transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » автосервисы Москвы
автосервисы Москвы
Kaizer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
52 поста
Репутация: 3
Награды: 3
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:27 | Сообщение # 81
Всем доброго времени суток,хочу поделиться впечатлениями от посещения сервиса на Носовихинском шоссе в трех км от МКАДа !
Машину я купил совсем недавно и были проблемы по электрике,в сервисе сделали все очень быстро и качественно,за чисто символическую плату,мастер сразу нашел неисправности,все сделали очень быстро !
Все мои пожелания были выполненны,проверили масло в кпп,сделали диагностику ходовой -бесплатно ,при проведении диагностики вылезли некоторые косяки подвески.. а ступичный подшипник оказался совсем мертвым,его то и заменили,причем предложили на выбор аж целых три в разных ценовых категориях,вобщем мне очень понравилось,я рекомендую ,не пожалеете. Электрик-золотые руки ! Да вот телефон 89260187068 Паша.


2005 год 2.4. дизель. короткий низкий.экс броня.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:11 | Сообщение # 82
мои ремонтники приговорили двигатель- застучал падла.
ничего пока не разбирали, не смотрели.
по ходу дело кончится заменой двигателя (хотя может и пронесет). к кому обратиться?
я так понимаю нужно снять-поставить, сам двигатель, ну и гарантия хоть какая
территориально- Юго запад, Новая Москва
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:13 | Сообщение # 83
Поддерживаю Kaizer, давно хотел заехать к парням на носовихе, они пару раз даже по телефону подсказывали что сделать, при поломке в дороге... в итоге был на той неделе у них, В общем доволен сервисом, буду заезжать!!!
... Парни с сервиса, если читаете, Вам привет от Транзита "Е500" с прямым выпуском)))))

Добавлено (10.11.2013, 01:13)
---------------------------------------------
Поддерживаю Kaizer, давно хотел заехать к парням на носовихе, они пару раз даже по телефону подсказывали что сделать, при поломке в дороге... в итоге был на той неделе у них, В общем доволен сервисом, буду заезжать!!!
... Парни с сервиса, если читаете, Вам привет от Транзита "Е500" с прямым выпуском)))))

Профиль
825 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:58 | Сообщение # 84
Всем привет,по весне менял ступичные подшипники на Чермянке,за одно мастер предложил сразу опорный заменить,всё сделали быстро и качественно,по деньгам сейчас не вспомню,но остался очень доволен!!!!Сейчас встала проблема замена или ремонт турбины,был у себя в гараже на Корнейчука,зашёл к ребятам на Транзитах,сказали что мой двигун не делают,посоветовали Чермянку или Вашутинское шоссе,завтра утром гоню на Чермянку,как починюсь отпишусь кому интересно!!!!! Да и ещё кому интересно,давно искал наклейку клуба,так вот у ребят на Корнейчука в гаражах можно прикупить,цена вопроса полтора рубля!!!!Как то так!!!!!!! 8 919 9904140 это мой номер объясню как проехать если интересно!!!!!

FORD TRANSIT 2007>85л.с.2.2л.
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:10 | Сообщение # 85
Цитата 825 ()
цена вопроса полтора рубля!!!!

или тысячи?


фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
825 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:52 | Сообщение # 86
Полторы тысячи !!!!!!!!!

FORD TRANSIT 2007>85л.с.2.2л.
Профиль
digor88 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Проверенные
27 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 02.04.2014, 13:32 | Сообщение # 87
Добрый, хочу проверить свою машинку... Руль тугой совсем.. да и дизель слишком шумный...куда бежать подскажите..

150S 1993г низкий, короткий ( желтый, машина дорожников) 2,5 DI 80 л/с
Профиль
Michael_1976 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Суббота, 17.05.2014, 03:08 | Сообщение # 88
Добрый день!

Ищу сервис по жестянке на северо-западе(Красногорск). Замена крыла с покраской, ну и так по мелочи.

Спасибо!
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:49 | Сообщение # 89
РАЗБОРКА & СЕРВИС ФОРД ТРАНЗИТ В МОСКВЕ
Ремонт ТНВД всего модельного ряда!
Тел. - 8 905 514-11-25 Игорь
E-mail - fordtransit1@rambler.ru
www.fordtransit1.ru


фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
Джокер9000 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 07.06.2014, 09:37 | Сообщение # 90
Добрый день.
Являюсь довольным владельцем Транзита уже более 5 лет. Транзит бортовой, 93 г.в. Ремонтировался в Ремтраке в свое время, ходовая и электрика, все было достаточно грамотно. У них есть сход-развал. Но позже...или они испортились, или я испортился, в общем перестал я пользоваться их услугами. Наверное, основная причина, что машинка у меня старенькая, не за все работы они хотели браться. В общем и целом сервис хороший.
Но вопрос с ремонтом остался...например, на сегодняшний день у меня есть вопросы к ТНВД, ни разу за 6 лет его не трогали.
Интересует, куда "прописаться" на постоянной основе на западе - северо-западе Москвы? Рябиновую не предлагать. Хотя...на Рябиновой могу порекомендовать один сервис, занимаются они рулевыми рейками, ремонт, диагностика, делают неплохо, Транзиты делают тоже. Называется Син-сервис. Но дороговато.

Спасибо


Ford Tranzit F150 бортовой 1993, дизель 2.5
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » автосервисы Москвы
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Alex009, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1