01.2019 будут работать контактные телефоны для записи на ремонт.


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
beloff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Симферополь
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 28.01.2019, 12:39 | Сообщение # 135
Здраствуйте жители форума. У меня вопрос к знатокам форд транзит 2,2 tdci 155л.с. после ремонта мотора, компрессия 25 везде , турбина дует на ходу 250 кпа форсунки проверили всё в до пусках. Машина не едит тупая на разгон иными словами нет тяги. Помогите пожалуйста советом куда еще лезть.

Добавлено (28.01.2019, 12:41)
---------------------------------------------
Сделал то что было сказано прописали все форсы,егр,управление турбины, короче пока результатов нет катализатор удалил эффекта ноль. У нее нет низов вроде как после 2500тысяч оботов начинает ехать а вот низов нет. На жимаешь газ еле набирает и запуск плохой хотя мотор только сделан 500км еще не прошел. Хрен её знает куда дальше копать((( За...епала. честно говоря.
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:22 | Сообщение # 136
Цитата beloff ()
прописали все форсы,егр,управление турбины, короче пока результатов нет катализатор удалил эффекта ноль. У нее нет низов вроде как после 2500тысяч оботов начинает ехать а вот низов нет. На жимаешь газ еле набирает и запуск плохой хотя мотор только сделан 500км еще не прошел. Хрен её знает куда дальше копать((( За...епала. честно говоря.

Похоже на сбитые метки газораспределения, как будто на один "зуб" промахнулись.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
starik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Климовск
Освоившийся
Группа: Проверенные
34 поста
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Суббота, 13.04.2019, 19:16 | Сообщение # 137
отпишусь ышшо раз. был. через час уехал. (поменяли передние диски). всем спасибо wink

транзит 2010г. средний средний
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » "Специализированный сервис Форд Транзит в Москве" (Профессиональный ремонт легендарного Ford Transit)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06