transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Автосервисы Питера
marlboro Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: st-petersburg
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:34 | Сообщение # 271
boris_m, "Господа, недавно влился в ваши ряды, хочу на всякий ГРМ поменять,...."  
Мне двигатель ремонтируют, если-что в Пушкине, там в Сельскохозяйственном университете есть боксы. Когда мне пару лет назад машину чуть не сломали в так называемом сервисе "Транзит" на Лабораторном, я через знакомых нашел мастера в Пушкине. В общем там мне по двигателю все делают и я не обламываюсь  tongue вот тел: +7 9112517183 Владимир


Ford-transit 1998. 2,5 td. тнвд bosch. hi-cube.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:45 | Сообщение # 272
Цитата marlboro ()
+7 9112517183 Владимир
попробую набрать
Профиль
marlboro Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: st-petersburg
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 21:46 | Сообщение # 273
Ага. Пиши потом , чего и как - интересно.

Ford-transit 1998. 2,5 td. тнвд bosch. hi-cube.
Профиль
ООО_Транзит Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Репутация: 129
Награды: 4
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:08 | Сообщение # 274
marlboro, Здравствуйте!
Скажите, это там где расточкой блоков занимаются???


Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford.
http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80
НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1
Профиль Сайт
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3396 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Вторник, 23.06.2015, 01:37 | Сообщение # 275
Цитата ООО_Транзит ()
Скажите, это там где расточкой блоков занимаются???
В том числе. И валы шлифуют,и головки притирают. Только не обольщайтесь. Въезд в Пушкин платный. Деньги можно через меня отдать.  biggrin


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
ООО_Транзит Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Репутация: 129
Награды: 4
Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:26 | Сообщение # 276
Цитата sergey_851 ()
В том числе.

Я имел ввиду.... Владимир, телефон которого выложили, он занимается расточками и т.д.????


Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford.
http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80
НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1
Профиль Сайт
marlboro Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: st-petersburg
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 27.06.2015, 21:27 | Сообщение # 277
ООО_Транзит, "Владимир, телефон которого выложили, он занимается расточками и т.д.????"
cool Я не вникал особо... Но как я понимаю они там по дизелям делают всё. именно по моторам  Ну кроме газелевских дизелей, ну этих... которые "без головы" biggrin Так если интересно. я же рискнул  wacko цифры его выложил - позвоните, поговорите. Объясните ситуацию , надеюсь человек не обломается  smile

Добавлено (27.06.2015, 21:27)
---------------------------------------------
У моего Коняги уже давным-давно кардан просится на переборку. Крестовины износились, подвесные мертвые. В общем всё это я в магазине куплю, там это всё есть. Братва! Может кто посоветует, куда обратиться, что-бы моему Трудяге кардан-то перебрали ?? Сняли, перебрали, отбалансировали и поставили обратно ... А? Может кто, чего подскажет? surprised


Ford-transit 1998. 2,5 td. тнвд bosch. hi-cube.
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:36 | Сообщение # 278
Цитата djalt ()
Где за адекватные деньги("гараж у дяди васи" не сколько не пугает) можно нормально проварить Форда а заодно может и покрасить???


За "адекватные" ни где! Варить гнилушки - дело, не благодарное и за бесценок в Питере этим ни кто заниматься, не будет! (варианты с явными залипухами, не рассматриваем)... Этим делом нынче занимаются только в Белорусии или на Украине...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
marlboro Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: st-petersburg
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:50 | Сообщение # 279
djalt
Цитата djalt ()
Приветствую!по кардану.У тебя транзит длинный или короткий? Могу огорчить они чугунные и не ремонтно пригодные
Ага, так и есть. У меня же Hi Cube, там карданы ставили необслуживаемые. Крестовины конечно старый владелец менял, но он их приваривал. Ну а у меня ситуация сложилась таким образом. Пока тут искал вариант отремонтировать хоть этот кардан, нашёл турецкий обслуживаемый. В магазине на Выборгском. Мне он обошёлся со скидкой в 17 500 р. Крестовины со стопорными кольцами и маслёнками, всё как положено. И как раз на мой длинючий автобус. djalt, Тебе отдельное спасибо за номерок - может еще и пригодится. А насчёт кузовных сварочных работ, я тоже ищу эту тему в городе. Мне тут говорили про узбеков которые работают где-то в районе мясокомбината "Самсон". Как тел номерок мне дадут, так я могу его оставить или здесь или ещё как. Вот, но у меня кроме того, что надо низ кузова проваривать (это конечно и узбеки могут). мне ещё надо проваривать рамку над ветровым пока не запустил и верх левой стойки, а в этом случае надо ветровое срезать и потом обратно клеить. И варить там надо очень аккуратно - крыша-то пластик. Здесь узбеки вряд ли справятся. А низ кузова, конечно это к ним. На том пока всё. Всем удачи!


Ford-transit 1998. 2,5 td. тнвд bosch. hi-cube.
Профиль
FT-Servis Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.09.2015, 12:49 | Сообщение # 280
ООО "FT-Cервис" предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей Ford Transit     Вот уже 14 лет мы обеспечиваем нашим клиентам индивидуальный подход, грамотный сервис, качественные запчасти и гарантированный результат.
      Наши услуги:- комплексная и частичная диагностика любых систем Ford Transit;- проведение регламентных ТО и сервисного обслуживания Ford Transit;- ремонт двигателей Ford Transit любой сложности (накоплен огромный опыт по решению нестандартных ситуаций при ремонте);- одними из первых, мы успешно внедрили способ «спасения» легкосплавных блоков цилиндров с «задирами» стенок цилиндров и «вытягиванием» резьбовых отверстий под болты ГБЦ;- диагностика и ремонт ходовой части Ford Transit;- диагностика и ремонт АКПП Ford Transit ;- развал-схождение;
- выкуп автомобилей Ford Transit.
Тел. +7 (812) 303-66-66Наш адрес: 195 197 г. Санкт-Петербург, Лабораторный пр., д. 18, корпус 4, литера А


Форд Транзит
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06