transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Автосервисы Питера
techsnabspbru Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 12.04.2018, 12:35 | Сообщение # 411
[quote=alexbeloglazov;456091]techsnabspbru, ребята,у вас реклама согласована с администрацией сайта? [/quote]
Если в данном разделе требуется согласование с администрацией, то приносим свои извинения, можем удалить пост и разместить его после согласования.
Мы просто подумали, что форумчанам возможно будет интересна информация о нашей компании,т.к. проблема ТНВД на Транзитах довольно частая, а у нас есть все возможности для устранения этих проблем максимально оперативно.
Профиль
Pos4 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПб
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 14.09.2018, 20:46 | Сообщение # 412
Прошу помочь.
Поехал к дедушке в деревню, и загудела коробка, на всех передачах, кроме 4.
Залез под машину и увидел что сильно потек сальник коробки.
Я слил масло, его оказалось грамм 300, но без стружки, залил примерно 1.5 литра Dextron II (больше ничего не было, а он вроде подходит) и доехал 250 км до дома.
Коробка воет на всех передачах, кроме 4-ой, громкость зависит от оборотов, но передачи включаются так же легко, как обычно.
Подскажите что это может быть и куда лучше всего обратиться, лучше на юге города или не очень далеко в область.
В принципе коробку могу снять сам, но тогда прошу совет, куда везти.


Ford Transit 2003 2.4 (90)
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 15.09.2018, 02:14 | Сообщение # 413
Pos4, ищи другую КПП... Качественный ремонт будет в разы дороже, чем покупка хорошей контрактной КПП...

Как минимум, замена всех подшипников (при условии, что шестерни, не пострадали) ... если зубья шестерен пострадали, то все потроха на замену, то твоей КПП останутся только корпуса, но в этом случае будет дешевле купить обсолютно новую КПП с магазина, чем старую ремонтировать...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Smekaloff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Бывалый
Группа: Проверенные
80 постов
Репутация: 8
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 11:04 | Сообщение # 414
Проездил я тут со своей проблемой 9 месяцев... и "родил" идею чинить... biggrin
Заехал в FTService на Лабораторном... ну что... по итогам...
Понравилось: быстро отдиагностировали, назвали причину, есть запчасти в наличии, сказал "устраним за 30 минут", а по факту - минут 20...
Не очень понравилось: запись на один день отменили, перенесли на другой день (предыдущее авто зависло)... но тут уже и не только их вина...
Так... ценник вменяемый, вежливо и культурно.
Для меня огромный плюс - 2 минуты от моей работы! wink
Скажем так - почти все идеально в этом случае!


Ford Tourneo, автобус (M1 LRF), 280S, 2012г., 2.2L CR TC I4 DSL 125л.с., МКПП VMT6, привод LHD FWD, Ink Blue (met)
Профиль
ager_v Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сортавала
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 25.09.2018, 08:26 | Сообщение # 415
Здравствуйте всем!)
Подскажите,пожалуйста,сервис или специалиста на севере,который разбирарается с проблемами двигателя и тнвд!))у меня транзит 1996 года,бортово, двухскатник)


Форд Транзит 1996г.2.5 дизель
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 11:13 | Сообщение # 416
ager_v, есть в Ольгино Алексей Григорьевич и Ренат

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
ska Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт гатчина
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 12.06.2019, 23:21 | Сообщение # 417
Читал, читал ветку, так толком и не понял, где какие сервисы. Какой то лютый бардак тут. с двадцативосьми страниц еле еле три с половиной сервиса наковырял, да и работают ли они на данный момент не ясно. Как они (по качеству) работают сейчас не ясно тем более.
Прошу, кто в теме, откоректируйте, на сегодняшний день мы имеем:
1 сервис на лабораторном Лабораторный пр., д. 18 т.324-64-69, 715-66-54, 8-951-683-86-26.
2 Сервис в ольгино Судя по всему функционирует, и отзывы хорошие. но контакты и адреса надо искать
3 сервис на ваське, шкиперский проток... вообщем судя по всему (по отзывам) надо обходить стороной
4 сервис в районе балтийского вокзала, то ли на митрофаньевском шоссе, то ли на балтийской, в общем не очень ясно что там сейчас да как.
5 вроде бы даже есть сервис в пушкине (что лично мне особенно интересно), но это вообще можно понять лишь по косвенным признакам.
... и тд и тп
Огромная просьба от меня лично и (я уверен ) от всех заходящих на этот форум транзитоведов ищущих хороших специалистов, дополните пост номерами телефонов и вашими комментариями. В свою очередь я буду по мере появления информации редактировать свою писанину. Спасибо.


форд транзит 1990 2.5 без турбо 4CA

Сообщение отредактировал ska - Четверг, 13.06.2019, 07:46
Профиль
Smekaloff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Бывалый
Группа: Проверенные
80 постов
Репутация: 8
Награды: 1
Дата: Четверг, 13.06.2019, 18:40 | Сообщение # 418
По себе расскажу где был со своим Федькой. (не реклама)

1. "AMS" на Минеральной 13. Решал вопрос со свечами, коллектором.
2. "FTService" на Лабораторном 18. Решили вопрос с глохнувшим авто после сброса газа (регулятор давления барахлил, который на ТНВД).  Потом пару раз запчасти брал по мелочам у них. Устроило вполне.
3. "RE: BUS"на пр.Культуры, 40В.  Менял масло, прокладку поддона картера и перебрали подвеску. Ничего так. Найти надо постараться, оттуда потом сложно выбраться. Ценник ничего. Сделали нормально.
4. Потом по подвеске был в своем дружественном сервисе на Блюхера, 1 (бокс 2). Там все очень тщательно делает один мастер. Там же и красил пару мест (в соседнем боксе).

Ну, пока все. Это все точки по северу города.


Ford Tourneo, автобус (M1 LRF), 280S, 2012г., 2.2L CR TC I4 DSL 125л.с., МКПП VMT6, привод LHD FWD, Ink Blue (met)

Сообщение отредактировал Smekaloff - Четверг, 13.06.2019, 18:41
Профиль
ska Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт гатчина
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 22:44 | Сообщение # 419
дааа... жизнь на форуме бьет ключом, ну что ж... Дорогая Ольга, поделитесь контактами, прекрасных мастеров, буду благодарен
[quote=ovbikova;460212]есть в Ольгино Алексей Григорьевич и Ренат[/quote]

Добавлено (16.06.2019, 22:47)
---------------------------------------------
[quote=sergey_851;454888]Цитата emv ()
Подскажите хороший сервис или толкового спеца по диагностике двигателей
пост выше прочитай УДАЧИ.
[/quote]
дорогой Сергей поделитесь контактами куда и к кому на южной стороне города обратиться можно, заранее благодарю.


форд транзит 1990 2.5 без турбо 4CA
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
516 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Среда, 19.06.2019, 19:54 | Сообщение # 420
ska, про ремонт в Ольгино можно узнать и через гугла.сам не был у них никогда.хоть общение по телефону и оставило негативное впечатление.хочу так сказать убедиться.что не оптический обман.заехать к ним со своей проблемой.и уже точно скажу мастера там или фломастеры.
их контакты: форд-сервис.Ольгино.ул.3-я Конная Лахта д.41
9381223-тех.консультация.9701664  89117746677-диспетчер.
режим работы с 11 до 21
лично я убедился на своем печальном опыте везде работают рукожопы.на от..бись.за все время лишь в двух местах видел классных мастеров.из них остался тел. только одного.он тоже в Ольгино.раньше брался только за старичков <2000г.в.и за дельфинов.у него свой гараж в доме.
Алексей 9440993


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, stan08, Запчасти-Европа, Amereh