transit-club
Модератор форума: Фелuкс, ft-master  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Барахолка для новичков (Не можете создать тему - кидайте обьяву сюда.)
Барахолка для новичков
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Часто просят создать тему на продажу какой нибудь железяки. Поэтому решил сделать общую для новеньких.Ну а "подрастут",сами создадут :)
Тему буду чистить  по мере заполнения ,так что как только будет возможно-создавайте свою :)

РЕБЯТА!!! ЕСЛИ ВЫ УЖЕ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ САМИ ТЕМУ - НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!
СМЕЛО СОЗДАВАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
armi13 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Пользователи
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 07.11.2018, 13:23 | Сообщение # 151
Приветствую всех, еще раз запрос напишу. UP

Куплю задний мост на транзит 91 года ,бензин ohc 2л, нужен скоростной мост 4.11 без гула.


Транзит 1990 Универсал, короткий ,низкий. Двигатель ohc 2., газ-бен.
Профиль
ScanMax Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
59 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 13.11.2018, 09:05 | Сообщение # 152
Tema0900
[quote=Tema0900;461491]ScanMax, вот от dohc [/quote]
у меня похоже к блоку такие не прикрутятся. Видел вот такие, как на фото и №3 на схеме. Мне бы их найти
https://yadi.sk/d/8CMceyRPYvdOdA


Транзит 2 л, белый, низкий, 1988 г.

Сообщение отредактировал ScanMax - Вторник, 13.11.2018, 09:05
Профиль
Kit-Motors Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Химки
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 13.11.2018, 14:53 | Сообщение # 153
Продам силиконовый патрубок интеркулера на Ford Transit.
Каталожный номер - 1749144.
4 армирующих слоя.
Не рвёт, не раздувает!!!
Как вставить фото - не знаю (пишите на WhatsApp, отправлю фото).
Самовывоз: Химки.
Отправлю по РФ: Деловые линии, Байкал-сервис, ПЭК, СДЭК.
Тел: +7 926 OOЧ IЗ 2З
Профиль Сайт
эйван Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Супергуру
Группа: Проверенные
1858 постов
Репутация: 60
Награды: 5
Дата: Среда, 14.11.2018, 00:44 | Сообщение # 154
Вы б хоть написали на транзит какого года какой мотор .

транзит 1997 2.5 тди
Профиль Авто
Kit-Motors Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Химки
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 16.11.2018, 12:50 | Сообщение # 155
[quote=эйван;461845]Вы б хоть написали на транзит какого года какой мотор .[/quote]
Левая сторона / Ford Transit 2.2 (155 лс) DURATORQ - TC, хотя, как мне кажется подобная информация только путает.
Любая деталь имеет каталожный номер, и вот как раз для его поиска могут понадобится год выпуска, модель мотора, цвет машины и т.д.
А если уже есть каталожный номер, зачем всё остальное? unsure senile


Сообщение отредактировал Kit-Motors - Пятница, 16.11.2018, 12:55
Профиль Сайт
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
551 пост
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Пятница, 16.11.2018, 13:01 | Сообщение # 156
Kit-Motors, вы в шорах своей предубежденности (м п хоботова)
это как если бы человек вместо имени и отчества представлялся бы цифрой паспорта и учетным номером налогоплательщика
ведь зачем всё остальное? особенно учитывая что у всех здесь присутствующих есть каталоги biggrin и дар ясновидения когда взгляда на номер хватает чтобы представить себе деталь и ее внешний вид.


transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY
Профиль
Kit-Motors Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Химки
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 16.11.2018, 14:33 | Сообщение # 157
silco, вы правы. Каюсь, что не учёл отсутствие каталогов и/или неумение (нежелание) подбирать запасные части именно по ним (в частности по VIN'у). А ведь именно так производится поиск деталей с максимальной точностью (насколько это возможно) в среде профессионалов.
Благодарю, что открыли мне шоры, а ведь я, сказать по правде, даже не предполагал, что ещё живы методы подбора «вангованием» (даром провидения / экстрасенсорикой). Богатая фантазия дала мне возможность представить картину: приходит человек в магазин, в котором нет каталогов, и следует такой диалог:
Покупатель:
- Добрый день! Мне нужен патрубок на мою машину.
Продавец:
- Добрый день! Конечно, сейчас выпью особый отвар на магических травах из чуйской долины, и как только он подействует, начнём сеанс. У вас ведь есть время?
Покупатель:
- Да, конечно. А разве по каталогам не проще?
Продавец:
- У нас более точный метод, к тому же мы поменяли все каталоги на килограмм волшебной травы для нашего магического настоя. Вот увидите, всё будет чики-пуки.
Покупатель:
- Хорошо, но может быть вам всё-таки нужен VIN? Я готов дать вам документы на мою машину.
Продавец:
- Нет. Мне достаточно года выпуска и цвета вашего авто. Подождите, настой начинает действовать!!! (закатывает глаза к потолку) Итак, вы сказали, что ваша машина 2005 года и чёрного цвета, значит у вас Порше Кайен, верно?
Покупатель:
- Нет, у меня Форд Транзит. Может быть, всё-таки по VIN'у посмотрите?
Продавец:
- Что вы такое говорите? Никаких цифр!!! Вы же не представляетесь при знакомстве номером паспорта? У вас же есть имя. С машинами также. Имя: Форд, Фамилия: Транзит. Не переживайте, сейчас действие отвара немного ослабнет, меня отпустит и я всё вам угадаю.
И так далее…

В знак благодарности, я вам тоже приоткрою шоры. Если скопировать этот номер и вставить в поисковую строку, например, яндекса, то в закладке «Картинки» (даже без дара ясновидения) совершенно спокойно можно не то чтобы представить, а увидеть эту деталь.
Не благодарите, я от чистого сердца!!!
wink
Профиль Сайт
ScanMax Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
59 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 16.11.2018, 15:58 | Сообщение # 158
Может я несколько не в тему, но работая в представительстве иностранного автомобильного концерна отлично знаю, что есть определенная группа людей, не имеющих возможности поиска по ВИН. В некотором роде, к ним принадлежу и я. С одной стороны, у меня машина 1988 года, таких электронных каталогов ни у кого нет, приходится строить по модели и комплектации. С другой стороны, отсутствие оригинальных запчастей или их дороговизна заставляют устраивать колхоз, который никакими каталогами уже не описать. У меня, опять же, к примеру, получается гибрид со Скорпио, ВИН которого уже никто не вспомнит

Транзит 2 л, белый, низкий, 1988 г.
Профиль
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
551 пост
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Пятница, 16.11.2018, 17:24 | Сообщение # 159
Kit-Motors, ваш пространный монолог имеет четкое определение - демагогия. вряд ли вы преуспеете на этом форуме в подобных изысканиях. однако предвижу что попыток не оставите. и поскольку в споре рождается инфаркт предлагаю флуд в теме закончить.

transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY
Профиль
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1623 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Пятница, 16.11.2018, 18:17 | Сообщение # 160
Цитата Kit-Motors ()
Продам силиконовый патрубок интеркулера на Ford Transit.
НЕУЖЕЛИ ТРУДНО было добавить - 2.2 155 лс от 11 года??????? (или 12...)...
Так нет-же , давай разведём на целую страницу пиздабольство  демагогию...  wacko


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Барахолка для новичков (Не можете создать тему - кидайте обьяву сюда.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06